> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2010, 18:26   #371
K H
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория, в России убийц кавказцев сажают, в Азербайджане убийц русских не сажают! И это факт...:-(
Bolee togo za geroyami ikh schitayut
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:28   #372
Faith Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гн Сурков-вы перешли от проблемы скинхедства а правильее о ее присутствии в России к вопросу правосудия. Такой прыжок - вы прямо акробат аргументов и фактов. :-D Я подшучиваю в своих постах вы заметили чтобы сохранить некоторую легкость дискуссии-это помогает не перейти границы этики.

Про то что делают с убийцами русскими в Аз-не просветите пожалуйста раз уж это такой неопровежимый факт-то у вас о нем должна быть информация. Откровенно говоря вне зависимости от того что с русскими делают (а с ними ничего не делают что не сделали бы с азер-цом)в Аз-не вопрос темы скинхеды в России-ОГРОМНАЯ и признанная проблема.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:29   #373
Hamilton Dyv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман, читаю вас в качестве развлечения особенно во время обеда. Здорово пишете-почти как Семен Альтов - в его стиле. Серьезно так и ОЧЕНЬ смешно.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 18:55   #374
Minny von go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, в России есть скинхэды, и как Вы справедливо заметили это признанная проблема. Скины есть разновидность бандформирований и государство борется с ними тоже факт. Что же мы видим в том же самом Азер-не? А то, что там государственная политика нацизма, выдавливание и террор против всех нетуркских наций, причём даже коренных. Разницу улавливаете? Абсолютное бесправие и правовая незащищённость русских заставила их бежать из этого султаната. Люди, которые оттуда бежали прекрасно знают, кто их выгнал и помнят как это было и дело тут не в Суркове, я на улицу с кастетом не выйду, у меня нет злобы в адрес азербайджанцев, пусть мирно едут на Апшерон:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 19:02   #375
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство скинов, люди, мягко говоря, не высокого интеллекта, тоже факт. В вопросах этнографии разбираются слабовато, негров больше бьют за компанию, как это принято на Западе, хотя то, что в Москве выходцы из Нигерии ведут себя крайне безобразно известно давно...
Скинхэдство это плохо, очень и очень плохо, я не хочу чтоб здесь сложилось мнение что я их защищаю... отнюдь и напротив! Я их противник! Но если государство не станет вести грамотную миграционную политику, то это явление будет только усиливаться и может выйти на следующий уровень! Не дай Бог!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 19:46   #376
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гн Сурков, пожертвую из личного бюджета вам на билет в баку дабы вы сами могли убедиться в нелепости того что только что написали. Не знаю кто вам поставляет ту чушь котрую вы изложили но я с ней даже спорить не стану настолько ваши заявления нелепы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:38   #377
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИКТОРИЯ СОГЛАСИТЕСЬ У РУССКИХ ЖЕ ТОЖЕ ТЕРПЕНИЕ МОЖЕТ ЛОПНУТЬ,КАК НЕ ПОЙДЕШЬ НА БАЗАР А ТАМ АЗ-ЦЫ ПРОДАЮТ И ПРИТОМ ОБВЕШИВАЮТ...ДА ЕЩЕ И ПРИ ЭТОМ ПРИСТАЮТ К ИХ ЖЕНЩИНАМ И ДЕВОЧКАМ...И ТАК ПО ВСЕЙ РОССИИ МОЛОДЫЕ АЗИ-ЦЫ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ ...ПАПУШКА ПАПУШКА КУПИ СОЦНЫЙ БАНАН КИЛЯНУС САМ ЭТЫМИ РУКАМИ САДЫЛ...ИЛИ ДЭВУШКА Я ОДЫН А БЭРИ ТАК,ЖЭНУСЬ КИЛЯНУС......А В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ЕГО БЕДНАЯ ЖЕНА С 5 ДЕТКАМИ НА ГОЛОДНОМ ПАЙКЕ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ........И КАК РУССКИМ ТЕРПЕТЬ ДАЛЬШЕ ЭТОТ БЕС ПРЕДЕЛ СО СТОРОНЫ (кавказцев) ХОТЯ МЫ ТО ЗНАЕМ ЧТО ОНИ К КАВКАЗСКИМ ПАЦАНАМ НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ......ДРУГОЙ БЫ НАРОД ДАВНО БЫ ЗАКРЫЛ БЫ ЭТУ ЛАВКУ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ ЧУЖДЫХ НАРОДОВ,НО У РУССКИХ БОЛЬШОЕ ТЕРПЕНИЕ ВИДИМО.....И ИЗ ЗА НИХ ПОЗОР ПАДАЕТ НА ВСЕХ ИСТИННЫХ КАВКАЗЦЕВ.....НЕ ЛУЧШЕ БЫ ИМ ПРОДОВАТЬ СВОИ БАНАНЫ НА СВОЕЙ РОДИНЕ!??? КАК СЧИТАЕТЕ.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:44   #378
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если люди покупают бананы че бы не продавать а если русские не работают че теперь кавказцам не работать что ли:-) или на работу только кавказцев принимают :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:46   #379
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ ТАКУЮ КАРТИНУ ПРИЕЗЖАЕТЕ В БАКУ А ТАМ НА ВСЕХ БАЗАРАХ РУССКИЕ ПРИСТАЮТ К МЕСТНЫМ АЗЕ-АНКАМ....СЛАДКАЯ МОЯ КУПИ КАПУСТОЧКИ,Я ВОТ ЭТИМ РУЧКАМИ САЖАЛ САЖАЛ И ТЕПЕРЬ ОНА ТАКАЯ ЖЕ СОЧНАЯ КАК И ТЫ,БЕРИ ДАРОМ Я ЖЕНЮСЬ ГЫЗОЧКА МОЯ УВЕЗУ ТЕБЯ ПОД СМОЛЕНСК И МЫ ТАМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ БУДЕМ ЗАСАЖИВАТЬ ПОМИДОРЫ......ДУМАЯ ЭТО МЕСТНЫМ НЕ ПОНРАВИТСЯ...А ЧТО РУССКИМ НАДО ПОПРОБОВАТЬ МОЖЕТ ИХ ТАМ НЕ ПОБЬЮТ И ДАЖЕ НЕ УБЬЮТ...............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2010, 21:51   #380
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВООБЩЕ СЧИТАЮТ ЧТО РУССКИМ ДАВНО НАДО БЫ БЫЛО ПОДНЯТЬСЯ НА БОРЬБУ ЗА СВОЮ РОДИНУ......НО СКИН-ХЕДЫ ЭТО ГЛУПОСТЬ И НЕСЕРЬЕЗНО......НАДО БОЛЕЕ МОЩНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОЗДАВАТЬ...ИЛИ ЧЕРЕЗ ЛЕТ 10-15 РУССКИЕ И У СЕБЯ ДОМА БУДУТ ЧУЖИЕ....ЭТО МОЕ ИСКРЕНИЕ МНЕНИЕ......
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика