> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 22:44   #3671
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наркомания и бандитские разборки ведь их сознательный выбор. и нежелание честно жить в обществе - тоже! Мне лично совершенно *и только ? и никакой подоплёки...?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:48   #3672
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, я сам прожил непростые годы. В моей жихни много чего было. Поводов сторчаться, или героически получить нож под малиновый пиджак. Но как то я сделал свой выбор. Поэтому про "злую карму" и "виноватость Чубайса" в чьей то отмороженности мне не надо рассказывать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:52   #3673
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,а теперь и менты(попадались хорошие в моей жизни,однако) в этом выборе-бизнесе.Сорвать бабки с бандита или отдать его под суд.Вор должен сидеть в тюрьме (без выбора остаться на свободе).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:56   #3674
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей но почему же...ты сам сошёл с тропы ? или помог кто ? вот так и тем оставшимся там..если бы уделил кто внимание..да пораньше, пока не закоренели..и статистика была б другая..но это сейчас, нахрен никому не нужно..человек человеку - зверь...щас так правильно ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 22:59   #3675
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей,Вам повезло,Вы вовремя тормознулись,а могли бы и не успеть,как те,которые под крестами... Ведь это же страшно вовремя не слететь с иглы или не уйти из бандитской группировки.Засасывает,как тресина.И кто сказал,что все это плохие люди были? Просто они попали к дельцам бабок на человеческих жизнях.А уж эти дельцы свой бизнес умеют привлекательно презентовать общественности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2010, 23:01   #3676
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СОЦИАЛ -НАЦИОНАЛИЗМ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 13:17   #3677
Biff Willi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вот к примеру я подхожу к своей машине и вижу как какой-то урод вырывает магнитолу. Сдать его ментам=отпустить! Ему ниче не будет! Да и тюрьма ему дом родной! Логичнее всего проломить жбан козлу и сунуть арматурину в руку, к приезду ментов обставиться под самооборону!
Вот его мне не жалко ни секунды. а магнитолу - жалко. Он не шелуха?
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Вчера 22:41 * *Алексей,ну Вы даете.Я в шоке.А за копейку тоже человека убить готовы?Я все-таки предпочту,чтобы вор был осужден...Да...Жизнь человека сейчас гроша ломаного не стоит...Ужасно.До чего же мы злыми стали.И это отчасти потому,что законы у нас только на бумажке,а в жизни чаще действует принцип-"прав тот,у кого больше прав,ну или денег".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:04   #3678
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет жилья, тут ведь тоже как... в СССР давали жилье с привязкой к предприятию, ещё давали жилье где-нить "за туманом"... А сейчас всем надо в мегаполисы. Для сравнения - квартира в Новосибирске от 1,5млн, а через 300км. в Славгороде - от 200-300тыщ! Езжай, покупай!
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">17.08.2010 23:09 * Алексей,а с работой как в Славгороде?Думаю,что в Новосибирске найти работу гораздо проще...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:25   #3679
Pierce Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,Алексей Чернов-езжай и покупай!И рабочие места создай!И народ потянется.И квартиры подорожают с 200-300 тыщ до 1200-1300 тысяч!Экономист-теоретик!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2010, 14:46   #3680
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Ольга, я гедонист-практик.
Туда не поеду. Мне и здесь неплохо! ;-)
К слову в Эквадоре квартира 150 м кв. с бАААААААльшим таким балконом стоит 40000 баксов. Уж если и ехать то лучше - туда!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика