> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 11:37   #281
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И уж не нужно позорить правительство,о ветеранах у нас нормально заботятся, все и квартиры получают(не по одному разу),и пенсии приличные( по отношению к другим категориям пенсионеров) и соц.службы работают.А здесь,на форуме, кто ведет разговоры про плохие условия и т.д.-это родственник ветеранов,желающие "урвать" у власти для себя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 11:45   #282
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аШИХМИНА во всех регионах по разному. Я 2-х ветеранов знаю на которых насрать и губернатору и стране............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 11:55   #283
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни один губернатор сейчас не будет игнорировать ветерана ВОВ.Он же не самоубийца?Они все члены ЕР и из-за 1 ветерана не будут рисковать должностью.Не сочиняйте,что нет дела до ветеранов.Ветераны сами вырвут у губернатора из глотки то,что им положено .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 12:03   #284
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ветераны побежденной армии так не жили и не живут. Не потому что они осудили виновников той войны, и начали возрождать свое отечество, а не "социалистическое" ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 12:13   #285
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поверьте есть люди скромные не требующие ничего взамен я не говорю что им есть нечего но как живут не дай Вам бог..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 12:23   #286
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вы Галину Ашимхину почитайте чуть выше... у дамы дед молодец, а она думает все такие!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 12:33   #287
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы Лично знаете ветерана,который живёт в таких условиях не по собственной воле? Вряд ли вы ответите..только молоть чепуху мастерица,по всей видимости....;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 12:43   #288
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в душе готов порвать наше правительство за что воивали наши предки за такую жизнь которую они доживают! позор нашему государству отмывают деньги дают долги другим государствам а об ветеранах не задумываются!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 12:54   #289
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у автора этого фото так болит душа за этого ветерана,то пусть Путину напишет и сообщит о бездействиях той власти,где живёт этот ветеран.Автору и зачтётся как сделанное доброе дело на грешной земле.Или,ещё лучше,поможет сарайчик починить собственными руками.Пусть соберёт людей этого населённого пункта на субботник и дружно всё ему уберут.А фото разместить и читать возмущённые коменты любой дурак сможет.Действиями пусть похвастается он,д е й с т в и я м и.Разместил бы фото "ДО" как было пока он бы помог и "ПОСЛЕ" как стало,когда он помог.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2014, 13:04   #290
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня дедушка ветераном был! я знаю как наше государство уважает не каких льгот в больнице не было! а о стольном вобше молчу!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика