> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 14:47   #3761
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миша, я и говорю, нехер было людей цивилизованных призраками пугать! договорились бы как с черных получать, кому сколько. Имели бы бомбу, чтоб янкесы были посговорчивей, а в остальном бы от них не отличались. Насаждали бы рубль преспокойно и щас может за рубли скупали бы все по всему миру
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:50   #3762
Nancy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сами сквозь пальцы смотрите на поведение таких пот уродцев
/
Мадам, мы только что отделом обсудили Вашу фотографию.
Единодушное мнение сложилось из отдельных, которые лучше здесь не приводить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:57   #3763
Lynn O lio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

социалистическое государство-вдумайся как могло оно провозгласить рабство если революция от него народ освободила....почитай конституцию ссср и современную и ты увидишь сколького мы лишились в плане прав и как нас наклонили в плане обязанностей:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 14:59   #3764
Gaye Joll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, вот снова скатываемся к тому-же . Что значит не надо? Вам не надо? А мне вот надо. Вот хочу САМ принять решение, где мне отдохнуть, имея весь спектр выбора перед глазами
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">Сегодня 14:45 * *Алексей,вот если бы у всех была возможность принимать решения где отдохнуть...Я бы тоже не отказалась...Где справедливость?У одних есть выбор,а у других его нет.Причем никакого,сидят дома и о путешествиях только мечтают.А что еще остается делать людям,у которых зарплата 5 тыс. р.А пенсионеры наши много путешествуют?А на Западе путешествуют...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:07   #3765
Woody Fovvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,Алексей,при зарплате то в 10 тысяч где только не побываешь.В декабре 2009г тур в Италию с вылотом из Москвы=около 100 тысяч.Хотя,если ничего уж сильно покупать,то тысяч 70.Но это потолок-всё,ниже подвал и хот-дог на набережной.Так куда она поедет?на Алтай,в лучшем случае.А ты Тай,Эквадор,Египет...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:07   #3766
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мог бы гражданин СССР приехать с этими рублями на распродажу в Милан?
/
А знаете кем бы Вы ли вместо гражданина, если бы не социализм?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:12   #3767
Doris Schy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что еще остается делать людям,у которых зарплата 5 тыс. р.А пенсионеры наши много путешествуют?А на Западе путешествуют...
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\
И это завоевания социализма? Перечитайте вопрос темы!
Оля, Алтай стоит гораздо доже Шарм-Аль-Шейха. Чесслово! яПроверено неоднократно. Дак вот продавщице никто не мешает. проблема которую можно решить при помощи денег уже не проблема. Есть кредиты, любовники, да мало ли что? закон ей не запрещает выехать?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:12   #3768
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаете кем бы Вы ли вместо гражданина, если бы не социализм?

18:09
А меня может вообще и не было бы. но мое рождение не есть заслуга социализма
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:16   #3769
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

михаил каунов
социалистическое государство-вдумайся как могло оно провозгласить рабство если революция от него народ освободила....почитай конституцию ссср и современную и ты увидишь сколького мы лишились в плане прав и как нас наклонили в плане обязанностей:-D :-D :-D
17:58
Михаил, вот приставка "социалистическая" в формате придуманом в тоталитарном СССР и есть главная ошибка!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2010, 15:21   #3770
Dilbert Pickli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ьлюбом обществе нацеленном на усиление и уваеличение мощи и населения нужны жесткие рамки против противников (врагов народа)этого курса....пример китай....стреляют за взяткивсех от министра до служащего....и развиваются....попробуй китайцу скажи что народная партия китая -чмо чтобы он понял-горло перережет сразу....:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика