> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Абдулла Оджалан-герой национально-освободительного движения курдов или террорист?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 01:58   #301
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧТО РАЗВЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ИНДЖИРЛИК ЧЕЙ ТО ДРУГОЙ???:-O *Я СКАЗАЛ ЧТО НЕ ХОРОШО СЧИТАТЬ НАШИ ДЕНЬГИ! МЫ ЖЕ НЕ СЧИТАЛИ ТО ЧТО ВЫ НАГРАБИЛИ У АРМЯН!!! ВОТ ЧТО Я ИМЕЛ ВВИДУ! И ЕЩЁ ВЫ ГОВОРИТЕ О СПРАВЕДЛИВОСТИ? КАК АЫ ПОСТУПАЛИ С АРМЯНАМИ ТАК С ВАМИ СЕЙЧАС ПОСТУПАЮТ! КАКИЕ ПРИТЕНЗИИ?!?!?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 01:59   #302
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЛИ С АРМЯНАМИ МОЖНО,А ВЫ КАК ЕВРЕИ-БГОИЗБРАННЫЙ НАРОД-НАС НЕ ТРОНЬТЕ,МЫ СВЯТЫЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 01:59   #303
Constance Novin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,когда...да мне то что.,а Барзани чем не лидер,а других нет что ли?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:04   #304
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед давай РЕЛИГИЮ трогать не будем я знаю турки хитрый народ если-шо сразы религия и отвлекаюший маневр.Курды больше не попадуться на эту уловку. Когда курды воевали за веру тюрки были в районе БАРНАУЛА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:05   #305
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРМЯНЕ И ТО В 1000 РАЗ ЧЕСТНЕЕ ВАС! ЕСЛИ ОНИ ДАЮТ СЛОВО ТО ОНИ ЕГО ДЕРЖАТ! А КУРДЫ В ТУРЦИИ-ЭТО ВСЕ РАВНО ЧТО ЦЫГАНЕ В РОССИИ!!! МАЛЕНЬКИЕ КУРДЯТА ТАК И ШМЫГАЮТ ПО УЛИЦАМ СТАМБУЛА И ВЫРЫВАЮТ ИЗ РУК ТУРИСТОВ БАРСЕТКИ. ОДНИМ СЛОВОМ,КАКИМИ ВЫ БЫЛИ ВОРОВИТЫМ И ПРОДАЖНЫМ НАРОДОМ,ТАКИМ И ОСТАЛИСЬ! И НЕЧЕГО ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ О ТОМ КАКИЕ ВЫ ЧЕСТНЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:06   #306
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда курды за религию резали армян...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:06   #307
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын согласен но Барзани после парламентских выборов примьер министра поменял убрал своего племянника а у вас все пожизненно согласись.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:07   #308
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то касается Низами он был Курдом по матери её звали Раиса,его отец был Тюрком родом из Гума (Иран) но сам Низами родился ивырос в Гяндже которая была столицей
---------------------
Али, не ври!(fr) *Низами Гянджви по отцу перс, а мать курдиянка.. писал исключительно на фарсии... может пару предложений писал на тюркском
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:12   #309
Drew Piococ
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБАК,ЗА РЕЛИГИЮ НИКОГДА,А ВОТ ЗА АРМЯНСКОЕ БОГАТСТВО ВСЕГДА!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 02:13   #310
A
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ахмед кто такие армяни и кто таке тюрки я 100раз лучше тебя знаю ты хочешь геноцид-резню свалить на курдов не выйдеть. Вес мир знает какие варвары это сделали. А курды рискуя жизни их прятали у себя детей сироть армян воспитывали.Пример курдский певец АРАМ ТИГРАН арменин по происхождению воспитали курды.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика