> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 14:35   #2871
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия, а Ваши не бегают? Еще как бегают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:37   #2872
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой диалог!!! Читаю и рыдаю. На уровне "сам дурак"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:39   #2873
Al Fresco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван- что значит немедленно будьте терпимее, может чуть вежливей а??? В Грозном? Молодец,не знаю не слышал этого имама, ну его лекции но хочу просто вам кое что сказать надеюсь вы поймете-" вот вам говорят что мой город(например) самый грязный город в мире(хотя ни такой он уж и грязный ),ну просто. *Вы проезжая по городу видите в нем только грязные улицы , там где то светофор не горит,короче замечаете только все отрицательное. *И вот еще какому нибудь человеку(например вашему другу) говорят что тот же город самый красивый самый доброжелательный город в мире. И он проезжая по нему видит природу которая вокруг моего города,видит доброжелательность людей,и в общем все самое положительное." так вот когда человек смотрит на Ислам по не доброму описанию то он видит только злое, хоть и слышит благое. Попробуйте просто послушать и логично анализировать все что вы слышали о моей религии о моем Пророке(мир ему и благословение Аллаха)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:39   #2874
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята,,,не вмешивайте многожёнcтво и религию в данную тему,,для этого пройдитесь *по форуму и выберите себе *соответствующую тему
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:40   #2875
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ей пример из Библии привожу как Ной приносил в жертву, она всё равно своё толкает(ch) Настя.так как ты русская соответственно не образованная объясняю для твоего уровня..Купи в на станции метро "бибирево" иконку и на станции метро "комсомольская" тоже купи икону..и сравни их.На них будут совершенно разные лица(ch) Абсолютно разные дядьки..но с одинаковым именем Иисус Христос(ch)
Сегодня 13:35 А вам объяснили, что христиане в современном мире в жертву никого ради религиозных праздников не приносят, а у вас да. Да, я русская и горжусь этим и образованнее вас, это точно, вашу "образованность" можно увидеть в ваших постах:-D , вам до меня далеко-далеко. А иконы покупаются в храмах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:41   #2876
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может все же на мой вопрос найдутся смелые ответить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:44   #2877
Royal Poy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, наверное, тысячная по счету здесь скажу опять: Не надо спорить о религии. это бесплодный спор, сотрясение воздуха. Никто никого не переубедит. Уважительнее, люди!!! Мусульмане и Христиане!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:47   #2878
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иван миллер
Может все же на мой вопрос
найдутся смелые ответить ?
Сегодня 14:41 * * * * * * * * * На какой вопрос?А сам смелый?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:49   #2879
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К МАКСИМАЛЬНОМУ УЖЕСТОЧЕНИЮ НАКАЗАНИЯ ЗА МИНИМАЛЬНУЮ ДОБРОВОЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ТЕРРОРИСТАМ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 14:50   #2880
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не трогать религии друг друга и быть терпимее друг к другу.Сегодня 14:11 * *Попросите об этом Аслана.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика