> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Харитонов против Барнета ваши мнения!!!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 20:04   #31
Амон Ра
Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не будем прогнозировать,так не будем:-( Давайте о девушках поговорим. *А то можно подумать,что эта группа посвящена ММА.
Амон Ра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 20:05   #32
imported_serSEVEN
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

:-D
_____________________________
Геи России отказались вступать и голосовать за ЕдРО,сказав что не такие уж они и пидо..асы!
imported_serSEVEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2011, 22:34   #33
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жалко джина карано не дерёться с ней только в партер
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 02:18   #34
imported_satir
Member
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю,что Сергей знает что Барнет сильнее его в партере, но не станем забывать, что Сергей хороший стратег и умеет правильно построить бой,безусловно Барнет очень опасен но мне кажется ему не удасться легко перевести Сергея в партер,а вот в стойке Сергей бой может закончить быстрее чем думает Барнет!
imported_satir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:35   #35
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

<FONT color=#cc0000>Сергей Харитонов в эксклюзивном интервью <FONT color=#cc0000>ValeTudo.ru рассказал о подготовке к бою с Барнеттом, объединительном поединке чемпионов UFC и SF, перспективах Федора Емельяненко и ближайших планах.В прошедшую субботу определился соперник Сергея Харитонова в полуфинальном поединке гран-при тяжеловесов Strikeforce. Как и ожидалось им стал американец <FONT color=#cc0000>Джош Барнетт
, без труда одолевший <FONT color=#cc0000>Бретта Роджерса, болевым во втором раунде. ValeTudo.ru не смог оставить без внимания столь важное событие и попросил российского тяжеловеса прокомментировать случившееся.
ValeTudo.ru: Ещё раз поздравляем Вас с победой над Майти Мо в Москве. Много ли для Вас значило то, что бой прошел в столице перед российскими болельщиками?
Спасибо. Да, это было немаловажным, я давно хотел выступить в Москве, но никак не получалось, то из-за травмы, то не позволяли условия контракта, поэтому этот бой был особенно важен - я должен был победить. Если бы это был бой без правил, мне было бы гораздо легче справиться с Майти Мо, я мог бы его задушить, сделать болевой прием, а так как он чистый ударник, поэтому дрался с ним исключительно по правилам К-1. Я очень рад такому вызову судьбы и доволен, что прошел это испытание.

ValeTudo.ru: Перед боем с Мо у вас был сильный грипп. Как вы себя чувствовали, выходя на ринг?

Да, я очень переживал по этому поводу, потому что *недели за три у меня действительно начался довольно сильный грипп. Переносил болезнь в самолете: сначала по пути в Америку, по контракту, необходимо было *находиться там несколько дней, а затем по пути в Таиланд. Там уже через три-четыре дня стал чувствовать себя более или менее хорошо, за неделю-полторы встряхнулся, но активно не тренировался, поэтому на ринг вышел на «старом запасе» и провел поединок. Честно, хотел отказаться, но я всем пообещал, что буду выступать в России. Я рисковал, конечно, по-своему, но видимо это был знак свыше и я должен был драться и победить.

ValeTudo.ru: Вы вышли из боя с Мо без травм?

Нет, особых травм не было, все в порядке.

ValeTudo.ru: В Далласе на днях состоялся турнир Strikeforce: Overeem vs. Werdum, в ходе которого определились два последних полуфиналиста Гран-при Strikeforce. Вы видели бои Оверима и Барнетта?

Честно, я еще не смотрел бои. Мне в то утро позвонили, сообщили о результатах. В принципе я предполагал, что так и будет, хотя в поединке Роджерса против Барнетта мне было трудно предположить победителя, так как я давно не видел как выступает Барнетт, а что касается Оверима и Вердума, то здесь я был полностью уверен, что победит Оверим, хотя мне сообщили, что победа была не очень уверенная, но, тем не менее, это победа.

ValeTudo.ru: Алистар в этом бою пропустил много ударов от "безударного" Вердума. Как Вы думаете, почему это произошло?

Я бы не сказал, что Вердум «безударен» он тренируется с лучшими бойцами, к тому же на сегодняшний день не существует бойцов одноплановых. Да, его коронка - это борьба. Но он занимается и с боксерами, и с кикбоксерами, и с каратистами.
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2011, 18:38   #36
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ValeTudo.ru: В полуфинале Овериму предстоит встретиться с Антонио Сильвой
. Кто и за счет чего победит, Ваш прогноз?
Однозначно, Оверим выиграет, я даже не сомневаюсь. Я уважаю всех бойцов, но в данном случае Сильва не сможет победить Оверима. Конечно, может произойти все что угодно, но мой прогноз - *победа будет за Оверимом.
ValeTudo.ru: Как вы относитесь к гипотетической возможности возвращения Фёдора Емельяненко
в Гран-при?

А как он может вернуться, если он проиграл? *Конечно, если организаторы, что-то придумают, все возможно – это спорт, но если так произойдет, то это будет, по меньшей мере, как-то неправильно.
: Фёдору 30 июля предстоит встреча с опасным Деном Хендерсоном, обладающим нокаутирующим ударом и мощной борцовской базой. Кто и как победит, Ваш прогноз?
Если Федор проиграет Хендерсону, то все - нужно завязывать со спортом. Во-первых, Хандерсон уже старый. Во-вторых, он никогда не был тяжеловесом, даже если он искусственно наберет эти килограммы, он будет неподвижным. Я, думаю, шансов у него нет, его сможет победить даже пьяный Федор. (Смеется)
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 00:19   #37
imported_serSEVEN
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
_____________________________
Геи России отказались вступать и голосовать за ЕдРО,сказав что не такие уж они и пидо..асы!
imported_serSEVEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 20:58   #38
EKSO23
Авторитетная личность
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 7,705
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если бы всё так было легко как говорит Сергей! Посмотрим что будет!
_____________________________
Вот и сессия!
EKSO23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 21:07   #39
imported_serSEVEN
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да никто не спорит , нельзя предугадать наперед , кто мог подумать что Вердум выиграет у Федора ? А кто бы мог подумать что Федор возьмет с первого раза титул , когда его никто не знал ? Поэтому все это слова , и мы просто можем высказать свое мнение , а оно может быть и ошибочным , но это форум как раз для того чтобы каждый мог высказать свое мнение и послушать других
_____________________________
Геи России отказались вступать и голосовать за ЕдРО,сказав что не такие уж они и пидо..асы!
imported_serSEVEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2011, 21:09   #40
imported_serSEVEN
Senior Member
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати поддержу что с Джиной Карана нужно только в партер ! Иначе победы не будет ! :-D :-D :-D
_____________________________
Геи России отказались вступать и голосовать за ЕдРО,сказав что не такие уж они и пидо..асы!
imported_serSEVEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика