> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИСЛАМ ИУДАИЗМ ХРИСТИАНСТВО РАЗЛИЧИЯ И СХОДСТВО ВСЕ О РЕЛИГИИ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.06.2010, 14:21   #3061
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, и я об этом. Как грешный человек может решать волю Божью? -- Что бы не возникали такие вопросы и учил Иса заповедям: не убий, люби врага своего и т.д. Но что сделали люди. Решили убить его самого.
Поэтому Всевышний и разрешил в Коране наказывать за преступления.
Почему?
Потому что по исламу на первом месте интересы общества, на втором интересы индивидуума. Не глупый знает, насколько важно здоровое общество для развития цивилизации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:22   #3062
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина если вам не нравится ислам это ваша проблема ведете себя невежественно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:23   #3063
Minny von go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самвел, может и не верил, но все-таки осадок остается, когда тебе о второй половинке нелестные вещи говорят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:23   #3064
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина дал :-)тебе не меньше боятся преисподни надо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:24   #3065
Woody Fovvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаджимурад... извените за назойливость стремление к определенности... все таки (последный раз "ныряю"(H) )... КАК УМЕРШИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЕРНУТСЯ (ПРИШЕСТВОВАТЬ) НА ЗЕМЛЮ?????????????????????? либо не вернется-если человек, либо вернется-тогда он Бог...
P.S.Я лично человек НЕ РЕЛИГИОЗНЫЙ (не верующий слово мне не нравится) и немножко паралельно все это.... НО ЛОГИКА КАКАЯ ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ??? Даже (или хотя бы) в писаниях(Тора, Библия, Коран)... Вот сказал... и "НЫРНУЛ"... Пока(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:24   #3066
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свидетелей купить можно если жена надоест -- продажных в свидетели не берут. Если кто-то был уличён во лжи или не верит во всевышнего, то его свидетельство не считается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:25   #3067
Casey Mocy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азиз, всем нам нужно её боятся. И реакция моя на ислам такая из-за этого поста твоего соотечественника Мусульманин (на арабском языке) - человек верующий в Единого Бога. Конечно, все будут мусульманами, ведь не останется людей, которые не верят в Бога.
Сегодня 11:37 вот это уже невежество.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:26   #3068
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не умер его забрал всевышний на небеса :-)во первых во вторых Аллагъ может засунуть землю в ушко иголки либо уменьшит землю либо увеличит ушко а че уж там человека вернуть:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:27   #3069
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче говоря я посылаю пророков пусть пишут модернизируют законы по мне они не совершенны:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2010, 14:28   #3070
Pearl I goti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАК УМЕРШИЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЕРНУТСЯ (ПРИШЕСТВОВАТЬ) НА ЗЕМЛЮ??????? -- А кто сказал, что он умер? Аллах Забрал его к себе, он же вернёт и обратно. Если Всевышний из ничего создал столько миров, то думаете это Ему не под силу?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика