> Здоровье мужчины > Вопросы врачу > Как Вы думаете, размер полового члена 13 см. способен удовлетворить девушку?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 10:11   #1
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Я не знаю, куда пропали вчерашние сообщения, но мне не слабо и повторить.
Просят поглубже, потому что к клитору получается прижиматься, отсюда и удовольствие. А большой член - это социальный маркер, не более.



А это бред. Ты никогда не сможешь доставить удовольствие женщины, ибо не знаешь, почему и как у нее устроен организм, и что доставляет удовольствие.

Фиа, твой выход ; )
Ну не знаю, у меня был и с маленьким, и со среднем и с большим...оргазмы были со всеми, а вот кайф от процесса с третьим был и есть неописуемый...Наверное, все индивидуально
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:15   #2
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Когда же ты успела столько перепробовать? Оо
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:24   #3
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Когда же ты успела столько перепробовать? Оо
разве это много? первый секс - 18 лет, не долго встречались, потом целый год отношений, потом 2 раза - с маленьким, не понравилось, не серьезное увлечение, а потом- муж одной и любимый!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жопа с метлой Посмотреть сообщение
Я так поняла, что мое вчерашнее сообщение просто пропало.
Повторюсь, кто у нас на уроке биологии в 5-8 классе рассматривал попку учительницы или думал о Васе из 8А?
Шейка матки (именно до нее пытаются достать особо увлеченные) не оснащена рецепторами, на ней в больницах свободно делают такие процедуры как - прижигания, наложение швов и т.п. и без обезболивания.
Это для тех, кто говорит что "там глубоко такие рецепторы".
Без обезболивания?! Я с обезболиванием-то от прижигания чуть кони не двинула! Ты через это сама то проходила? Это пиз***ец как больно!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 10:20   #4
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Я не знаю, куда пропали вчерашние сообщения, но мне не слабо и повторить.
Просят поглубже, потому что к клитору получается прижиматься, отсюда и удовольствие. А большой член - это социальный маркер, не более.



А это бред. Ты никогда не сможешь доставить удовольствие женщины, ибо не знаешь, почему и как у нее устроен организм, и что доставляет удовольствие.

Фиа, твой выход ; )
Я так поняла, что мое вчерашнее сообщение просто пропало.
Повторюсь, кто у нас на уроке биологии в 5-8 классе рассматривал попку учительницы или думал о Васе из 8А?
Шейка матки (именно до нее пытаются достать особо увлеченные) не оснащена рецепторами, на ней в больницах свободно делают такие процедуры как - прижигания, наложение швов и т.п. и без обезболивания.
Это для тех, кто говорит что "там глубоко такие рецепторы".


Вот оно как оказывается, ТАМ глубоко рецепторы. Поэтому и гинекологи все процедуры на шейке матки делают без обезболивания, потому что помучить пациенток хотят.
Наверно у учительницы биологии Мужчины была красивая ПОПКА, поэтому то, чему учили в 5-9 классе прошло мимо него, однако рассуждать на эту тему он почему-то очень любит.

Еще мне очень понравился перл данного комментатора про линейку специальную, коей гинекологи измеряют глубину влагалища. Жги дальше кароч.

Совсем уже попутали Божий Дар с яичницей. Близость с любимым человеком свалили в одну кучу с какими-то дурацкими измерениями.

Последний раз редактировалось Мужчина; 02.02.2012 в 12:59. Причина: востановил с бэкапа
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 13:17   #5
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flicka Посмотреть сообщение
Ты никогда не сможешь доставить удовольствие женщины, ибо не знаешь, почему и как у нее устроен организм
Без знания анатомии мужчиной девушка принципиально не сможет кончить? ))
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2012, 15:09   #6
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Без знания анатомии мужчиной девушка принципиально не сможет кончить? ))
я вот мужскую анатомию тоже не особо знаю, но ниче, фейерверки что надо, да я и женскую то не особо...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Мужчина (03.02.2012)
Старый 04.02.2012, 17:38   #7
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
Para-bellum, Каринка правильно говорит, вагинальный оргазм - там рецепторы глубоко. Эх темнота ))
Ну вот наука физиология говорит о том, что клиторальный оргазм есть следствие прямой стимуляции клитора, а вагинальный - тоже следствие стимуляции клитора, только косвенной. Так как при введении члена (извините за подробности) вибрируют малые половые губы и эта вибрация передается на клитор.
Ну нету во влагалище рецепторов Это медицинский факт. Все на входе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Э-э-э...не хотелось бы мне, чтоб мой парень употре***л Виагру и подобные препараты раньше 60 лет...Парнишка то нам молодой пишет, сам справится, без таблеток, просто уверенности в себе побольше и спокойствия, а Виагра подождет лет 40
Вы просто забываете, что виагра - не стимулятор, а лекарство. И как лекарство его могут прописать любому )) У меня есть один друг-андролог, так что инфа из первых рук.
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 23:14   #8
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Para-bellum Посмотреть сообщение
Ну вот наука физиология говорит о том, что клиторальный оргазм есть следствие прямой стимуляции клитора, а вагинальный - тоже следствие стимуляции клитора, только косвенной. Так как при введении члена (извините за подробности) вибрируют малые половые губы и эта вибрация передается на клитор.
Ну нету во влагалище рецепторов Это медицинский факт. Все на входе.

Добавлено через 1 минуту


Вы просто забываете, что виагра - не стимулятор, а лекарство. И как лекарство его могут прописать любому )) У меня есть один друг-андролог, так что инфа из первых рук.
Да ну нафиг! У молодых и так все нормуль должно быть...Мы верим, что наши парни и без таблеток хоть куда! А насчет оргазма -не знаю милый, из первых рук тебе говорю, как женщина, что вагинальный то совсем отличается от клиторального и по месту его очучения и сам по себе, и есть там рецепторы или что-то еще - да пофиг, лишь бы был! причем далеко не многие женщины могут его испытывать, без стеснения почти скажу, что лично я его впервые почувствовала только после 2-х родов!!! честно, вообще ощущения классные, суперские после родов стали
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 10:39   #9
Para-bellum
Местный
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 761
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Да ну нафиг! У молодых и так все нормуль должно быть...Мы верим, что наши парни и без таблеток хоть куда!
Тут, как говорится, только рады. Но только не зарекайтесь )

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
А насчет оргазма -не знаю милый, из первых рук тебе говорю, как женщина, что вагинальный то совсем отличается от клиторального и по месту его очучения и сам по себе, и есть там рецепторы или что-то еще - да пофиг, лишь бы был! причем далеко не многие женщины могут его испытывать, без стеснения почти скажу, что лично я его впервые почувствовала только после 2-х родов!!! честно, вообще ощущения классные, суперские после родов стали
Да я не против. Просто наука все объясняет иначе. А кто прав... кто лев... это неважно.
Вернее, все уместно к месту.
Para-bellum вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 11:42   #10
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Para-bellum Посмотреть сообщение

Да я не против. Просто наука все объясняет иначе. А кто прав... кто лев... это неважно.
Вернее, все уместно к месту.
Да фиг с ней - с наукой, главное, чтоб всем было хорошо
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика