> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Запутался.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 18:44   #31
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюша Посмотреть сообщение
О, kerm@n, привееет))) Как поживаешь?
Привет-привет) поживаю суперово, вот от безделья решил к вам заглянуть

И по теме:
Я честноговоря вообще в шоке, у меня в голове не складываются в логическом порядке слова автора. Может я чего то не понимаю, может что то не внимательно прочитал.
Из всего что я понял вырисовывается такое:
Молодой человек встречается с замужней, больной женщиной, которой уже явно за 40, если не за 50. При этом последнее время происходят одни скандалы, вместо нормальных отношений, и при этом чувствует равнодушие и вину перед ней.
Если я все правильно понял, то тут пахнет каким то приворотом, что ли, а не любовью.

Я бы на месте мужа прибил бы вас обоих, и в первую очередь жену.

А вообще совет тебе, если хочешь решить свои проблемы в отношениях - забей на проблемы. Живи своей жизнью, развивайся, занимайся собой и все само собой решится.
Чем больше паришься о проблемах тем они будут больше. Поверь мне, знаю по себе
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rat-tag (03.05.2012)
Старый 02.05.2012, 20:23   #32
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerm@n Посмотреть сообщение
Привет-привет) поживаю суперово, вот от безделья решил к вам заглянуть

И по теме:
Я честноговоря вообще в шоке, у меня в голове не складываются в логическом порядке слова автора. Может я чего то не понимаю, может что то не внимательно прочитал.
Из всего что я понял вырисовывается такое:
Молодой человек встречается с замужней, больной женщиной, которой уже явно за 40, если не за 50. При этом последнее время происходят одни скандалы, вместо нормальных отношений, и при этом чувствует равнодушие и вину перед ней.
Если я все правильно понял, то тут пахнет каким то приворотом, что ли, а не любовью.

Я бы на месте мужа прибил бы вас обоих, и в первую очередь жену.

А вообще совет тебе, если хочешь решить свои проблемы в отношениях - забей на проблемы. Живи своей жизнью, развивайся, занимайся собой и все само собой решится.
Чем больше паришься о проблемах тем они будут больше. Поверь мне, знаю по себе
Привет, хорошо, что ты наконец появился на форуме. Согласна с тобой полностью, плюсую этот коммент.

Добавлено через 59 секунд
Жалко автора, парень неглупый такой влюбился просто сильно. Мама его небось очень расстроится.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 18:46   #33
rat-tag
Пользователь
 
Аватар для rat-tag
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Мое странное отношение к ней началось после всего этого :
она лежала в больнице ; когда вышла , ей было больно двигаться и мы встречались уже у нее дома. я просто приходил , приносил что-нибудь , потом смотрел телек или курил на балконе, общаясь с ней. Она говорила дикие вещи , про самоубийство тоже , плакала , говорила что я брошу ее , что она дерьмо и т.д. не слушая никаких моих слов. если пытался обнять - отталкивала. Хотя я клялся ей (и так и есть !) что не уйду никуда и мне пох на все. без нее не смогу. да и по-скотски будет.
Я приходил , она всегда радостно встречала меня , но потом начинались ее упреки и слезы без всяких причин. Я не знал что сделать и надо ли что-то делать вообще ???
Я просыпался утром с каким-то непонятным страхом и тревогой , даже хз за что и почему. шел к ней как на работу. началась какая-то вечная усталость и злоба на все куда-то делись все прежние чувства к ней , остался только страх и ощущение того , что я скот и эгоист.
Сейчас все нормально , она выздоровела (стало лучше.) и слава Богу. но я все никак "выздороветь " не могу )) от этого и хреново. Ее люблю , но что происходит со мной , не знаю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Жалко автора, парень неглупый такой влюбился просто сильно. Мама его небось очень расстроится.
жалости ко мне не приемлю ни под каким соусом ) думаю также , что каждый сам творец своей судьбы. (как и мои родители).

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Уже две страницы пояснений-выяснений с нашей стороны и восторженных соплей со стороны юнца, а он ещё до сих пор не убежал с рыданиями!!! И ни одного высказывания про недоебит не прозвучало!!!

Плохо стараетесь!!! Надо усилить накал!!!
та старайтесь как хотите ) убегу только когда сам сочту нужным , ну или админ. Мне от этой темы легче реально , т.к. в жизни ни с кем никогда обсуждать это не буду. каждый исполняет свою роль , никаких обид нету.
rat-tag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 18:57   #34
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

приворотов не существует-мы в 21 веке. есть элементарное влечение комплексующего молодого человека к озабоченной годами и болезнью женщине-они друг друга устраивают. она не прогонит его ,как цветущая красавица-а удовлетворит и приласкает. что тут странного?
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:05   #35
rat-tag
Пользователь
 
Аватар для rat-tag
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

inesstish , никаких комплексов вроде не замечал раньше ) если по мне видно что - открой мне глаза на них ?
встречался с "цветущей красавицей" как раз до нее , все было норм кроме того что я ее не любил совсем , ету красавицу ) расстались , когда понял к кому отношусь серьезно , а к кому нет.
И пока еще никто меня не прогонял да и не получилось бы , пока сам не захочу.

Последний раз редактировалось rat-tag; 03.05.2012 в 19:07.
rat-tag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 19:15   #36
inesstish
Гуру
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 2823
По умолчанию

ну как я увижу по ататарке-может у тебя член маленький или кончаешь быыстро-девушка по молодости ляпнет-а то ли дело взрослая женщина. я все понимаю-и никаких приворотов нет, есть взаимопонимание и сексуальные совместимости
inesstish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2012, 22:28   #37
kerm@n
Местный
 
Аватар для kerm@n
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Ялта
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
остался только страх и ощущение того , что я скот и эгоист.
Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
inesstish , никаких комплексов вроде не замечал раньше )
Как это понимать?))

Любовь - злая штука. Полюбить можно кого угодно. Но голову нужно тоже иметь, и не забывать ею пользоваться. Ты говоришь что никогда не бросишь ее, в то же время якобы не собираешься разрушать ее семью, и как ты это себе представляешь?!?!???? будешь всю жизнь ее тайным любовником, и умрете в 1 день???

Добавлено через 4 минуты
К жизни нужно относиться с умом, тем более к совей жизни, а не поддаваться жалким инстинктам типа влюбленности. А тут именно влюбленность, о любви и речи не может быть, так как любовь выращивают годами, и не испытывают таких болезненных чувств от нее. Тетка все таки права, она не глупая малолетка, и все прекрасно понимает, что эта влюбленность рано или поздно пройдет, и ты ее бросишь.
kerm@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 09:03   #38
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
Мое странное отношение к ней началось после всего этого :
она лежала в больнице ; когда вышла , ей было больно двигаться и мы встречались уже у нее дома. я просто приходил , приносил что-нибудь , потом смотрел телек или курил на балконе, общаясь с ней. Она говорила дикие вещи , про самоубийство тоже , плакала , говорила что я брошу ее , что она дерьмо и т.д. не слушая никаких моих слов. если пытался обнять - отталкивала. Хотя я клялся ей (и так и есть !) что не уйду никуда и мне пох на все. без нее не смогу. да и по-скотски будет.
Я приходил , она всегда радостно встречала меня , но потом начинались ее упреки и слезы без всяких причин. Я не знал что сделать и надо ли что-то делать вообще ???
Я просыпался утром с каким-то непонятным страхом и тревогой , даже хз за что и почему. шел к ней как на работу. началась какая-то вечная усталость и злоба на все куда-то делись все прежние чувства к ней , остался только страх и ощущение того , что я скот и эгоист.
Сейчас все нормально , она выздоровела (стало лучше.) и слава Богу. но я все никак "выздороветь " не могу )) от этого и хреново. Ее люблю , но что происходит со мной , не знаю.
Ну, а что, все понятно. Здоровая дама без комлексов и денежных проблем вызывала лучшие чувства. Когда пришлось поднапрячь жопку, ухаживая за заболевшей бывшей здоровой дамой, она стала вызывать раздражение. Вот ведь сволочь какая! Заставила напрячься бедного жиголо...
Как все это грустно и печально. Моя душа скорбит.
Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
inesstish , никаких комплексов вроде не замечал раньше ) если по мне видно что - открой мне глаза на них ?
встречался с "цветущей красавицей" как раз до нее , все было норм кроме того что я ее не любил совсем , ету красавицу ) расстались , когда понял к кому отношусь серьезно , а к кому нет.
И пока еще никто меня не прогонял да и не получилось бы , пока сам не захочу.
Опять начались прописные буквы?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rat-tag (04.05.2012)
Старый 04.05.2012, 11:15   #39
rat-tag
Пользователь
 
Аватар для rat-tag
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Здоровая дама без комлексов и денежных проблем вызывала лучшие чувства. Когда пришлось поднапрячь жопку, ухаживая за заболевшей бывшей здоровой дамой, она стала вызывать раздражение. Вот ведь сволочь какая! Заставила напрячься бедного
Дык ведь не привык напрягаться-то сильно по жизни , судьба миловала. А ты взяла вот да и вытряхнула передо мной то , что я так тщательно и трусливо от себя самого скрыть пытался ))) за такую "холодную воду" в харю реальное спасибо , оно поможет и все изменит. достаточно быстро.

Цитата:
Опять начались прописные буквы?
а вот этот пинок считаю уже инертным ) ни о чем он , честно ))
rat-tag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 11:19   #40
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
Дык ведь не привык напрягаться-то сильно по жизни , судьба миловала. А ты взяла вот да и вытряхнула передо мной то , что я так тщательно и трусливо от себя самого скрыть пытался ))) за такую "холодную воду" в харю реальное спасибо , оно поможет и все изменит. достаточно быстро.
Обращайся, если что...

Цитата:
Сообщение от rat-tag Посмотреть сообщение
а вот этот пинок считаю уже инертным ) ни о чем он , честно ))
Не надо делать скоропалительные выводы - чревато.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика