> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > А Я влюбилась в женатого мужчину.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 15:54   #301
Dusty Sond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто может дать гарантию что мужик не изменит?Помоему это мужская природа,это уже генетика,другая тема
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:54   #302
Mamie
Новичок
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну пусть люди любят друг друга на здоровье.Какая разница что он женат или в том собирается ли он разводиться.Им классно обеим и это самое главное для нихСегодня 15:52
-------------
Какая разница........один.........другой дразнится:-D :-D :-D
_____________________________
Бабочки в моём животе.........бабочки в моей голове..........
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:54   #303
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть знакомая...тоже пытается увести мужчину...он живет гражданским браком...и все никак к ней (свободной и без материальных проблем) не перейдет....Спрашиваю- почему? И она объяснения дает...невнятные какие-то...А ведь по большому счету его ничто не держит с той женщиной- ни детей общих,ни жилья...
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:55   #304
Frankie
Гуру
 
Аватар для Frankie
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прикольный у Вас диалог:-D Ну пусть люди любят друг друга на здоровье.Какая разница что он женат или в том собирается ли он разводиться.Им классно обеим и это самое главное для них

Сегодня 15:52 Это вам всё легко и просто..а там трагедия...с ак не крути двумя несчастными по-любомс*-)
_____________________________
Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление.
Frankie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:55   #305
Muddy Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто может дать гарантию что мужик не изменит?Помоему это мужская природа,это уже генетика,другая тема Более глупого бабского ответа я и не ожидала ответить...но вам наверняка знать..какая у вашего генетика!! Он уже свою генетику выказал !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:56   #306
Mamie
Новичок
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто может дать гарантию что мужик не изменит?Помоему это мужская природа,это уже генетика,другая тема
Сегодня 15:54
----------
ваши же слова...немного ранее........Женщина дложна быть для мужчины прежде всего другом,женой,любовницей,женщина должна любить и заботиться о муже и тогда наврядли в их семье появится кто-то *третий! Сегодня 15:39
_____________________________
Бабочки в моём животе.........бабочки в моей голове..........
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:56   #307
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-) Я вам скажу, по специфике, я 2/3 свей жизни провожу вне дома, последние 2 года стабильно на Китай приходиться, в одном городе полтора года проработал, теперь в другом и там и там есть, женщины которые нравятся, ну, и т.д. Домой тоже летаю, там тоже семья, а вот у меня сослуживец, работали в Индонезии - женился на индонезийке, другой женился здесь на китаянке, но не дело при работе в какй-то стране жениться на местных. Правда, когда срок работы заканчивается, отношения рвутся по живому и самому тошно, но чего сам по жизни выбрал, то самому и перемалывать. По-крайне мере, не приходится жене врать, что задержался у друзей, на работе, выезд в район и прочее. Всё спокойно и без нервов, жене все равно сюда не приехать, а любимым женщинам в мою страну не приехать и никогда они не пересекутся и не испортят друг другу настроения!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:56   #308
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, услышать!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:57   #309
Brock Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюша - (Y) (Y) (Y) Да просто баба сама не отвечает за свои слова!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 15:57   #310
Candy Doski
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никто Вас Анюта ...глупой и не называл...у каждого в жизни свои грабли...))я не могу...к примеру доверять мужчине...который уже предал свою жену...какая бы она не была...цемент любых отношений не страсть и любовь-морковь...а доверие...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика