> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Необходима ли национальная идея? Если "да", то в чем она может заключаться,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 22:14   #3681
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вопрос ко мне, здесь два Миши могут на него ответить, то я исповедую идею "все должно быть честно". По детски звучит, но именно так мне нравится. Жить честно, а не по телефонному праву, не потому что есть связи, не потому что просто сильнее. Если договорились - сделай. Если решили - сделай. И не надо выезжать на чужом горбе. Понял. Спасибо. Я правильно понял - вы именно так живёте?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:19   #3682
Летика
Авторитетная личность
 
Аватар для Летика
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1,490
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во что я верю не очень корректно вопрос задан. Верю что Солнце не упадет на Землю при моей жизни Если говорить о идее, то я не могу ее сформулировать для себя. Правда и не пробовал. Но сходу точно этого не сделаю. А насчет того как я живу... Да, именно так. Довольно наивно. Но наверное это во мне и нужно сейчас. Я не чувствую дискомфорта.
_____________________________
Это какими же надо обладать амбициями, чтобы не являясь даже песчинкой во Вселенной, думать, что мы созданы с какой то целью!
Летика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:24   #3683
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это конечно правильно... Но думается, в текущей современности национальная идею имеет СОВСЕМ другую природу, чем было раньше. Т.е. - она не может спускаться сверху, так как сразу и неизбежно будет девальвирована, а СКЛАДЫВАЕТСЯ из тех идей(идеологий) которые люди несут на себе. *--------------------------------------------- Почему?------------------------- * * * * * * * * * * * * * "Миш, вот тебе прямой вопрос - какую именно ИДЕЮ ты исповедуешь(несёшь на себе), а? "----------------------------------------------------------------- Сложно в двух словах рассказать. Что-то вроде этого: "Ум, честь, совесть" со всеми вытекающими...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:25   #3684
Dilbert Pickl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хм... Давайте про себя - ведь мы народ или нет, а?;-)"------------------------------------------------------- Конечно да!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:26   #3685
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"надежда на что?"----------------------------------------------------------------- Наташ, надежда у людей всегда на лучшее! ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:29   #3686
Raney Schoyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во что я верю не очень корректно вопрос задан. Верю что Солнце не упадет на Землю при моей жизни Ну, это, скорее знания... А во что верит человек - это другое... *Если говорить о идее, то я не могу ее сформулировать для себя. Согласен. Это не так просто. Вот буквально несколько дней назад один молодой человек писал. С двумя промежуточными разговорами. Но написал. Правда и не пробовал. *Но сходу точно этого не сделаю. Это я понимаю. Не самая тривиальная задача.А насчет того как я живу... Да, именно так. Довольно наивно. Почему же - скорее - достойно. Но наверное это во мне и нужно сейчас. Я не чувствую дискомфорта. Т.е. - я правильно понимаю, вы чувствуете себя счастливым человеком?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:31   #3687
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно в двух словах рассказать. Что-то вроде этого: "Ум, честь, совесть" со всеми вытекающими... А мы не спешим и внимательно слушаем - разверни подробнее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:32   #3688
Летика
Авторитетная личность
 
Аватар для Летика
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1,490
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, Леша, я очень счастливый мужчина. Во всех смыслах. И чувствую себя вполне состоявшимся.
_____________________________
Это какими же надо обладать амбициями, чтобы не являясь даже песчинкой во Вселенной, думать, что мы созданы с какой то целью!
Летика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:32   #3689
Летика
Авторитетная личность
 
Аватар для Летика
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 1,490
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Или Саша? Вот блин, маху дал Извини, Ошибся. Конечно Александр!
_____________________________
Это какими же надо обладать амбициями, чтобы не являясь даже песчинкой во Вселенной, думать, что мы созданы с какой то целью!
Летика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 22:33   #3690
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Хм... Давайте про себя - ведь мы народ или нет, а?"------------------------------------------------------- Конечно да! Ну, тогда всё просто. Те идеи, которые каждый отдельный гражданин несёт на себе и складываются в НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ. ;-) *Совершенно серьёзно, кстати.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика