> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 06:41   #3061
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем мне менять что-то. поле для развития есть. войны в стране нет. лучше становится год от года. не сразу. но становится. чего ещё? а чего боится Путин - это дело его, не моя головная боль. у нас с президентом несколько разные задачи - ему страной руководить, а мне в своем огороде порядок наводить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 06:48   #3062
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вам интересно моё мнение.. будущий президент Украины, как и люди, стоящие у власти в Киеве в настоящий момент, уже ограничены в правах, на мой взгляд они не могут продвигать свою политику, потому что должны выполнять условия руководства штатов. в противном случае их от власти каким-то способом отстранят, и скорее всего летальным для них.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 06:55   #3063
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- Так воюет с Россией!!! Потери Украины - один вертолёт, один президент и больше двух миллионов в плен сдались!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:02   #3064
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всю украинсую,незаконно пришедшую к власти хунту ,на висилицу,всенародный трибунал им за их деяния.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:12   #3065
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинцы, я не пойму.. Объясните мне... ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ? Крики "Путин хочет завоевать Украину!" вызывают гомерический хохот в России. Ребят, вы сами себя слышите? ЗАЧЕМ? Разгребать ваш Майдан от покрышек? Оно нам надо? Если вы так хотели в Европу - делали бы все законно... Зачем покрышки жечь? Выбрали бы нового президента, попросились бы в ЕС. Вежливо отказались бы от Таможенного союза. Что вы наделали теперь?Говорите, мол, мы не против России, мы против Путина. А что, стесняюсь спросить, каждому из вас конкретно сделал Путин? Он у вас денег занял и не отдает? Или жениться обещал, а потом передумал?Путин - наш президент, и это мы вправе ему предъявлять претензии, если что не так. Одна часть народа вашего кричит - "Помогите!" Другая орет - "Не лезьте, мы сами!" А ситуация все ухудшается и ухудшается. Перестаньте искать врагов в России. ИХ ТУТ НЕТ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:18   #3066
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Беда не в Украине, а у нас. Наши танки на чужой территории.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:29   #3067
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все смешалось в доме... мне кажется, что в глубинках всегда много алкашей, бандитов и наркоманов. в любой стране. уровень жизни соответствует качеству этой жизни. не все, но очень многие пьют. за это возможно их надо расстрелять? это и есть местные жители. плохие ли, хорошие ли, умные и не очень, это часть народа. всех этих людей изначально в адекватные условия - большинство бы добилось бОльших результатов, хотя и это не повод опускать руки. однако, это и есть местные жители. давайте вычистим расу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:41   #3068
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а договор с теми властями о размещении наших военных? а теперь уж - на своей территории что считаем нужным..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:48   #3069
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Те власти это Аксёнов по кличке Гоблин, купленный с потрохами Путиным
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 07:57   #3070
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все я это пережила в 92 .......моей дочери и трех годочков не было. У нас в Приднестровье тоже была война .....более 2 мес. город был под прицелом . Если бы не Лебедь .....не знаю чтобы с нами было.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика