> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 15:09   #3541
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я много читала...Спорила, ругалась )) Им доказывать что-то бесполезно! Да и нужно ли?
Это же понятно - нормальным стыдно, дуракам закон не писан..
А плакат был - мои родственники видели!!! И не толькл они.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:12   #3542
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мозги им всем засорили... А что им еще говорить? Это же позор на весь мир! Мир их осудил и этого достаточно!
До того, чтобы поднять свой авторитет, Аз-ну надо пахать и пахать, занимаясь благотворительностью и давая Миру выдающихся ученых еще не один век. А это невозможно! Они за время существования ничего экстраординароного для сообщества не сделали...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:13   #3543
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лера ! Ваши родственники видели то , что я видел , т.к. сам в то время жил в Баку ... Во многих группах пишут , что русские не изучали аз. язык ... Это вранье ... Все мои знакомые владели этим языком и общались на нем , но , однако , все равно уехали ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:14   #3544
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно одно - почему азерб-цы так стараются примазаться к жутким деяниям турков?
Они же не турки Это объединенные кочевые когда-то *тюркоязычные племена, оказавшиеся на территории СССР и названные по бывшей территориальной принадлежности *Ирана.
Азербайджан - это название района в Иране.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 15:16   #3545
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во многих группах пишут , что русские не изучали аз. язык ... Этовранье ... Все мои знакомые владели этим языком и общались на нем , но, однако , все равно уехали ...


И это правда! Мои до сих пор говорят аз-ские слова, когда вспоминают что-то...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 18:58   #3546
Guest
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Salam Nabim Nagiyev,ya polnosyu soglasen s toboy brat,Privet iz ARmenii.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:02   #3547
Lera
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В чем он прав? Чтобы мы тоже поняли
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 11:56   #3548
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем добра и мира! Яша, тебе персональный салам! Прочитал почти всю тему......ахинею несут некоторые выше крыши!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 12:35   #3549
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где все русские из Баку?их ведь было немало.где они сейчас?насколько знаю многие уехали.но по утверждению азербайджанцев очень много осталось.как им сейчас живется в Баку и там куда уехали?стали ли они своими в России?САШИК ДЖАН БАРЕВ АХПЕР.А ПОЧЕМУ НЕ ДОБАВИТЬ ГДЕ ВСЕ РУССКИЕ ИЗ БАКУ И ЕРЕВАНА
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2010, 12:49   #3550
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пап -джян))).русские из Еревана практически на месте.я имею ввиду молокан которые были переселены еще при Катьке.некоторые уехали в поисках лучшей жизни на историческую родину.во всяком случае их там никто не называл гяурами и никто не выгонял.в основном многих заставило упаковать вещи экономическое состояние республики при очень сильном содействии интернационального Баку(я имею ввиду блокаду которая продолжается и по сей день)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика