> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 10:56   #3161
Laura Lynni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопить не надоело?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:00   #3162
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опс, Оля, а что так расстроились? Вам Полуденко процитировать про его "моветон"? Я где-нибудь писал про свои дачи, машины, положение (особенно в контексте того, что они круче чем у другого?). Многие напрямую тут спрашивали чем я занимаюсь-я и отвечал, без подробностей и снобизма. Те же люди обвиняли меня в незнании жизни *в стране-я рассказывал о своих поездках. Так что только по просьбе обчества, демократия, Ольга... Так все-таки, сможете ответить на мои простые вопросы? Если не сможете, то я возьму на себя смелость проанализировать это
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:04   #3163
Nellie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ольга, а почему столько ненависти? За что вы меня ненавидите? В 1990-м мне было 23, вчерашний дембель, сегодняшний студент...Вы этот вопрос задайте Полуденко. Спросите, за что он получал высокие зарплаты, отоваривался спецпайками, отдыхал в спецсанаториях? Подозреваю, Ольга, ваша личная ко мне неприязьнь объясняется моими к вам (и другим)вопросами. Вы знаете на них правильный ответ, но ответить так-значит согласиться с моим мнением. А вы так не умеете...А научиться не помешает
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:04   #3164
Jim Laucher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Не надо,не бери.Отдохни.Ещё весь день впереди.Я сама как нибудь.Только четко,без мусора.Вопрос-ответ.Итак...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:07   #3165
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Полуденко-ровесник моего отца.У них полжизни там,полжизни здесь.И уж им то есть с чем сравнивать.Слушай сташих,они плохому не научат
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:13   #3166
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так, Ольга, вы БОИТЕСЬ ответить. Вы отсылаете к Полуденко. Я и его спрашивал, является ли он типичным (т.е. очень распространенным), что он ответил? Ушел от ответа... Где же ВАША позиция, Ольга, которой вы тут так хвалились? Кде же ГРОМКО заявленное ВАШЕ личное мнение?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:19   #3167
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Я же сказала-вопрос-ответ.Только чётко,без шелухи.И отстань ты от Полуденко.Будешь с ним выяснять отношения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:19   #3168
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Полуденко-ровесник моего отца" У него тоже к 29 годам была лично заработанная отдельная квартира, обставленная импортной мебелью, и автомобиль?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:21   #3169
Corey O g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч.Ё-п-р-с-т!Смотри ниже!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 11:25   #3170
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч, у Вашего командира БЧ-7 была высокая зарплата?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика