> Здоровье мужчины > Психология > Хрип души

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.05.2011, 10:29   #301
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

И что Вам не приснилось? Не понимаю, о чем речь. Ненавижу загадки и двусмысленные фразы.
О моей совести Вы ничего не знаете. И Вы точно не моя совесть, я многое не понимаю в Вашей жизни, то что не написано на форуме. Пусть Вы и слабая, одновременно нежная романтичная и жутко жестокая девушка.
Прощайте Малышка...
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 11:03   #302
Лагуна
Местный
 
Аватар для Лагуна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1219
По умолчанию

Возможно то, что ты все равно будешь её защищать и поддерживать в любом случае, несмотря на то права она или нет
_____________________________
Мечты сбываются, проверено на себе ))))))))))))))
Лагуна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 14:47   #303
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Не нужно искать скрытый смысл в Ёе словах. Там желание простить друг другу взаимные обиды и какие то разногласия, и жить дальше каждому своей жизнью. Причем сказано это уже тепло и дружески,Вам мужчина, в ответ на такие же с Вашей стороны теплые слова по отношению к Ней. Вы один из этапов,одна из страниц в Ёе жизни,уже прочитанная. И жизнь продолжается,Ёе, и мне кажется того же она пожелала и Вам. Чтобы вы перестали мучится и терзаться. И не забывали о том,что отношения с ней и Ваша любовь к ней сделали Вас лучше и чище.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 17:42   #304
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А причем тут "не засыпай" и "голос совести"?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 22:06   #305
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Эт так,на будущее,чтоб не расслаблялись и хорошо себя вели
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2011, 01:10   #306
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Интересно всё же кому это письмо было. Я бы на месте малышки показал его адресату - уверен, после его прочтения этот мужчина будет еще больше любить и ценить Малышку.
Вот мне раньше очень хотелось прочитать её стихи и увидеть юношеские рисунки. Давняя мечта, узнать её творчество, ведь все мы почти такие как в детстве и остались по сути.
Такие вот воспоминания про глупости я пишу в 30 лет
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 00:09   #307
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Почему-то я искренне верю, что даже эта тема оказалась на моём форуме только по тому, что девушка зарегистрирована здесь, просто знакомое место чтобы высказать чувства другому человеку (не мне - Мужчине). Жаль что сюда "хрип" попал.
Но ведь от настоящей любви не отрекаются, не молчат - не так ли?
Ведь всё, абсолютно всё в её отношениях со мной говорит о её безразличии ко мне, как к любимому человеку.
Это даже не сопли, просто холодный расчет и анализ последних 1,5 года моей жизни.
Год назад я сомневался в правильности выводов, сейчас уже нет сомнений.

История закончена? Всем всё ясно? (Ну кроме меня, кому эта тема посвящена...)
Кому написан этот "хрип души"? Всё что меня интересует.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 12:19   #308
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Уважаемый Мужчина!
Хрип души-это рассказ-сочинение,выставлено для всех на форуме,чтоб прочитали и оценили (ну немного личного обращения к тому ,кто еще встретится и поймет её сложную натуру).

Добавлено через 16 минут
Она в поисках. поэтому и обращается к тому.кто ее там оценит. вот и весь ее хрип души. да. там обращение любому подойдет.(кроме тех кто "нежные" и как там написано."хлещут в душу серной кислотой")
те,кто ее сейчас окружают не обладают литературными талантами. поэтому её иногда тянет на форумы .

Пишет она хорошо. ей же надо где то писать для реализации, а тут рецензии,поклонники, завистники,читатели. Целый набор эмоций можно получить.
Человек написал рассказ. а Вы,ув.Мужчина, кинулись с щенячьей радостью и в ответ уже всего себя предложили. Напишите лучше отзыв на это сочинение.
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 12:27   #309
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Нежные с кислотой - это видимо я? На форуме для полноты счастья... С текушим мужчиной материальное обеспечение, поездки, повышение, индивидуальный график, защита и надеюсь всё же любовь (я же хочу счастья это девушке, но хоть убей не чувствую, что неё всё хорошо), а тут немного для души, романиш наверно, да и поклонник был... наивный в отношении девушки.

"Особенно боюсь сейчас умных, нежных, чувствительных. Ох, как они больно делают. Как изощренно уничтожают. В тот момент, когда открываешь душу, они плещут в нее серной кислотой или открывают дверь и уходят. А мне холодно и страшно. А я умираю." - это всё было интересно во время брака? Хотя я не лучше. Точнее в неё мн не нравятся мои же недостатки.
Мне очень многое отвратительно в её жизни, в прочем мы с ней действительно одинаковы во всем...

Надеюсь я не пишу сейчас гадости, а только свои предположения, очень не лестные, эмоции. О былой любви, ушедшей в прошлое. Фантазии и игре разума. Судя по всему.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2011, 13:03   #310
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

Если Вы с ней похожи,значит и Она может так же влюбиться в придуманный частично Образ-Идеал и страдать от неразделенной любви. Или нет?
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика