> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 01:39   #3291
Sarkisova Kovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRO.TAKIH.GOVORAT:ON.VES.V.MUZIKE
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:49   #3292
Kelly Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а *почему *именно *на *кавказ *биография *почетания *русских *женщин обширна * * *русскую *женщину *любят *и *уважают *во *всем *мире *
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Я имел ввиду ваших кавказских женщин, а не русских=))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:50   #3293
Lou Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PRO.TAKIH.GOVORAT:ON.VES.V.MUZIKE
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
А про себя что нибудь скажите, а то все обо мне, да обо мне=))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 01:59   #3294
R M Pitt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вам *нужно рассказать Сергей- то что я ЛЮБЛЮ искуство,а не клубнику со сливками?:-( То что считаю любой грамотный человек понимает что в разных национальностях встречаются разные люди.....и хорошие......и бывает плохие.То что грамотный человек никогда не делит людей по национальному признаку? Это вам рассказать???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 02:00   #3295
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел ввиду ваших кавказских женщин, а не русских:-))))Сегодня 01:49
вот *что *имеете *то *и *вводите *поэтому *вам мешает *разговор *в *баре *встреча *с *незнакомцем *на *улице * *даже *кино *в *котором *кавказец *почему то *хочет *именно *ларису *ивановну * * его *к *этому *никто *не *принуждает *а *он *хочет *
а *вас *молодой *человек *может *понять *,,к *сожалению,, *только *вам *подобный *нытик *и *писимист *который * *не *хочет *видеть *в *окружаюших *ничего *хорошего
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 02:20   #3296
Candy Swii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То что грамотный человек никогда не делит людей по национальному признаку?
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Да тут вы правы не в национальности тут дело, а в отношении к окружающим - именно это ценят грамотные люди и сегодня я оценил реплики своих оппонентов в данной теме .Надеюсь что вы их не считаете плохими людьми?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 02:30   #3297
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а *вас *молодой *человек *может *понять *,,к *сожалению,, *только *вам подобный *нытик *и *писимист *который * *не *хочет *видеть *в окружаюших *ничего *хорошего
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Спасибо за комплимент - молодым назвали=))))) Ну а пессимист - это объективный оптимист =)))) Как говорила одна моя знакомая старая актриса, ныне покойная Фаина Файнберг - Оптимизм - это от недостатка информации. Зато я наверное вас правильно понял. Значит вам важны только ваши желания не считаясь с мнением и желаниями окружающих. Значит увести женщину у русского - это верх джигитовки. ведь русские женщины достояние всего мира, но при этом не дай Бог русскому замутить шуры муры с вашими женщинами - это наверное будет для вас верхом оскорбления. И после этого вы удивляетесь , что к вам в моем городе негативное отношение?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 02:33   #3298
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признайтесь самому себе Сергей,что начали вы! Про обращение к вам на улице.Если бы на улице с бухты барахты вас оскорбили(вот это было бы неправильно) а смеяться над человеком у которого может образования нехватает или язык знает плохо.Грех! Иногда на улице я встречаю таких людей.....которые такое могут сказать......что уши завянут.....и не обязательно на национальную тему.Если на это все обращать внимание,то и жить то будет тошно.Беречь себя надо!;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 02:37   #3299
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уводят *лошадь * *а *женщину *завоевывают * и *если *мужчина *смог *завоевать *женщину *даже *если *он *сильно *кричит *и *ругается *в *баре *это *говорит *о *его *высоком *интеллекте *

или *вы *считаете *что *женщина *может *пойти *с *кем *попало *и *куда *попало * *хотя *по *вашим *постам *я *и *не *удивлюсь *что *в *вашем *понимании *есть *место *именно *только *таким *женщинам *

друг *ты *мой *таких *женщин *полным *полно *в *борделях
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 02:54   #3300
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про обращение к вам на улице.Если бы на улице с бухты барахты васоскорбили(вот это было бы неправильно) а смеяться над человеком укоторого может образования нехватает или язык знает плохо.
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
Ко мне по-хамски будут обращаться. а я должен это терпеть? Я не знаю насколько должен быть низок уровень образования, да и вообще элементарной культуры. что бы не понимать, что к старшим людям в стране , в городе куда приехал надо обращаться на "ВЫ"? Почему я выезжая в ту или иную страну хотя бы выясняю как корректно обратится в случае чего к прохожему при этом не забывая о слове "пожалуйста" на местном языке?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика