> Здоровье мужчины > Психология > Хрип души

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 11:13   #351
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

С нечитаемым ником тут (для меня) - вы. Уж простите великодушно
И ваше понимание когнитивного диссонанса не верно. Приведу пример из личного опыта получения разрыва шаблона. Несколько лет назад, будучи в интересном положении, я возжелала всеми фибрами души авокадо. Это плод лежал на витрине и призвно манил меня своими формами, своим видом, обещал непрекращающийся вкусовой оргазм! И я поверила ему и купила этот чертов фрукт! Но он оказался коверен, и всю его адскую суть в прочувствовала еще до того как попробовала. Потому что я его забыла в магазине и мне пришлось возвращаться! Это на 8ом то месяце, по льду зимой! Но и это оказалось не все. Когда дома, предварительно помыв сию красоту, я поспешила вонзить в нее зубы, оказалось, что эта дрянь, внешне напоминавшая цитрусовые и обещавшая кислый живительный сок, оказалась тупо орехом, противным на вкус. Вот тогда то я и испытала когнитивный диссонанс, потому что ждала вкус сока, а получила.. ну в общем получила
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:36   #352
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRIS Посмотреть сообщение
Импонирует мне больше девушка, поскольку поступает мудрее, осознаннее и взрослее
Теперь это так называется? Вы подменяете понятия.
Уйти о мужчины, которого не любишь - это называется мудрость?
Не развелся по звонку после недели игнора - свободен. Да, это мудро.
По мне это - "ты хотел шанс, на, не используешь, вали, найду другого, свято место пусто не бывает".
А делать что-то, чтобы мужчина был уверен в девушке, хоть ка кто показать свою любовь, кроме как обидами, это уже лишнее.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Вы ж вроде медик. Сексолог.
откуда такая информация?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:37   #353
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Теперь это так называется? Вы подменяете понятия.
Уйти о мужчины, которого не любишь - это называется мудрость?
Не развелся по звонку после недели игнора - свободен. Да, это мудро.
По мне это - "ты хотел шанс, на, не используешь, вали, найду другого, свято место пусто не бывает".
А делать что-то, чтобы мужчина был уверен в девушке, хоть ка кто показать свою любовь, кроме как обидами, это уже лишнее.
Вы ищете себе оправдания. А оправдывается всегда тот, кто считает себя не правым.

Со стороны вся эта история выглядит так: встретились два взрослых, обремененных семьей с детьми, человека. Оба супруга не удовлетворяли этих двух. Возникло влечение, обусловленное хроническим отсуствием нормального секса. Позже отказали тормоза, влечение было принято за любовь и появилось желание сделать два развода и зажить долго и счастливо. В случае с девушкой, сработал еще один мотив: неприятный муж. В женском варианте неудачного брака, когда муж неприятен, развод случается быстрее. В случае с мужчиной - такого фактора не было. Жена - не стена, подвинется. А разводиться - долго, страшно, да и привычки сломать не каждому под силу. Так вот и получилось, что девушка мужа турнула, на радостях позвонила своему визави, а то очканул, передумал, может быть даже поплакал.. Поскольку девушке вечно ждать вселенской любви было не с руки (время идет не на пользу женщинам, да и двое детей кушать хотят), она решила, что лживый слюнтяй ей ни к чему, и была права. И пошла своим путем. Но обида поселилась в ней навсегда. И заглавный пост тому доказательство. Лично я увидела слова, обращенные к мужчине. Странно, что никто их не увидел.
Ну а на текущий момент имеем следующее: нарцисс-страдалец страдает, девушка живет себе, иногда поддразнивая нарцисса, на всякий. А мы имеем что имеем: многа букав и все такое.

Добавлено через 1 минуту
Я всю инфу отсюда черпаю. Раздел "Знаменитости", скромная темка про собственное интервью. Вас ведть Борис зовут, не так ли? А вы поди думаете, что я засланный казачок? Уверяю вас нет, тут и так все читается даже не между строк
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:37   #354
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Движухи тут нет. Мужчина наверное размышляет, какую бы тему замутить, чтобы снова выразить всю глубину своих чувств. Дама с нечитаемым ником переживает за него на всякий. Танюша действительно вызывает подозрения, поскольку тоже некоторым образом адекватна. Объект страданий свалил в неизвестном направлении. Тухло.
Объект со своим мужчиной, форум ему ни к чему.
Ну видимо история исчерпала себя.
Подкидывайте новую ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:42   #355
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Объект со своим мужчиной, форум ему ни к чему.
Ну видимо история исчерпала себя.
Подкидывайте новую ))
Неее, темы подкидывать - ваша стезя. Все равно рано или поздно любая тема скатывается в страдания. Вообще не вижу смысла новые темы создавать,- и страдать в одной, можно в принципе в этой.

Добавлено через 2 минуты
И очень вас прошу, исправьте ошибку в подписи. Фраза "которое в твоих руках" в условиях построенного предложения, соотносится со словом "игрушка", а "игрушка" - женского рода. То бишь, звучать должно так: Мое сердце - игрушка, которая с твоих руках.
Сильно глаза режет, правда.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:43   #356
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

flicka, как Вы нашли этот форум? Можно увидеть Ваши профиля на других форумах?
С какого Вы региона?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:45   #357
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Зачем? Пошерстить инфу обо мне?
Нашла уж даже не помню как, гуглила инфу, выпала ссылка на этот форум. Посмотрела на этот цирк и решила оставить свое, несомненно авторитетное и единственно правильное, мнение
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 11:48   #358
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Со стороны вся эта история выглядит так: встретились два взрослых, обремененных семьей с детьми, человека. Оба супруга не удовлетворяли этих двух. Возникло влечение, обусловленное хроническим отсуствием нормального секса. Позже отказали тормоза, влечение было принято за любовь и появилось желание сделать два развода и зажить долго и счастливо. В случае с девушкой, сработал еще один мотив: неприятный муж. В женском варианте неудачного брака, когда муж неприятен, развод случается быстрее. В случае с мужчиной - такого фактора не было. Жена - не стена, подвинется. А разводиться - долго, страшно, да и привычки сломать не каждому под силу. Так вот и получилось, что девушка мужа турнула, на радостях позвонила своему визави, а то очканул, передумал, может быть даже поплакал.. Поскольку девушке вечно ждать вселенской любви было не с руки (время идет не на пользу женщинам, да и двое детей кушать хотят), она решила, что лживый слюнтяй ей ни к чему, и была права. И пошла своим путем. Но обида поселилась в ней навсегда. И заглавный пост тому доказательство. Лично я увидела слова, обращенные к мужчине. Странно, что никто их не увидел.
Ну а на текущий момент имеем следующее: нарцисс-страдалец страдает, девушка живет себе, иногда поддразнивая нарцисса, на всякий. А мы имеем что имеем: многа букав и все такое.
Не совсем так, но Вы всё правильно видите. Нечего было мне вообще что то обещать. Сначала надо было быть уверенным в ней, а потом уже говорить о разводах.
Этот лживый слюнтяй еще и любить способен... Да и не врал я, а действительно был уверен, что разведусь... Вот только качели меня измотали. Оправдалочка опять.
Да я ошибся, струсил, проявил слабость. И думал тогда - если любит - то простит мою единственную ошибку (но очень большую) в отношениях с ней, но зато я буду знать - она действительно любит.
А всё так просто - просто секса не было )))

А зачем меня поддразнивать? Что бы отомстить за обиду?
А какие слова мне?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:00   #359
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Каждый раз велась на любого негодяя, который пообещает мне покой, защиту, нежность и любовь.
Как изощренно уничтожают. В тот момент, когда открываешь душу, они плещут в нее серной кислотой или открывают дверь и уходят.
Вот эти.
И хватит уже скулить.
Где ваше хваленое чувство юмора. Не будете же вы во всем со мной соглашаться, вы же мужчина. Ну детский сад, трусы на лямках, честное слово.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 12:03   #360
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

Именно!
Именно вот это "ты хотел шанс, на, не используешь, вали, найду другого, свято место пусто не бывает" и есть МУДРОСТЬ! Мудрость, смелость, осознание своих потребностей и желаний. Человек должен быть счастлив, вопреки всем любящим/не любящим его, вопреки страхам и заржавелым привычкам. А вот терпеть, авось стерпится, не менять того, что не устраивает - это трусость чистой воды.
Вы с ней птицы разного полета. И она все правильно сделала. И Вам было бы правильнее взять уже себя в руки, прекратить ныть, стонать, жалеть себя во всяких извращенных формах и начать радоваться тому, что есть. А если то, что есть, никак не радует - менять без сожалений.
Цитата:
Уйти о мужчины, которого не любишь - это называется мудрость?
а что ж это еще?!
ну Вы меня, Мужчина, поражаете своими умозаключениями...


flicka, почти синхрон
осспадя... а почему простой смайл : ) скачет, как ужаленный о_О

Последний раз редактировалось IRIS; 02.06.2011 в 12:05.
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика