> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Когда сил нет удержаться чтоб не пукнуть((( НО когда пердят,,,,ненавижу(((

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 19:03   #311
Art Major
Постоялец
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЧУЧА,ЕСЛИ ТЕМА МНЕ НЕИНТЕРЕСНА,Я В НЕЕ НЕЗАХОЖУ.И НЕВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕГО МНЕНИЯ О ПИШУЩИХ В НИХ.ВЕСЬМА РЕКОМЕНДУЮ ЗАЙТИ НА WOMEN.RU И ПОЧИТАТЬ ТАМ ТЕМЫ....КСТАТИ ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ТЕМА ПРО ПУК:-D :-D :-D БЫЛО У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ВЫСТАВИТЬ НЕКОТОРЫЕ ПОСТЫ ОТТУДА.
_____________________________
Настоящему индейцу,завсегда везде ништяк.......
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 19:31   #312
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как говорится, хороший человек не должен держать в себе плохие запахи!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:46   #313
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, у нас демократия и плюрализм мнений. Имею право.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:49   #314
Art Major
Постоялец
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У НАС ЭТО У КОГО?
_____________________________
Настоящему индейцу,завсегда везде ништяк.......
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:49   #315
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Плюрализм мнений....Горбачёва вспомнил.....Чуча,да все люди пукают и хрюкают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:51   #316
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вов, да ради бога, давайте ещё обсудим, кто как в носу ковыряется и частоту и качество стула... ну правда, письки обсудили, минету научились, даже про анал было. А вот про метеоризм ещё ничего не говорили. Видимо, надолело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 20:57   #317
Russell Spvo
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Russell Spvo
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ой мы сегодня ржали на работе начальница купила таблетки от газов а на них написано ветрогонное средство,,я ей говорю гдеж тя так надуло???(fr)
_____________________________
всех с праздником!!!!))))))
Russell Spvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:16   #318
Art Major
Постоялец
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женские форумы всегда отжигали. Эта переписка на каком-то форуме не исключение. Не рекомендуется читать на работе - могут уволить за громкий смех на рабочем месте... Итак:
Anonymous
Я пукнула при молодом человеке (утром, как только проснулась). Он сделал вид, что не заметил. Но я теперь не знаю как смотреть ему в глаза! Когда теперь он меня будет спрашивать"как спалось?" мне всегда будет стыдно! Было ли у вас, что вы пукали при МЧ или он при вас? Как ваш МЧ реагировал на это и что делали вы?
2005-09-15 03:16:44 Anonymous
Непердунья, во-во....мой муж тоже это демонстративно делает, считает, что это так мило и смешно. Вонять может так потом, что в одной комнате с ним сидеть невозможно. Он и во сне пердит так, что хоть в противогазе спи...да еще и храпит как чапаевская дивизия. Я вот тоже говорю, почему, мол, ты не пердел, когда за мной ухаживал и мы еще не женаты были?!
Он говорит, что пердел, но я не замечала, но я знаю, что сдерживался, а теперь вон пердит, знает, что женаты....разводиться из-за того, что муж пердит....глупо как-то. Я ж его люблю, вот только бесит это его перденье вечное.
_____________________________
Настоящему индейцу,завсегда везде ништяк.......
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:18   #319
Art Major
Постоялец
 
Аватар для Art Major
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

2005-09-15 20:10:41 Anonymous
ой,я побежала в туалет!...прямо уписалась!
2005-09-15 20:20:43 Maribu
Читаю вас и противно становится.Я понимаю,что все любимое и т.д.Но нужно же и стыд хоть какой-то иметь,этикет соблюдать элементарный.Это ясно,что газы у всех бывают, но на то мы и люди, а не животные,чтобы сдерживаться или уходить и т.д.Сверх-натурализм может отпугнуть
2005-09-16 01:02:18 Глафира
Люди, те, которые под одеялом совместно пердят! Расскажите поподробнее, пожалуйста. А вот вам и частушка: "на рабоооте скукота - духа удручениеееее. Пернуть, что ли, от тоски - будет развлеченииеее. Иииий-ээх!"
2005-09-16 06:21:21 пинк
А я со своим тоже не пержу. И не какаю если он дома. Один раз так приспичило, думала умру щас. Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила. А мне уже между прочим 25 скоро, а продолжаю такой фигней заниматься. Ну не могу и все тут при нем. А так как мы уже больше года вместе живем он уже удивлятся начал, чего это я не какаю никогда. И пытается меня пропалить на этом деле. Пока безуспешно, но зато если я задерживаюсь в туалете больше обычного, начинает кричать : ага, я тебя раскусил, ты какала! Ужас! Я теперь такой мастер по каканию в общественных местах (в макдаках во всяких и т.д.). А совместный отпуск-это ужас. Эхх
2005-09-16 09:26:32 нормалёк
"Под предлогом выкидывания мусора вышла на лестничную клетку, взяла с собой прочные пакетики, бумажки и покакала там. а потом в помойку спустила." - Абассацца!!! Это пять!!! ) Пинк, если ты не прикалываешься, то только к психологу. Срочно.
2005-09-16 12:53:14 Катюха
Хех, а меня как-то блевануло ему на член, при слишком глубоком минете не рассчитала силы. А вы говорите..
_____________________________
Настоящему индейцу,завсегда везде ништяк.......
Art Major вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 23:18   #320
Holly Wood
Авторитетная личность
 
Аватар для Holly Wood
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
мда...граждане, укажите причину развода...(fr)
Holly Wood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика