> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 10:08   #3151
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут Полуденко похвалился своими успехами, я рад за него (пусть благополучных людей будет больше!), пусть даже это прозвучало по-снобски. (а намного скромнее, хвалиться публично о таких делах не привык). Но является ли он типичным представителем СССР? Я уже задавал этот вопрос, все как-то нервно на него отреагировали
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:11   #3152
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Нахимыч.Давай нарисуй типаж.Контур.Приметы.Будем искать.(dt) Типичных
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:12   #3153
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, напоминаю, вы припомнили случай, когда золотые детки устроили гонки в Германии, где пострадал пенсионер. Там были мазерати, порше и что-то еще. А ваши шутки-это не шутки, это хамство. Так что я ваши слова не передергиваю, а только лишь напоминаю. А вы пытаетесь выкручиваться К стати, вот вам вопрос, раз Полуденко опять поднял (и развил)тему своего финансового превосходства: являелся ли он типичным жителем СССР? Является ли он (и его дети) типичными жителями современной России? Ответ на этот вопрос прояснит материальное положение народа тогда и сейчас На личном, так сказать, примере
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:17   #3154
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наше время нужно всё уметь:и выкручиваться,и выкаблучиваться,и всё-всё-всё!Так кто у нас типичный,а кто атипичный?Только без занудства.Я одним глазом здесь,другим в калькуляции.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:27   #3155
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, если на прямой вопрос нет прямого ответа, то налицо попытка выкрутиться. Задам еще один вопрос: почему, когда тот же Полуденко хвалится своим богатством, у вас (и у Боровкова тоже)не возникает желания его обозвать, например, спекулянтом, вором и пр. А меня, который своим мат. положением никогда не хвалился, как только не называли? Почему приезжий москвич типа меня или Нины вызывает у вас раздражение, а приезжий москвич Полуденко-одобрение? Двойные стандарты-ваша позиция?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:29   #3156
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно так же сижу на работе, но почему меня всегда подкалывают (типа платный писака) а вас нет? Двойные стандарты-позиция ваших союзников?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:44   #3157
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Потому что о своих успехах некоторые люди говорят ненавязчиво,между делом,иногда только догадываешься.Некоторые вообще молчат.ВОСПИТАННЫЕ люди понимают,что хвалиться богатством-это китч!Это моветон!Это неприлично!Я не помню,чем занимается Полуденко или Боровков.Но я помню,что нахимыч директор там чего,то ли сталь варит,то ли дуру гонит.Также все в курсАХ про твои поездки.У тебя предвзятое мнение.Людей,которые помнят СССР,ты считаешь дураками,тупицами,обвиняешь в отсутствии логики.Я спрашивала тебя:хочешь расскажу про своё детство?ты отказался.Зато про твоё несчастное детство весь форум в курсе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:45   #3158
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжу мысль. Если участники форума признают, что Полуденко (в 29 лет, т.е. примерно в 77 г имел собственную обставленную кваритру и авто) типичный житель СССР, придется признать, что в СССР люди жили небедно. Если участники форума признают, что Полуденко и сейчас типичный житель РФ, то придется признать, что и сейчас люди живут нормально. А если не признают, то ответ Полуденко на мой пассаж об обиде на неустроенность можно будет считать несерьезным. Так что я ничего сам не придумываю, апеллирую к обчеству, демократия, понимаешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:47   #3159
Dinah Soo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто из нас типичен?Именно ты-совок!И ещё.Если Союз скончался сам,без посторонней помощи,то почему столько ненависти?Так ненавидят только врагов.А врагов уничтожают.И потом радуются,ликуют.Так что про естесственную смерть Великой Страны не надо.Её убили.Такие как ты!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 10:55   #3160
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Мой папа получил квартиру в 23 года.Как молодой специалист.Приехал на строящееся предприятие.Градообразующее.Он экономист.Был руководителем отдела снабжения,начальником службы ГСМ,директором нефтебазы.На пенсии совсем недавно,здоровье ни к чёрту.Так вот,Нахимыч,не надо было сидеть на тёплом месте,а работать.Пахать надо было!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика