> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > "СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ И ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ""

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 23:29   #391
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот еще Татлян

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 23:34   #392
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно,Ирина.Спасибо большое!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 16:27   #393
Raney Sch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муз. С. Михайлов Сл. С. Михайлов Наши судьбы *жуткий бурелом, Все ломаем, а построить бы, И порой не слыша детский стон, Мы в страстях теряем головы, Эти лица видим мы во сне, Эти мысли жгут сильней огня. Ты взрослеешь где-то в далеке, Без тебя старею где-то я. Мы любовью называем ложь, И клянемся в верности до тризны, Мы детей бросаем, как котят, Разбивая им цветную жизнь, Эти лица видим мы во сне, Эти мысли жгут сильней огня. Ты взрослеешь где-то в далеке, Без тебя старею где-то я. Мы глотаем женщин как еду, Но в количестве, нет качества. Забываем про своих детей, Оставляя им лишь отчество. Эти лица видим мы во сне, Эти мысли жгут сильней огня, Ты взрослеешь где-то в далеке, Без тебя старею где-то я. Эти лица видим мы во сне, Эти мысли жгут сильней огня. Ты взрослеешь где-то в далеке, Без тебя старею где-то я. Мы у Бога просим доброты, Ожидая благодать с небес, Если дети наши голодны, Не ответит с неба нам Отец. Эти лица видим мы во сне, Эти мысли жгут сильней огня, Ты взрослеешь где-то в далеке, Без тебя старею где-то я
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 19:13   #394
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группа ДДТЧто такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль. Что такое осень - это камни. Верность над чернеющей Невою. Осень вдруг напомнила душе о самом главном - осень, я опять лишен покоя. Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль. Что такое осень - это ветер. Вновь играет рваными цепями. Осень - доползем ли, долетим ли до ответа: Что же будет с родиной и с нами? Осень - доползем ли, долетим ли до рассвета, Осень, что же будет с завтра с нами? Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль. Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль - осень темная даль. Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе? Сколько будет рваться листва - осень вечно права. Что такое осень - это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень - я давно с тобою не был. Осень, в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль. Что такое осень - это камни. Верность над чернеющей Невою. Осень вдруг напомнила душе о самом главном - осень, я опять лишен покоя. Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль. Что такое осень - это ветер. Вновь играет рваными цепями. Осень - доползем ли, долетим ли до ответа: Что же будет с родиной и с нами? Осень - доползем ли, долетим ли до рассвета, Осень, что же будет с завтра с нами? Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в небе тонет печаль - осень темная даль. Осень в небе жгут корабли. Осень, мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль - осень темная даль. Тает стаей город во мгле, осень, что я знал о тебе? Сколько будет рваться листва - осень вечно права.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 19:34   #395
Gae Hooker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда-то я любила эту песню ДДТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2010, 11:57   #396
Olive Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степная птица вдаль зовет А степь привольна и чиста
Во мне моя мечта живет, Такая непонятная
Такая непонятная Такая непонятная мечта. Она горит в моей груди, Еее костер всегда горяч, И мне за ней всю жизнь идти.. Не плачь, моя хорошая,
Не плачь, моя хорошая, Не плачь, моя хорошая, не плачь
Скажу я: здравствуй и прощай, Пиши, любимый человек.
Ты встречу мне пообещай, Хотя бы после дождичка
Хотя бы после дождичкаХотя бы после дождичка в четверг
Недолго будет дождик лить, Заря взойдет еше не раз.
А мы на свете будем жить, И молодость не кончится

И молодость не кончится, И молодость не кончится у нас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2010, 13:33   #397
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УГОЛОК РОССИИ
(В.Шаинский - Е.Шевелева)
Простор небесный сизокрыл
И тишина кругом.
Мне уголок России мил,
Мой добрый отчий дом.
Стою, не глядя на часы,
Березкам шлю привет.
Такой задумчивой красы
Другой на свете нет.
Припев: (2р)
Уголок России-отчий дом,
Где туманы сини за окном,
Где твои немного грустные
И глаза и песни русские.
Проходят дни, бегут года
И где-то там и тут
Шумят большие города
Дороги вдаль бегут.
Но сколько б ни было дорог
И беспокойных дней
Всегда России уголок
Живет в душе моей.
Припев (3р)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 16:50   #398
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слова: Ю. Гладкевич
Музыка: И. Матвиенко
Исп.: группа Любэ

Сколько зим, сколько лет, Сколько вод утекло. Сколько жизней прошло без меня, Сколько жизней ушло от меня. * * Я вернулся домой, а виски сединой Припорошило в дальних краях, Да и грудь вся в сплошных орденах. * * Припев (2 раза):По высокой, высокой траве Я пройду в полный рост, Полной грудью вздохну воздух этих полей, Мной давно позабытый на вкус. * * Меж высоких стогов - Золотая стерня Ну-ка встану босою ногой Теплотой обласкает земля. * * Через пару шагов Поле вспомнит меня - "С возвращением", - скажет, - домой С возвращеньем домой, старина". * * Припев. * *"Ни кола, ни двора, - Кто-то скажет в укор, - Ничего не нажил, не скопил". Только верой и правдой служил. * * Но богаче меня Нет на свете с тех пор, Как на землю родную ступил, Как прошёлся по ней босиком. * * Припев - 3 раза
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 16:56   #399
Bonnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было время, был я беденИсп.: группа Любэ

Было время, был я беден,
И копейке лишней рад...
На еду хватало меди
Только-только, в аккурат.
Было время, был я весел,
Без причины, просто так...
Износилось столько кресел
При вокзалах в городах.
Припев:
Ночь яблоком стучит в окно,
А в округе теряется птицы крик...
Знаю, знаю, знаю одно -
Был душой я молод, а теперь старик.
Было время, я при деле,
Остальное - трын трава...
Вот и годы отсвистели,
Отрезвела голова..
Сад шумит, я выйду к саду,
Я к деревьям до поры,
Ощутить щекой усладу,
Холодок сырой коры.
Припев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2010, 17:16   #400
Wanda Vinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, что есть ты у меняИсп.: группа Любэ

* Струйкой дым понесла тишина * *Запечалилась в небе луна * *Ну и пусть мне печаль не страшна * *Главное что есть ты у меня * *Про себя втихаря помолюсь * *Закурю и опять зарекусь * *Жaль что только сейчас понял я * *Главное, что есть ты у меня * *А ты там, там, там где смородина растет * *И береза тонким прутиком песок метет * *А ты там, где весна, а я здесь, где зима * *Главное, что есть ты у меня * *Фотокарточку нежно храню * *Ты смеешься на ней я кричу * *Я вернусь по-другому нельзя * *Потому что есть ты у меня * *Вновь поход и опять мы идем * *Ловим воздух как лошади ртом * *Ну и пусть впереди западня * *Главное что есть ты у меня
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика