> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 23:01   #31
Dan D Lyons
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно в реальность в России это не совсем так, но в инете ирмеет большое место. (sr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 02:33   #32
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Интернете и "Одноклассниках" *ненависть к евреям и американцам идет из одного места - из органов. Одной определенной страны, России. Зачем и почему? Традиции-с. Это тянется еще с советских времен, нужно иметь внешних и внутренних врагов, и баста!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 08:12   #33
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еленка "ПОЖАР" весь цивилизованный мир солидарен с Израилем в его священной войне против мирового терроризма! цивилизованный мир - это Грузия!))
Вчера 15:20 ----------------------------------------------------------------------- очень интересный ход мыслей , а главное по Российски , не по Беслански , или Будёновски !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 09:23   #34
Biff Wil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому,что человек есть материал,подобие пластелина из которого можно вылепить что угодно. Угодно верхам ненадвидеть американцев и евреев,пожалуйста,психофизическое воздействие и программа задана:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 09:43   #35
Al Dente
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руслан 100%(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 09:44   #36
Crystal Glos
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оу..у..у..я начинаю наступать на пятки Аполону...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 09:45   #37
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это самореклама я так понял....Как только начинают подзабывать евреев..они сразу говорят..."нас никто не любит".....Можно конечно сказать банальную фразу..."У меня полно хороших знакомых евреев" (что есть - правда)....но на самом деле если и осталось что то от советских времён...то не более чем зазубренная фраза.."Во всём жиды виноваты"...да и то в определённы кругах общества ( я имею ввиду Россию)...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 10:04   #38
Randy Lovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наида, Руслан, Василий, - браво! Солидарна с Вами! Слава всем Богам (учитывая наши разные национальности), что есть люди, которые опровергают само название темы. Слепая фанатичность, а в национальном вопросе особенно, всегда приводит к трагедиям: сколько уже История тыкала человечество носом в это дерьмо - плохо учимся, к сожалению!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 10:05   #39
Candy Koni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья...может перетрем язычки:-$ :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 10:48   #40
MitziMo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как в песне группы "Несчастный случай": "Нет, я не понял, что ты имела в виду!.." А поподробнее...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика