> Советы и консультации > Юридическая помошь > Не платить алименты

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 19.07.2012, 08:11   #281
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жук Посмотреть сообщение
нет секс отменять не стоит, драть надо вас в гандонах и гандон тут же сжигать чтобы вы себе не засунули ничего туда)
Почему все так уверены, что женщины жаждут их спермы? Никто никогда не признается, что сам забыл в попыхах нацепить гандон, и теперь конечно баба виновата.
Цитата:
Сообщение от жук Посмотреть сообщение
сейчас неважно брак не брак. зачал - плати. а будет справедливо. Так должно быть. Причем тут усыновление?
Если ты инициативная группа, то должен как минимум знать законы. Не может мать не в браке записать ребенка на отца без его согласия. Причем, если отец желает засветиться в метрике дитя, он должен его усыновить/удочерить. Что за тупизна? Лишь бы что ляпнуть?
Если же женщина в браке, то тут дело обстоит иначе. Ребенок записывается на мужа, даже если состоялся развод, а ребенок родился в течение 300 дней с момента развода.
Валите на*** из таких инициативных групп, неудачники..

Цитата:
Сообщение от mr.R Посмотреть сообщение
Уф... еле откопал этот форум из списка истории, хотел поделится последней сокровенной мыслью. ))
Не претендую на вселенский опыт, но мне кажется, что большая проблема в том, что после беременности у женщины, если ей за 25, начинается поездка крыши - все только о ребенке, все мысли. Себя она уже ни во что не ставит, а мужа своего тем более. Располнела - плевать! Если умеет выражать свои мысли, то прямо и скажет, что как женщина она уже состоялась и ей больше ничего особо и не надо. Потом через пару лет крыша снова едет на место... результат - алименты и новый муж. )))
Гормоны во время беременности и после родов зашкаливают. Но мужчинкам по***у, им надо чтобы жена была всегда прекрасна со счастливой миной на лице. Он не будет ей помогать и сочувствовать, он будет ходить и фыркать, что она располнела. При этом собственные жиры записываются как личные достижения и не должны мешать либидо жены. Она должна хотеть мужа в любом виде: пьяный, драный, жирный, вонючий.

Цитата:
Сообщение от жук Посмотреть сообщение
а вас, мадам, я попрошу не беспокоиться, я вхожу в инициативную группу для внесения поправок в Семейный кодекс. Желающие ко мне присоединиться - оставляйте контакты.
Повторяю, распускайте вашу инициативную группу, она занимается дрочевом.

Цитата:
Сообщение от mr.R Посмотреть сообщение
Дело не в том, что денег нет, а в том, что даже если деньги есть, то не все бывшие прекрасные половинки заслуживают алименты.
Алименты всегда присуждаются детям. Какая разница, кто является половинкой? Чем наезжать на баб, лучше бы добились опеки над ребенком. Это сложно, но можно. Но проще не платить и хаять, не правда ли?

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
Если ваши точки зрения расходятся, то от перехода на личности ясностей для друг друга не придёт.
Воистину. Пока есть на свете умные мужчины, мир еще подождет скатываться в Тартарары..
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 10:55   #282
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

.................................................. ........

Последний раз редактировалось Виолка; 19.07.2012 в 10:57. Причина: Да пошли вы
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 11:54   #283
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Оскорбить и наорать может каждый, а вот конструктивно довести человека до нужный мысли может не каждый. А когда начинаются оскорбления, смысл общения теряется.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 14:00   #284
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Unendlichkeit, где Вы заметили переход на личности, в том что я сделала человеку комплимент. Я сказала что он не жук какой то мелкий, а Олень — прекрасное парнокопытное создание, а если ещё и рога большие – тогда вообще просто лапочка.
Если же Вы подразумевали что тем самым я обидела оленей, тогда безусловно я извинюсь перед ними.)
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 16:54   #285
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amnesia Посмотреть сообщение
Unendlichkeit, где Вы заметили переход на личности, в том что я сделала человеку комплимент. Я сказала что он не жук какой то мелкий, а Олень — прекрасное парнокопытное создание, а если ещё и рога большие – тогда вообще просто лапочка.
Если же Вы подразумевали что тем самым я обидела оленей, тогда безусловно я извинюсь перед ними.)
Ну так если вы перестанете всё брать на себя и почитаете посты других форумчан, то явно выраженные переходы не трудно пропустить! Как мы все знаем с какой тематикой употре***ется слова "Олень" и не трудно догодаться какой смысл вы вложили при написании этого животного.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 16:56   #286
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

А то, что они пишут гадости это ничего так? Им можно, потому что форум мужской? Чего стоит этот жук с гандоном, пусть он его себе засунет....
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2012, 19:16   #287
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
А то, что они пишут гадости это ничего так? Им можно, потому что форум мужской? Чего стоит этот жук с гандоном, пусть он его себе засунет....
Так я и говорю про инициаторов оскорблений!
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 00:04   #288
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Просто, ведь на самом деле, "половинка недостойна алиментов" потому, что располнела после родов, только вот, ребенок-то тут причем?
Получается - нужен им ребенок, хоть ценой своей жизни и здоровья, предоставь в нужном количестве, ты ведь баба и рожать обязана... А не нужен или разлюбил, или вид у бабы не товарный, будь добра скройся с глаз Господина вместе со своим выводком...И хоть пусть дети умрут с голоду, мужичье лучше пиво себе купит на эти деньги... Знаю я таких...

Добавлено через 2 минуты
И называть женщин шлюхами, потому что, как я понимаю, процедура установления отцовства не всем горе-папашам по карману, им проще женщину очернить....
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2012, 12:29   #289
Amnesia
Снегурка
 
Аватар для Amnesia
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Ukraine
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 4180
По умолчанию

Unendlichkeit, этот человек видимо ожидал услышать подобное в свой адрес.
Иначе попросту не писал вещи, которые в любом случае негативно влияют на прекрасную половину человечества.
_____________________________
живу как хочу)
Amnesia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 03:24   #290
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amnesia Посмотреть сообщение
Unendlichkeit, этот человек видимо ожидал услышать подобное в свой адрес.
Иначе попросту не писал вещи, которые в любом случае негативно влияют на прекрасную половину человечества.
Кто то ведь должен завершить этот негатив, будьте вы умнее, проигнорируйте. Не обоснованные оскорбления с обоих сторон, приводят к глупой тафтологии и всего лишь...
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика