> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Как относиться к женщине: как к вещи или как к человеку?)))острые и тяжелые

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.10.2010, 02:18   #31
Evan Kiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К человеку надо относится как к человеку,к хорошему по хорошему,к не хорошему как угодно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:18   #32
Ileane Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрая женщина знает, что даже самый преданный любящий мужчина – не ее собственность, и требовать что-то взамен своей любви никогда не станет. Чем свободнее в проявлениях чувств люди, тем прочнее эти чувства. Мудрая женщина понимает, что ревность – это собственная неуверенность и собственные комплексы, а потому найдет в себе силы противостоять ей.(ch) я пытаюсь сейчас понять ...насколько мужчины и женщины единодумцы в отношении понятия мудрость женщины...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:20   #33
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, конечно, для любящей жены, женщине, мужчина всё сделает!!! (Y) а для скандалистки и пилы, ни хрена!!! вот такое се ля ви))) (ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:23   #34
Hugh Jov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, ревность это тоже такое дело, в колличестве!!!
Вот если тебя муж например, совсем не будет ревновать, тебя это не насторожит???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:25   #35
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D Константин,если меня ревновать..можно попасть в психушку...наоборот!ни в коем случае не ревновать,а доверять мне)я отвечу тем же)иначе зачем начинать отношения без доверия?я общительный человек и что ему тогда делать?ревнивцу?как Отелло поступить?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:28   #36
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрая женщина,тогда мудрая когда попадет в ситуацию где надо проявить мудрость и проявит,а то придёт беда и не справится мудрая женщина со своими эмоциями.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:34   #37
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вика, ну общатся тоже можно по разному, если ты например флиртуешь с кем-нибудь в его присутствии, или ему так показалось и не нравится это! а ты говоришь: Я просто общительная такая и т.д.!!! как ей доверять потом? доверять на 100% можно только себе!!! и смотреть на повидение спутницы!!! от этого и появляется доверие или не доверие!!! (v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:34   #38
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мудрая женщина познает в первую очередь себя саму, свои истинные чувства и желания, свою душу и свое тело. Она учится понимать и любить себя во всех проявлениях. Она изучает себя, совершенствует себя(ch) тогда без проблем сможет понимать мужчину,строить с ним отношения,ведь она знает свои слабые и сильные черты и его тоже)сможет обойти углы и прибавить огня в отношениях когда это необходимо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:36   #39
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем более, ели она красивая!!! забыл добавить)))) (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:36   #40
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(ch) Константин,а вот для этого нужно сразу выяснить,ято для вас является недопустим в поведении вашей мудрой женщины...наприме рв компании)а если вы выберете красивую и умную в меру:-D как вы и хотели бы)))тогда на нее просто будут обращать внимание куда б вы не зашли...и всем интересно было бы с ней пообщаться...она в этом же не виновата?или ей сидеть *и молчать)))и не смотреть ни на кого?мне интересна ваша позиция)))(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика