> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.11.2010, 16:37   #3361
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аршак, вы плохой учитель, .. добрые люди, если Аршак учитель ваших детей, то жалуйтесь директору школы на него!!!:-D
когда вам нечего по теме, тогда переходите на личность и иронизируете, даже это не делает чести учителю(fr) (fr) (fr) *
географ наш!
Сегодня 16:35 * * Арбак, ну не тебе судить какой он учитель, как и ему не судить какой ты врач.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:38   #3362
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аршак, что вы пытаетесь доказывать, все и так ясно по моему! Вы говорите что Армения(Республика Армения) не входит географически в состав Кавказа! так??? (fr) (fr) (fr) *вы еще сказали, что Кавказ это в России, а мы Закавказье. так???
так вот вы не правы, учите географию, дорогой учитель!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:38   #3363
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, я сейчас послушала Бетховена, просто супер, кажется я становлюсь поклонницей классики, взрослею наверное.
Сегодня 14:15(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) икогда не поздно менятся в лучшую сторону=)))) А в чьем исполнении слушали? Оболденно Бетховена Клаудерман играет - мягко=))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:39   #3364
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина иди лучше ешь свой борщ:-D
когда учитель географии демонстрирует свои "знания" то я могу судить о его подготовленности!:-) (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:42   #3365
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абак. я борщ *доела, не завидуй. Ты такой профан в географии. что если такие как ты будут тут судить кто какой учитель. то мы точно без нормальных учителей останемся
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:43   #3366
Bud Wieser
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак, Это же Вы написали? "...а во вторых не во временах СССР называли закавказье, а где то 300 лет назад. во время Российской империи"
Теперь, пожалуйста, подтвердите источниками или иначе, что
1) Во времена СССР не использовался термин "Закавказье"
2) 300 лет назад (это будет 1710 год, ибо у меня сомнения, что сможете подсчитать, грамотей вы наш) Армения и вообще Закавказье было в составе Российской империи?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:43   #3367
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот ксенофобия ко всем кавказцам есть у большинства, здесь признаются многие что есть ксенофобия...
(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
И к сожалению она оправдана и имеет под собой реальную почву (см. мои предыдущие посты) - это мое мнение, втч и высказанное в моих постах.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:43   #3368
Pearl Dyt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, между прочем ты тоже говорила когда то тоже самое что и Аршак, можете привести литературу, ссылки?:-) *поэтому единомышленника себе нашли, радуетесь!!!:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:43   #3369
Barbara Sivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я 5-ю сонату слушала. в чьем исполнении не обратила внимание.:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:45   #3370
Minny von
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а что Арбак врач????:-O :-O :-O :-O :-O
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика