> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Секс > "СЕКС РАДИ СЕКСА, СЕКС НА НОЧЬ"!!!:)))

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 13:43   #3891
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:50   #3892
Gene Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИТАК кунулингус!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:50   #3893
Barb I do
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

10 шагов к тому, чтобы твой язык стал для нее родным.
В Калифорнии есть курсы орального секса, где обучение происходит с помощью слив и конфет “Рондо”. А в Англии есть школа, где в роли методического материала выступает молодая девушка. У нас, к сожалению, сексология еще не достигла подобных высот. Но мы обобщили мировой опыт и свели его в 10 простых правил, которые полезно применять на практике.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:51   #3894
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Прогревочный круг
Чем больше сил и времени ты потратишь на подготовку подруги к куннилингусу, тем больше плодов принесут вои труды. Такой подготовкой может стать ванна с пеной, резиновыми игрушками (не дилдо, а обычными утятами!) и т.д. Пусть подруга заберется в ванну и блаженно там замрет. Спустя минуту-другую врывайся туда сам, снимай трусы, ори: “Смотри, кто пришел!” и сигай в воду. Затем приступай к легкомуму и ненавязчивому петтингу: поглаживания, поцелуи, массирование.
У меня было два бойфренда, причем подряд, которые буквально выжимали из меня оргазм. Считали, что я просто не могу не кончить от куннилингуса, и мучили меня по полчаса, приходилось их вытаскивать оттуда чуть ли не силой. Оргазм для нас – не самоцель, иногда секс может быть прекрасным и без него”.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:51   #3895
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Уже без трусов
Обсохнув как следует, переходи к созданию интимной обстановки. Все как в красивых фильмах: свечи, полумрак, чистое постельное белье. Залог глубокого оргазма — длительная и правильная прелюдия. Когда она начнет рвать на себе одежду от страсти, решительно укладывай ее на кровать, впивайся в губы долгим поцелуем, а затем направляйся вниз, на юг.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:52   #3896
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3. Популярное клитороведение
Объяснять в стомиллионный раз, как найти клитор, мы не будем. Просто отметим, что девушек не на фабрике штампуют, они все очень разные, и половая физиология — не исключение. У кого-то клитор выше, у кого-то ниже, у кого-то он запрятан глубоко в кожных складках, у кого-то торчит наружу. В общем, единого подхода к вопросу быть не может. Очевидно, что и чувствительность у всех разная — чем глубже спрятан клитор, тем он меньше контактирует с окружающим миром и тем более нежного и аккуратного обращения требует. В теории. Главное — не накидывайся на свеженайденный клитор, как пятилетний мальчик на робота-трансформера. Начни с легких движений языком вдоль половых губ и вокруг клитора, постепенно сужая радиус действия, пока не выйдешь на финишную прямую. Когда же язык сосредоточится на клиторе, одной рукой ласкай ей грудь, а пальцы другой можешь постепенно ввести во влагалище.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:52   #3897
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4. Молча
Лучший способ выяснить, правильно ли ты себя ведешь, — поговорить с девушкой. Только не спрашивай, подняв голову и облизнувшись: “Тебе хорошо?” Конечно, она, бедолага, скажет: “Да, мне очень хорошо”. Или просто промолчит и усмехнется. Поэтому попроси ее взять твою ладонь в свою и помастурбировать своей рукой, чтобы ты почувствовал, какие движения и где ей нравятся больше всего.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:53   #3898
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Был бы повод
То, что мы привыкли называть клитором, — на самом деле не клитор, а лишь его головка. Сам клитор по форме напоминает член, только его тело не снаружи, а внутри, под так называемым капюшоном. Нащупай клитор и сожми его и верхние окончания половых губ между пальцами. Ты почувствуешь что-то по форме напоминающее проводок — это и есть тело клитора. Попробуй его мастурбировать, как свой собственный член, только гораздо медленнее и аккуратнее. Для нее это совершенно особенные, ни с чем не сравнимые ощущения, которые она вряд ли когда-либо испытывала. Теперь по праву можешь требовать от нее щедрого вознаграждения.
”Мне не нравится, когда мужчина зацикливается на клиторе, как будто это какая-то волшебная кнопка, гарантирующая оргазм. Когда на него сильно давят и теребят, это банально больно. Потом у меня, пардон, между ног много всего интересного, пусть немного расширит область применения своего рта и пальцев”.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:53   #3899
Woody Fovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

6. Сливы и “рондо”
Немного фитнеса. Твой язык — такая же мышца, как и все прочие, и так же способен уставать от напряженной работы. Поэтому ему необходимы тренировки. Постарайся сохранить свои фитнес-упражнения от подруги в тайне.
Упражнение №1. Возьми спелую сливу и сожми между ладоней. Постарайся надломить ее языком и вынуть оттуда косточку. При этом движения языка должны хотя бы приблизительно напоминать те, которые ты совершаешь во время куннилингуса. Наша цель — не только сила, но и умение.
Упражнение №2. Возьми обычное драже “Тик-так”, зажми его между губ и начинай всасывать в рот и отпускать назад. Твоя задача — добиться максимальной амплитуды движений, чтобы
при этом драже оставалось зажатым между губ. Когда освоишь этот трюк, добавь язык и облизывай драже круговыми движениями.
Упражнение №3. Зажми зубами пастилку “Рондо” или другой круглый леденец и постарайся языком просверлить (точнее, пролизать) в нем дырку.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 13:53   #3900
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

7. Я тебя отшлепаю
Многие думают, что клитор можно только лизать и тереть. От всей души пожалеем этих скучных и ограниченных людей. Положи ладонь ей на лобок пальцами вниз и указательным пальцем легонько похлопывай по клитору. Это вызовет приток крови и повысит его чувствительность. Учти, что это можно делать не только пальцем, но и языком. Спустя секунд 15-20 смени тактику. Например, раздвинь прилегающие к клитору кожные складки, положи на него палец и начинай вращать, как джойстик. Еще один вариант (опять-таки годящийся для начала) — полностью оголить клитор и подуть (или подышать) на него, после чего приступать к стандартным процедурам, но обязательно языком или мокрым пальцем.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика