> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Самые болевые точки и приемы

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.12.2010, 20:15   #31
Куаныш Ибраев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так для разнобразия Чтоб Пацаны тебя на районе запомнили:
а если это.... парнишка твоей весовой и даже чуть легче, на пару шагов назад атойти, незаметно, и с двух ног ему в грудь пробить, только со скоростью чтоб не успел увернуться, он упадет со сбитым дыханием и понты если он еще и курит... а ты страховку делаеш при падении чтоб не ушибиться, и быстро встаеш...а там по внутренему убеждению
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 20:53   #32
$ ДУДАЙТЫ ФЫРТ $
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kуаныш,и бить так не все умеют,а страховку тем более во дворе сделать не каждому под силу,если он не со смешанных единоборств или не борец,чистый ударник этого врядли думаю сделает(страховку в смысле)в итоге ты сам себя больше покалечишь.Есть более простой,но на много эффективнее удары,например основанием ладони по бороде,снизу вверх,диагональ от подбородка до макушки,конечно со всей силы,ударяя "вверх"на пробив.Отработав хорошо этот удар сможешь вырубить не только свой вес,но и на много массивнее противника.это из системы уличного ведения боя А.Тараса"Боевая машина",он *бывший офицер ГРУ и на основе боевой подготовки ГРУ разработал свою систему,по которой соревнования не проводятся из за чрезмерной жесткости,в общем примеров много
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 20:55   #33
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что же все такие агрессивные?.Может лучше по толпе подростков гранатой отработать , вся страна майора евсюкова помнит, ведь это уже за гранью.А если по вашему предложению зимой попрыгать,на льду попробуйте или из сугроба ,смешно получиться.А может просто всего навсего себя достойно вести, тогда и к вам будут относиться как положено, ведь уважают в первую очередь того кто уважает себя и окружающих.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 21:11   #34
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В подбородок основанием нанести удар проблематично,Тарас так писал специально , никогда специальные навыки не будут выложены для массового использования, это тоже самое , что учить яды из подручных продуктов изготавливать. Не ищите никаких секретов, их просто нет. Есть закрытые методики преподавания той или иной дисциплины . но они в повседневной жизни не пригодятся .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 21:20   #35
$ ДУДАЙТЫ ФЫРТ $
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна,я не хочу хвалиться,но много раз это использовал в реале и всегд эффект был отличный
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 21:26   #36
$ ДУДАЙТЫ ФЫРТ $
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно я не говорю что моя база боя это система Тараса,нет,вообще я МС по Боевому Самбо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 21:27   #37
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необходимо подойти на ту дистанцию откуда вас легко достать, более безопасно тоже самое под нос , если противник позволит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 21:30   #38
$ ДУДАЙТЫ ФЫРТ $
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да,Татьяна,на голове много слабых мест,согласен ,под нос это тоже отличная вещь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 07:06   #39
Владимир Сватов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У излишне полных и агрессивных на теле мало болевых точек и времени нет думать о них а вот дыхалка слабая - он промахнулся пару раз и емууже не посебе , у худых например все выпирающие кости это слабое место мне лично проникающим ударом что по кирпичу что по кости одинаково приятно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2010, 22:20   #40
$ ДУДАЙТЫ ФЫРТ $
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,может быть,но например голень,колено,пах,горло,глаза,шея с обоих сторон,глаза,затылок-этим местам все равно сколько на них жира
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика