> Здоровье мужчины > Здоровье > не хочется секса!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 12:19   #31
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Про "накосячили" поподробнеее.
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 12:32   #32
Машенька
Пользователь
 
Аватар для Машенька
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

я представляю почему она это делает с издевательской улыбкой,потому что сил уже нет.Сядьте и поговорите.Нормально и спокойно,выпейте бутылку вина,разговоритесь,ну нельзя же вот так мучится обоим.
Машенька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:09   #33
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
я представляю почему она это делает с издевательской улыбкой,потому что сил уже нет.Сядьте и поговорите.Нормально и спокойно,выпейте бутылку вина,разговоритесь,ну нельзя же вот так мучится обоим.
Ну, зачем же такие жертвы, траты, опять же...
В морду кулаком такой жене, ибо разве можно так "унижать мужа"?
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 17:43   #34
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Машенька,да, я так и сказал.Она говорит это с издевательской ухмылкой.да, я понимаю,ей тоже не сладко,бла-бла-бла, я тоже накосячил...Но это не повод так общаться
Очень интересная позиция. Не стоит у НЕГО. Лечиться не хочет ОН. Соответственно, нормальную здоровую женщину без удовлетворения оставляет тоже ОН. А женщина, между прочим, не к постороннему мужику в подворотне пристаёт, а к законному мужу, который и по библии, и по торе, и по корану обязан жену, богом данную, удовлетворять, во избежание греха прелюбодеяния, то бишь блуда на стороне. И оказывается это она плохо лицо держит! Она, оказывается, должна радоваться, и петь, и плясать, потому что она, замужняя женщина, мучается недотрахом. Это она виновата, что не празднует с ананасами в шампанском нестояк у мужа! А зараза такая, таблетки ему предлагает!
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 18:03   #35
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Точно! Надо срочно пробить негодяйке с ноги по наглой харе!!!
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 18:10   #36
Убен
глокая куздра
 
Аватар для Убен
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 979
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 11007
По умолчанию

Именно, а потом сесть на форум поплакаться, какая она стерва "непонимающая".
Убен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 00:14   #37
Машенька
Пользователь
 
Аватар для Машенька
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Танюша,в честь чего такой сарказм в мой адрес?да, я не понимаю несколько поведение жены автора,и что?если мое мнение не сопадает с вашим,то все?Ну вот не понимаю я как можно смотерть в аптеке виагру или виардо или что там она смотрела.Ведь просто неприлично так унижать мужчину на людях!Игорян,желаю вам.чтобы восстановилась и эрекция и влечение!побеседовали с женой?
Машенька вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 02:22   #38
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Танюша,в честь чего такой сарказм в мой адрес?
Потому что уже стопяднадцать раз уже разжевали, а Вам один хер непонятно.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
да, я не понимаю несколько поведение жены автора,и что?
Если Вы не понимаете элементарного, то нахера Вы лезете со своими ценными советами в ту ситуацию в которой нихера понять не можете?
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
если мое мнение не сопадает с вашим,то все?
Нет. Всё бывает только в тех ситуациях, когда граждане откровенную херню городят.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Ну вот не понимаю я как можно смотерть в аптеке виагру или виардо или что там она смотрела.
Гораздо лучше обратить внимание на соседа.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Ведь просто неприлично так унижать мужчину на людях!
Гораздо приличнее соседу дать будет.
Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Игорян,желаю вам.чтобы восстановилась и эрекция и влечение!побеседовали с женой?
Вы бы лучше прям сразу Деду Морозу написали. Но в Вашем случае имеет смысл сразу заказать ему мозги. А то читая Ваши посты, поневоле начнёшь верить в то, что Вы-то точно не результат эволюционного развития, а созданы из ребра - единственной кости в человеческом теле не имеющей мозга.
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 09:47   #39
Игорян
Местный
 
Аватар для Игорян
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 440
По умолчанию

Цитата:
Очень интересная позиция. Не стоит у НЕГО. Лечиться не хочет ОН. Соответственно, нормальную здоровую женщину без удовлетворения оставляет тоже ОН. А женщина, между прочим, не к постороннему мужику в подворотне пристаёт, а к законному мужу, который и по библии, и по торе, и по корану обязан жену, богом данную, удовлетворять, во избежание греха прелюбодеяния, то бишь блуда на стороне. И оказывается это она плохо лицо держит! Она, оказывается, должна радоваться, и петь, и плясать, потому что она, замужняя женщина, мучается недотрахом. Это она виновата, что не празднует с ананасами в шампанском нестояк у мужа! А зараза такая, таблетки ему предлагает!
согласен, я виноват.Как-то когда почитаешь тут чужие мнения становится более ясно.Действительно может записаться к врачу
Игорян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 18:32   #40
IRIS
жопа-вишенка
 
Аватар для IRIS
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 11372
По умолчанию

хотела Машеньке отписаться, да тут уж все без меня разложили сто тыщ миллионов раз.
отвечу только одно: Машенька, от Ваших рассуждений попахивает, да что уж там, за версту несет юношеским максимализмом...

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
согласен, я виноват.Как-то когда почитаешь тут чужие мнения становится более ясно.Действительно может записаться к врачу
нет. не МОЖЕТ, а надо было это сделать еще хрен знает когда!

Добавлено через 22 минуты
я тут подумала, либо я дура, либо, простите, Машенька, либо третьего не дано.
пролистала всю тему. привожу цитаты в хронологическом порядке:

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
ну вот так вот.Не хочется секса и все.Конечно моя ругается,говорит ей мало,хочется почаще,да подольше.А мне не хочется как-то...Как вернуть влечение?
проблему обозначили. слегка. ни слова об издевках жены.


Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
С женой мы вместе 7 лет,отношения хорошие,то есть не без ссор конечно,но все равно,не пилит особо,ну обычные отношения.После чего так стало я не знаю,просто стало как-то меньше,потом еще меньше, потом уже совсем расхотелось.Иногда заставляю себя,когда сильно жене хочется.Но мне кажется это не дело.Ну вот так.С самоудовлетворение - никак,ну от нечего делать раз в недельку или раз в 2 бывает, но как-то опять же не тянет...
опять же, на издевки со стороны супружницы и намека нет - отношения хорошие, чрезмерно не пилит, все ок...

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Мы с женой одного возраста.Нам по 35 лет,в принципе не такой возраст,чтобы уже про секс забыть.Про то,что пилит,ну наверное все жены пилят,особенно,если долго живее вместе.Работаю экспедитором.Жена сегодня выдала,говорит,давай купим тебе виагру что ли,или какой-нибудь препарат,типа виагры,или виардо,в общем для восстановления эрекции и влечения.Поругали,естественно.
ни намека, да, я настаиваю (!), ни намека на издевательства. кроме слова "выдала", которое скорее содержит не негативную коннотацию, а исключительно свидетельствует о болезненном отношении к такому предложению мужа

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
я бы за такие слова жене бы в лицо бы дала,сильно,кулаком.ВЕдь что это за семья,если она вас не поддерживает, а только издевается?
оп-па, приехали!
опять же, где хоть намек на издевательство в предыдущих постах? где этот ускользнувший от глаз всех остальных факт морального насилия над индивидом?

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Спасибо.За совет про жену.Ну как говорить по душам,как-то у нас не принято в семье что ли.Жена бывает в постели ласковая,естественно. И последнее время вся инициатива принадлежит ей.
опять же жене только плюс за это

Цитата:
Сообщение от Игорян Посмотреть сообщение
Мужчина,издевательство жены в том,КАК она это делает,даже таблетки всякие виардо и прочее рассматривает,предлагает,но с таким лицом...издевательским!
ну слава тебе яйца! если б не эта фраза, хоть и в середине дискуссии, я б точно с ума сошла в сомнениях в своей адекватности и адекватности самых адекватных!

Цитата:
Сообщение от Sergey174 Посмотреть сообщение
Так, а что плохого в таблетках? Я понять не могу. У нас все болезни в основном таблетками лечат. А здоровому мужчине в 35 лет должно хотеться. Или Вы с женой только на Вы разговариваете и вопросы здоровья с ней обсуждать недопустимо?

Разъясните мне в чем унижение, когда любимая супруга пытается поговорить о необходимости решения проблемы, которую муж и сам признаёт. И даже предлагает какие-то варианты решения.
спасиб тебе, Сергей

Цитата:
Сообщение от Машенька Посмотреть сообщение
Ну вот не понимаю я как можно смотерть в аптеке виагру или виардо или что там она смотрела.Ведь просто неприлично так унижать мужчину на людях!...
и опять же, сколько Вам лет, Машенька?
и еще пара вопросов: Вы когда-нибудь самостоятельно покупали презервативы или иные средства контрацепции? или Вы считаете подобные поступки унизительными для Вас? как это!? Вы!.. ПРЕЗЕРВАТИВЫ!.. В АПТЕКЕ!.. НА ЛЮДЯХ?!?!
а тесты на беременность?
ну, возможно первые два вида продукции (допустим, да) Вам приобретать не приходилось, но как же дело обстоит с приобретением в магазинах или тех же аптеках средств личной женской гигиены (ака, пардон, тампонов, прокладок)? Вы не считаете, что подобные действия унижают Вас в глазах общественности?
а к, простите, гинекологу (врач такой женский) Вы обращались когда-нибудь? я, конечно, понимаю, что Вы сейчас возразите, что, дескать, это же врач, и он ведет индивидуальный прием... не смею не согласиться... но как же быть с ожиданием? в коридоре?! при всех?! у кабинета ГИНЕКОЛОГА!...

кхм... в общем, думаю, всем давно ясно, что я пыталась сказать. да.

НО
вернемся к факту нестыковки, выстрела на опережение, или же назовем это некой телепатической связью топикстартера и обозначенной выше особы... мне кажется, это неправильные пчелы.
или одно из двух, или вынуждена заявить: Борис, молодец, можешь и тоньше, растешь. но ЗАВЯЗЫВАЙ
_____________________________
- Завтра же нажрусь водки, буду курить,
драться и трахну какую нибудь недотрогу.
- Но ты же девочка!!!
- Вот дерьмо.

*********
мне сатанисты подарили
зловещий чорный ноутбук
и с каждым энтером на свете
всё меньше праведных людей

*********
мне мама в детстве говорила
учи уроки зубы чисть
уроки кончились и зубы
подходят медленно к концу

Последний раз редактировалось IRIS; 27.11.2011 в 18:39.
IRIS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика