> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 12:11   #3101
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна ,откуда такая агрессия,зачем же вы переходите на личности...дети..так вы же видухи выкладываете...а написать ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ...так это же как приманка!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:18   #3102
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот именно что погибают луди!!!!творится беспридел,кругом терор!людям животы российское фсб вспарывает за размещение украинского флага в луганской области!!!!!!а тут жестко идет пропаганда что это укр армия!люди вы что вообще подурели совсем???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:24   #3103
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО..откуда такие сведения,то что вы живете там,не дает вам точной инфы!!!Нельзя писать того,в чем вы не уверенны ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:32   #3104
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С фашистами и иже с ними не собираюсь миндальничать!!!!!)))) Одесская Хатынь стала последней каплей!!! То, что пишет полоумная дарья - просто ни в какие уже ворота!!! Я Из Северодонецка - это Донбасс!!! Знаю, всё из первых уст!!! САВА БОГУ, ЧТО ТАКИХ ДАРЬЙ МЕНЬШИНСТВО ПОДАВЛЯЮЩЕЕ НА ДОНБАССЕ!!!!!!!! И референдум это доказал!!! И не надо мне рассказывать, что была нулевая явка ит.д. Надоело!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:39   #3105
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да потому что у меня много друзей работают в структурах некоторых ,и я как бы в курсе событий !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:44   #3106
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогая прочитайте на википедии что такое фашизм!!!!!!может тогда вы поймете ху из ху!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 12:52   #3107
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю ваш гнев,и солидарен в некоторых моментах,но вы тоже переходите границы....не могу судить,так как мы не там где вы!!!Хотя совсем недавно посещал ваши места и знаю,и видел сам происходящее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 13:03   #3108
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Портянкам запретили читать википедию. Там политнекорректная информация содержится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 13:11   #3109
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что как бы...... Сама всё и сказала!!!!! А вы вежливо жгли и резали людей в Одессе и теперь под детским фото такую ересь пишете вежливо - рука-то не отсохнет..... Ответите за каждого ребёнка, за каждого человека безвинно погибшего!!! Кстати Беркут оправдали!!! или опять укрсим врёт?))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 13:20   #3110
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чему удивляться Если взрослые прячутся от пуль бандеровцев фашистов Естественно они и деток с собой берут Это и сми показывало
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика