> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 01:08   #3281
Wanna Hick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

также *мы *разговариваем *в *баре *с *друзьями *очень *громко *и ничего *страшного * *завтра *так *же *громко *можете *разговаривать *и вы *когда *перебирете *лишнего * это *жизнь *люди расслабляются
получают *удовольствие *от *общения * разве *это *может *кого *то *оскорбить
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
А в голову не приходило, что вы в баре не одни и что другим посетителям ваши разговоры просто не интересны, особенно когда переберете лишку... Ну извините - это не в лучшую сторону говорит в пользу вашей культуры =))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:13   #3282
Dr Baldock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергей *ну *если *вам *не *интересно *в *баре *где *много шума *
посещайте *морги *там *вам *никто *не *помешает *даже *если *сильно *напьется * * вы *вообще *в *советское *время *заходили *в *пивную *или *вас *обидел *не *дав *вкусить *истинного *зрелища *пчелиного *улья *на *,,водопое,, * * *и *кто *же *в *этих *пивных *просил *тишины * * *или *вы *думаете *что *эти *пивные *посещали *только *некультурные *люди
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:14   #3283
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нормальные понятия и о роли мужчины и о правилах приличия в отличае от тех, кто приезжает в мой город с Кавказа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:23   #3284
Amanda Lynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергей *а *вы *не *пускайте *их *в *,,ваш *город,, *ляжте *посреди *дороги *и *они *не *смогут *туда *попасть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:23   #3285
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей- если вы человек того поколения которое выросло на Советских фильмах,чьи фразы у народа стали крылатыми,отзываетесь плохо,то .....извините.....я могу сомневаться......любите ли вы искуство вообще???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:28   #3286
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сергей *а *вы *не *пускайте *их *в *,,ваш *город,, *ляжте *посреди *дороги *и *они *не *смогут *туда *попасть *
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ей Богу так бы и поступил, если бы моей длинны хватило бы на весь МКАД=))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:31   #3287
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я могу сомневаться......любите ли вы искуство вообще???
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Любят клубнику со сливками=))) А искусство оно либо нравится или нет то или иное. А от многих советских фильмов меня еще в детстве тошнило, причем не по детски=)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:33   #3288
Sarkisova Kov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NU.S.VAMI.VSE.JASNO
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:36   #3289
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит если я приеду к вам на Кавказ и буду сношать направо и налево. то вы сочтете это за оскорбление????Сегодня 01:11
а *почему *именно *на *кавказ *биография *почетания *русских *женщин *обширна * * *русскую *женщину *любят *и *уважают *во *всем *мире * * и *именно *за *ее *широту *души *и *красоту *неписанную * *и *в *этом *нет *ничего *оскорбительного *
нет *в *мире *уголка *где *не *побывали *русские *женщины *и *поверьте *что *их *будут *помнить *там *до *конца *дней *их *жизни * *вот *так *вот *а *вы *тут *иеродствуете * * * се *ля *ви *мон ами *се *ля *ви
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:36   #3290
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NU.S.VAMI.VSE.JASNO
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Вот и замечательно, надеюсь что друг друга правильно поняли=))))
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика