> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > А БЫЛА ЛИ ДРУЖБА НАРОДОВ В СССР?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 12:21   #321
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они вообще,знают,что им нужно?Запутались в своих же имтригах,от злости галстуки жуют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 18:53   #322
Pierce Diiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы что сдесь злобные ребята какие,и зачем путаете народ с тем кто жуёт галстуки.?А мы что в России не такие чтоли?Попробуйте что нибудь против правительства затеять...что будет??Претендент был на днях в шахтёрском городке...так что не надо весь народ огульно хаитьА дружба была и я это хорошо знаю,поскольку в Грузии прожила 23 года.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2010, 22:11   #323
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем здесь СССР? Дружба была, есть и будет. Как и вражда. Вот только жаль, что во все втравливают целые народы. Не нужно насильно навязывать ни дружбу, ни тем более вражду, что уже грех само по себе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 19:44   #324
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему Лиза просто перепутала темы. Хотите поговорить о правительстве разных времен и народов? Тогда создайте свою тему. Я думаю желающих обсудить *найдется много. Лиза, Вы говорите, что народ и люди это разные вещи. Ну уж нет. Народ - это большая семья, состоящая именно из людей, где как известно не без урода. А что касается ДРУЖБЫ, мне кажется, что люди заходят и оставляют свои коментарии именно потому, что обрели в своей жизни друзей, не взирая на национальность и продолжают дружить без благословения правительства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2010, 19:53   #325
Roza Gho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ - это большая семья, состоящая именно из людей, где как известно не без урода.

А вот когда уроды попадают в правители -тут и заваривается каша!А расхлебывать приходится всем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 20:10   #326
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roza(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 23:58   #327
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мудрый Грациан объезжал Пингвинию во времена последних Драконидов. Однажды, углубившись в зеленеющую долину, где в чистом воздухе звенели колокольчики коровьего стада, он присел отдохнуть на скамью под сенью дуба, возле какой-то хижины. На пороге женщина кормила ребенка грудью; рядом другой ребенок, мальчик, играл с большой собакой; слепой старик, греясь на солнце, впивал полуоткрытыми устами теплоту ясного дня.
* * Хозяин дома, молодой человек богатырского сложения, предложил Грациану хлеба и молока.
* * Совершив сельскую трапезу, мудрец из страны дельфинов сказал:
* * *— Благодарствуйте, милые жители милой страны! Как все у вас дышит весельем, сердечным согласием и миром!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 23:58   #328
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В это время мимо прошел пастух, наигрывая на волынке какой-то марш.
* * *— Что это за резкие звуки? — спросил Грациан.
* * *— Это гимн, призывающий к войне с дельфинами, — ответил крестьянин. — У нас все поют его. Младенцы знают его прежде, чем научатся говорить. Все мы — истинные пингвины.
* * *— Вы не любите дельфинов?
* * *— Ненавидим!
* * *— По какой нее причине вы их ненавидите?
* * *— Что за вопрос! Разве дельфины не соседи пингвинам?
* * *— Соседи.
* * *— Ну вот поэтому-то пингвины и ненавидят дельфинов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 23:59   #329
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

— Разве это причина для ненависти?
* * *— Разумеется. Сосед — значит, враг. Посмотрите на это поле, рядом с моим. Его хозяина я ненавижу больше всех на свете. После него злейшие враги мои — жители вон той деревни, что лепится по горному склону с другой стороны долины, пониже березовой рощи. В ущелье, стиснутом горами, только и есть что две деревни — наша и та; они и враждуют одна с другой. Стоит нашим парням встретиться с их парнями, как сейчас же начинается перебранка, а там и потасовка. И вы хотите, чтобы пингвины не питали вражды к дельфинам. Неужели вы не понимаете, что такое патриотизм! Нет, из моей груди рвутся лишь клики: "Да здравствуют пингвины! Смерть дельфинам!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2010, 00:00   #330
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это отрывок из романа Анатоля Франса "Остров пингвинов".Никому ничего не напоминает?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика