> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 14:08   #31
Hyma
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для тех кто не понял,это была шутка. Кстати нужно сперва предупреждать,по правилам хорошего тона.Спасибо за внимание. Нарек Авакян.
P.S.К тому же я не трогал ни чью религию,так что Аслан можете словесное дерьмо оставить при себе.:-)(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:11   #32
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак Акопян.


А про Пашу Григоряна будете писать?:-D:-D:-D оййй, блин дезинформация уже в Азерестане превратился в индустрию...
(v)(v)(fr)(fr)(fr):-D:-D:-D:-D
Сегодня 13:48
Прошу вынести предупреждение за оскорбление названия страны.
Сегодня 14:10
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:14   #33
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу,внести,как оскорбление. Юзер КоролЕва назвала президента Армении террористом.(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:14   #34
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, какое оскорбление? Азери- по английски, многие азер-цы говорят что они азеры, и мы так называем, так же и азерестан.
вам делать нечего, оскорбление страны еще(N) (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:14   #35
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбак Акопян.
Вооот, Эдик Григорян это тот же паша григорян, о котором я впервые узнал от ваших дезинформаторов:-D
Мысвоих героев-"терриористов" знаем хорошо, но Эдика Григоряна среди нихнет. Хотите перечислим "немесис", АСАЛА и других, которые кстати впоследующем решили продолжитьь освободителскую войну в Карабахе...нужны видео ролики???
а вот на счет привлечения Азерамимеждународных террористических группировок, в частности талибов иШамиля Басаева, я тоже могу вам дать ролики;-)
Сегодня 13:59
Прошу вынести предупреждение! За азеров, а не азербайджанцев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:16   #36
Mussell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек.предупреждения будут относительно некоторых вольностей но не относительно оскорбления того что я перечислил.за такие высказывания извените я не предупреждаю.
принимайте учяастие в дискуссии уважительно друг к другу.
Александр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:17   #37
Tess Stick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла, для этого требовалось перекопировать целый пост?
что то с вами не в порядке,(fr) помните меня наверно с других групп, и там не могли повлиять на меня. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:19   #38
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

господа.еще раз предупреждаю всех.если вы и дальше будете продолжать в том же духе всех отправлю в чс.я не позволю в группе разводить балаган.
это касается и Эллы и Нарека и КоролЕвы а так же остальныхъ участников. делайте выбор сами.для чего вы тут
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:22   #39
Donny Dvoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где вы видели оскорбление? Во-первых,ежу ясно,что я никого не оскорблял.
Во-вторых называя мою реч словесным дерьмом тоже оскорбление,учитывая то,что пользователь Аслан знает меня давно и ему хорошо известно,что словесным дерьмом я не разбрасываюсь. Пересмотрите своё отношение ко мне. Это вам первое предупреждение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2009, 14:30   #40
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек это ваш пост? "Ответ:нет,их там нет,так как в Армении принято делать шаурму из мяса мусульман."
я такие шутки не понимаю.если вы будете продолжать в том же духе то извените.нам не по пути.
P.S. и Нарек не надо меня чем то предупреждать.
с уважением александр.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика