> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Малышей Славянска прячут от обстрелов украинской армии.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 20:28   #3161
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно поможет . ТЫ тут рассказываешь о положении на Донбассе а сама сидишь в под Казанью в каком нибудь Задрюпинске . Так твоё место говорит сразу о том владеешь ты инфой или нет .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 20:39   #3162
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,только Россияне,а бандерлоги разговаривают и пишут на чистейшей литературной мове.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 20:44   #3163
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с животными в туалет не хожу,так что захлопни клювик и не чирикай.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 20:55   #3164
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

возможно Аксенов пришёл без кворума, возможно, не знаю на все сто, насколько доподлинна эта информация.. а киевские управленцы к власти вообще пришли с погромами, незаконно точно.. тут в вину поставили, что он предприниматель.. а в киеве не олигархи? не воровали? почему мы на одних пальцем тычем, про других забываем? присоединение Крыма должно было быть спланировано, это необходимый шаг для укрепления оборонных позиций России, уж очень много желающих растащить страну.. в этой статье происходит подмена понятий, на мой взгляд. я могу ошибаться. но хотела бы чтобы мне другую точку зрения аргументированно обосновывали. я думаю, что людей невозможно заставить, если они не хотят. в статье пишется, что население Крыма не хочет в Россию /кстати речь здесь на форуме вообще не о России, а о фашистах у власти в Киеве/, однако присоединение произошло без войны, если это не так - покажите доказательства. и смотрим на ситуацию, когда люди - те же украинцы и русские на Украине - которые не хотят подчиняться киевским властям, сколько встречено сопротивления, они из разного теста слеплены? и если это Россия виновата, если это российские военные гуляют по Украине - я прошу показать доказательства, очень много болтовни, мол поймали - покажите, обнародуйте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:04   #3165
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты тоже в стиле разбираешься????вы с натахой вместе наверное науке обучались)))))а для того что-бы разбираться не надо жить,друзья из украины+много инфы...но у тебя видимо разбирание в ситуации основывается как забить гвоздь,его да из другой страны на украине не забьешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:10   #3166
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?Слышь, а ты случайно руку не вскидываешь когда с соратниками здороваешься? Не фашик ли ты часом???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:15   #3167
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо быть в центре событий что-бы разбираться..типичный ответ майданутых
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:22   #3168
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В отличие от вас я не прячу свое имя и место проживания! И не тыкаю незнакомым людям! А проживая в ГВИНЕЕ-БИСАУ И НАЗЫВАЯСЬ ИРИСКОЙ, ПЕРЕХОЖУ НА ВАШ ЖАРГОН- НЕ ФИГ СТРОЧИТЬ ГЛУПОСТИ! ежьте бананы и кокосы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:32   #3169
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайдите ко мне- открыто. ))) Я согласна с постами Ириски.)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2014, 21:43   #3170
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да что вам далось мое проживание,мы здесь это обсуждаем,это главная тема в Мире где живу Я????или просто разговор не клеиться,не получается,сразу переходим на местопроживание,да хоть я в Африке или в Арктике живу,вам то что,в гости не позову все равно
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика