> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 07:34   #3151
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.У вас есть 100% доказательства?Нет.И не будет.Если помните,Ленин ещё накануне февральской революции писал о том,что мы,старики,возможно и не доживем до революции,(в кавычки не взяла,так как не дословно привожу).И очень сетовал,что проморгали февраль.В июле была неудачная попытка взятия власти,результат-"Ленин в Разливе",то есть бежал и скрывался.Можно было тогда решить вопрос с большевиками?Можно,если бы ВП захотело.Где была контрразведка,где жандармский корпус?Все вопросы о свержении Николая и доведения страны до хаоса-к Керенскому и К,то есть к демократам.Большевики просто навели порядок.Вы за Российскую империю,я так понимаю ,и монархист?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 07:41   #3152
Polly Isti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-Корниловец.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 07:41   #3153
Count Ovff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Сравнение Власова и Ленина-некорректно.Не тот масштаб.Власов-военный человек,нарушивший присягу,перешедший на противную сторону-именно предатель.Ленин-политик,изменивший мир.Причем,в лучшую сторону.К примеру,те социальные программы(пенсии,страховки,больничные,отпуска и тд),западный страны были вынуждены ввести у себя,именно на примере СССР,под давлением профсоюзов(там всегда было много коммунистов),различных рабочих движений.Ясно дело,от страха повторения революций.Такой пример для всего мира.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 07:49   #3154
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Россию и русских.Так вы не ответили на вопрос.И ленин свою подрывную деятельность начал не в 1917,а в 1896 года 23 мая он организовал забастовку в текстильной промышленности на западные деньги и после он всячески старался опять же на зарубежные деньги ослабить страну взять революцию 1905 года.Ещё раз повторю не Россия напала на Японию,а Япония напала на Россию и сразу на вторую неделю войны повылазили как тараканы всякие провокаторы и Ленин был не последний в их числе.А вот кто больше виноват это уже не важно.И первую мировую Ленин не сидел сложа руки.а ждал удобного момента чтоб сделать России пакость.Ведь Ленин зарубежный агент и предатель русского народа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 07:51   #3155
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Какой именно ответ,на какой вопрос вы ждёте?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 07:53   #3156
Al K Seltzer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За Россию и за русских-это как,в каких рамках,границах?Какой политический строй вы предлагаете русским?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:02   #3157
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как назвать человека который долгое время ведёт подрывную деятельность во время войны против своего государства и своей нации?Вы не ответили на этот вопрос.Ольга я уже не раз говарил что для любой национальности должна быть на первом месте Родина а потом партия.И как понять за какой я строй?То что сейчас творится у нас в стране можно сказать анархия или ещё плутократия но до демократии нам ещё далеко.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:22   #3158
Kent C stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Извините,отходила-готовлю обед.На ваш вопрос-Не знаю.Если это имело место быть-обвинение должен вынести суд.Вы не можете дать определение сегодняшнему строю?А теперь представьте,что и накануне революций в России творилось тоже самое.Не верите?Виталий,в раю не бывает революций.Оставьте сказки про Германскую империю и её возможности.Хотя,на месте Николашки я бы заключила сеператный мир,только ради выхода из войны.Отвела бы свое государство на второй план-в целях сохранения.Умерила бы амбиции,и ...развелась с Алиской!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:29   #3159
Pierce Hovt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговор не о Николае а всё таки о Ленине.И Ленин не был патриотом своей страны,а её предателем.И при чём суд?И главное кто этот суд будет устраивать?Кто будет обвинителем?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 08:33   #3160
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий.Тогда на каком основании вы выносите свои обвинения?Потому что где то там что-то прочитали?Суд,и только .вынесет свое определение-виновен или нет.С обвинением и адвокатами.И доказательствами.Сейчас все это больше смахивает на трёп,типа-а я читал...А я тоже читала.И что?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика