> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Езиды-история.культура.с древнейших времен до наших дней.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.09.2010, 22:36   #331
Willie D h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу ознакомится с одним из многих постов одног езида из другой группы...
____________________________
ЕЗ - Я, ДИ - верю, ЕЗДИ, нация! ХО - себя, ДЕ - посвящает, ХОДЕ - Бог, от слова ХОДЕ - вера называется ХОДЕНАСИ т.е вера в единого Бога. Езидизма не существует т.к все что на изм - идеология, а чернокнижники никем не признанные придумали езидизм и курд как нация. курд это обзывание и многие восточные люди с этим согласятся т.к предателей ЕЗИДОВ Османы обозвали курд( в переводе грязь, нечисть, волк, хищник - крт) за братоубийства и предательство веры. ЕЗИДЫ называют себя детями Бога! Солнце наша символика зарождения жизни на земле т.к при помощи фотосинтеза появилась жизнь, а само солнце как и люди состоит из углерода и водорода с атомами - как и у людей
20.04.2009 22:35
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:45   #332
Natali
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не поверите,но я и среди арабов встречала хороших людей,поэтому говорить,что все курды плохие,так же,как и любой другой народ,никто не имеет права-это мое личное мнение,вы можете с этим не согласиться...Лично мне и моей семьи в нужное время помогли арабы и курды,причем сообща-мне стыдно будет,если я про это забуду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:45   #333
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джангир а'га был другом Армянского национального героя Андраника, его отряд вместе с армянами плечом к плечу воевал против турков и курдов, но пришла советская власть и многих видных деятелей и военачальников подвергла репресиям, к сожалению она коснулась и данного полководца...то было смутное время лучшие сыны своего отечества погибли в тюрьмах нквд...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:47   #334
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ми вас знаем и ваши заходи тоже знаем вм нас ненавидите хоть мусульман хоть езидов *ето видно даже в етои групе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:52   #335
Willie Stvok
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самой турции курды в годы первой мировой расправились с езидами, почти до основания уничтожав их, или заставив принять ислам...только на Тавре остались мальенькые очаги езидов...остальное вызившые от *многомиллионного езидства нашли свое спасение в Армении, или в Ираке частично...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:56   #336
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ви хотите просто двух братев друг на друга натровить у вас ничего не получитса *ми уже извекли урок от союза с армянами,1915 год болше не повторица, МИ КУРДИ ЕДИНИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 22:58   #337
Natali
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С историей никто и не спорит,но жить прошлым тоже никто не собирается.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:08   #338
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алик, некогда не говори некогда..вот скажи честно, по мужски, положа руку на сердце! В какой стране мира езидам живется комфортнее всего? Где они имеют свои школы, газеты, всякие союзи и свободы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:10   #339
Molly Kyih
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алик,а с чего вы решили,что мы то и делаем,как мечтаем о дружбе с вами. Я точно также и к вам отношусь с недоверием,поэтому спасибо за вашу дружбу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2010, 23:10   #340
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

армяне удаляют мои сообшения где я сказал что етот арсен циган * * * и спецально не удаляют те где оскарбляют мои народ
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика