> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 00:23   #3681
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, не надо меня лечить , я тоже живу в Израиле. Всем амидар... Не смешите мои тапочки. Вы знаете какая очередь на амидар?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 00:24   #3682
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И 1000-1500 шекелей это по вашему мало из пенсии по старости? Вам привести цены на продукты? Проезд, Лекарства, пусть даже субсидированные, плату за коммуналку и пусть даже 20-ти% арнону? Я вообще не пойму как они выживают?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 00:26   #3683
Amber Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А те кто с дуру въехали в машканту и не упели ее выплатить до пенсии? Заграницу каждый год.. Офигеть. Просто санаторий
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:00   #3684
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:00   #3685
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дети
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:44   #3686
Aston Movt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...Я *то же *думаю , что *вся *земля *палестинцев. *Даже *та , *на *которой *Вы *живете. *Мы *с *арабами *договорились . *На *верху *живут *евреи. *Под *землей - арабы." --- Странно.....(ch) (ch) *А почему не живете на поверхности, как все???(md) (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 10:51   #3687
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хорошо вы там живёте ... !!А как в грудь себе некоторые колотят.. рубахи рвут ... а в итоге как везде ... если нет денег ..то живи ты хоть в Израиле ..хоть в России .. без разницы !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 14:09   #3688
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://nnm.ru/blogs/IrinkaSTR/musulmanskaya_svadba/ * * * * * *Свадьбы в Газе, *450 арабов масульман женяться на девочках 10 лет и младше, многие из этих девочек вскорости умирают от насилия своих мужей педофилов и извергов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 15:07   #3689
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса не пудрите мне мозги. Пенсия по старости со всеми доплатами около 3000 шек. Квартира от Ашдода до Хадеры самая хреновая - 2500 в месяц. Какие нафиг поездки за границу??:-O

-------------------------------------------------------------------------
Ну это, подсчет на пальцах. У меня есть другой пример поближе. Моя теща, снимая отдельную квартиру и имея указанную пенсию ( хотя это не пенсия, потому что она в Израиле не работала, а пособие по старости), пока была в лучшем здравии, почти весь мир объездила и к сыну в Америку, частенько ездила. Мы же оба работая и имея троих детей, такого себе позволить не можем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:35   #3690
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

основная масса евреев жила в Гетто.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика