> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 21:27   #311
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он называется немного по другому :-) Guinness Mid Strength:

http://www.israbeer.com/kind-of-beers/516--guinness-mid-strength.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 21:30   #312
Thomas Vic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"не нравится мне это пиво........................." так не мучайтесь, не пейте! :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 21:37   #313
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это просто мысли вслух:-P можно было бы сказать- деточка попробуй лучше ....................ну там что нибудь...не мучаюсь я ....совсем не мучаюсь.....просто его не покупаю:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 11:30   #314
Mel Loewe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольге: Мир пива необычайно богат и разнообразен! Если вы скажете какой тип пива вам нравится - я с удовольствием попытаюсь помочь вам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 12:04   #315
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Рафаэль! Я люблю пиво, которое надо распробовать что ли, которое нужно пить из небольшой посудки:-D и понемножку...иногда люблю подогретое......почему-то категорически не люблю большие пивные кружки...вот:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D буду благодарна, если Вы что нибудь порекомендуете(B) (B) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 14:12   #316
Russell Liiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, я не знаю, что у вас продаётся... Но в любом случае, если есть магазины с хорошим пивным ассортиментом, поспрашивайте бельгийские эли, а также ячменное вино ( barley wine). Также попытайтесь найти хорошее пшеничное пиво. К его вкусу надо привыкнуть, зато потом не сможете оторваться. Из крепких пшеничных (что поставляются в Россию) баварские Вайнштефан и Франсисканер, из тех кто послабее - немецкий Paulaner и бельгийский Hoegaarden.
Имеется ещё один безпроигрышный вариант: Портер Балтика 6. Это пиво признано лучшим портером на последнем чемпионате мира! Я сам его регулярно покупаю, несмотря на то, что пиво у меня дома бесплатное, с работы.
На моём сайте www.israbeer.com обо всем этом подробно написано.
Буду рад узнать, помогли ли вам мои советы. (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 16:45   #317
Mamie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивлена, насчет Балтики 6.....наверное я его не распробовала:-$ мой город второй по величине в Нижегородской области после Нижнего, и находится в 40 минутах езды от него, поэтому я думаю без труда найду то что вы мне посоветовали, и субботний вечер уже почти наступил;-) а пшеничное пиво мне нравится недавно пробовала Балтику пшеничное - пришлось по вкусу...бабушка подарила керамический пивной набор 60-х годов - маленький кувшинчик и крошечные(по сегодняшним меркам) кружечки, наверное он для портера и...................... покера:-P :-P :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:22   #318
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пшеничная Балтика неплоха, но не идёт ни в какое сравнение с ранее перечисленным. А "шестерка" - чудо! Мой шеф (технолог завода Carlsberg)заявил, что это самый вкусный портер, что он когда-то пробовал.
http://www.israbeer.com/kind-of-beers/480--6-.html

Буду ждать ваших впечатлений, а сам пойду обедать с Франсисканером.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 11:50   #319
Stonehouse
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С добрым утром- у меня побаливает голова от вчерашней дегустации:-D Франсисканер - нуууууууочень вкусное пиво, взяла я его темное и удачно оно попало под запеченную целиком картошечку с крупной солью и свежепомолотым перцем:-) почему я не покупала его раньше?ммммммммм я думаю 3 доллара за бутылку пива 0,5 наводят на размышления о необходимости его присутствия в моей жизни:-P ( мы практически не пьем пиво в нашей тесной девичьей компании- всегда вино)Балтику 6 все же не удалось распробовать снова,какое оно крепкое!:-O хотя употребленное за ним туборг темное показалось каким то ненасыщенным и похожим на газировку...спасибо за Ваши советы, мы очень весело посидели;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 12:01   #320
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S.когда попаду в магазин "пообширней":-D обязательно доберусь до бельгийского эля!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика