> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 05:32   #3201
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка красивая-должна и говорить и писать красиво! Вы помните-как богат и красив наш РУССКИЙ язык..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 05:41   #3202
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю Россию, люблю Украину, люблю Белоруссию. Мы все одной крови, это все моя Родина!!! Никого не дам в обиду. Наша сила всегда была в Вере и Единстве.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 05:49   #3203
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет уж. Я почитала. Много. Хотела бы от вас усллышать аргументированно. Лозунгами кидаться не надо - давайте конкретику

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:01   #3204
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только не надо мне рассказывать: русский сам не пойдет в те условия и за те деньги, кот. предлагают гастерам (возможно, это и не плохо, себя надо уважать!). Нужно просто менять каждому отношение к своей стране, а потом чего-то там ждать от страны! Наши "люди" вывозят бабло за границу, а потом жалуются, куда же деньги из страны уходят!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:08   #3205
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ЕСЛИ В ИЗРАИЛЕ МОРКОВКИ ЛУЧШЕ....сПЕЦИАЛИЗИРУЮТСЯ ИЗРАИЛЬТЯНЕ НА КЛУБНИКЕ И НА МОРКОВКЕ...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:20   #3206
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А теперь давайте фартами, а не лозунгами! На секундочку, вы знаете сколько гос собственности приватизировано в 90-е и сколько в 2000-е? И какую сумму получил бюджет России? Каким образом агрокомплекс был развален Ельциным-Горбачевым, если СССР с 60-ых годов закупал мясо и зерно за границей? И почему за 14 лет НИКАКИХ изменений в агрокомплексе России в сторону улучшений не сделано? Вы считаете нормальным что Россия платит дань Чечне?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:28   #3207
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи никогда так не говорят,они очень воспитаны..

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:34   #3208
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо убивать фашыстов тех которые поддержуют путина шызофреника

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:42   #3209
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да! Уровень жизни в стране определятся количеством выращенной моркови!! :-D :-D :-D :-D Главное,что у страны есть деньги,чтоб ее купить! У нас в каждом магазине есть морковь,не волнуйтесь за нас,дефицит каротина нам не грозит! :-) :-) :-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2015, 06:50   #3210
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы переоцениваете свою значимость для нас! вы будете исполнять то, что вам навяжут западенцы и НИКОГО ОНИ УЖЕ НЕ СПРОСЯТ! И защищать никто уже не пойдет!

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика