> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему в России почти все ненавидят американцев и евреев?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 23:33   #391
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нормальные израильские военные относятся к арабским повстанцам нормально как к военному противнику и даже при задержании пообщаться приходят
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:36   #392
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и почемуто умалчивает о том , как в Казахстан из Израиля , послали безвозмездно апараты искуственной почки , апараты искуственного сердца,--нет такого аппарата в медицине. есть аппарат искусственного кровообращения, ну это ладно, обыденный человек может и не знать, а вот умный человек, которой Вы себя считаете, Екатерина, должен знать, что искуССтвенный пишется с двумя "С",
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:39   #393
Rita Dych
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аскар - ни на одну военную базу Израиля , Вас не пустят - возможно Вы приплыли на корабле "Свободы" под турецким флагом , под конвоем , Вас видать хорошо *побил израильский спец наз , ведь в Газу захотели- вот и придумали убийство детей !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:42   #394
Lil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алабушкин Фокс Малдер
=======================================
Вот и комплимент получил!Но куда уж мне до агента ФБР?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:43   #395
Hy Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гос. *Арбак. Мы , *тем *и *отличаемся , *что *отдельные *"проколы" *, *обсуждаем *публично. Мы *не *скрываем своей *правды.И *мы * *хорошо *знаем, *что *Хамас, *ООп. *, *превращают *своих *детей *и *женщин *в *живые *щиты. *Более *подлого *и *трусливого *способа *войны - *не *существует. *Арабы , *хорошо *знают , что *мы *по *ним *не *стреляем. ДА , *по *ошибке *бывает, *но *специально - *НИКОГДА. А *вот арабы , *взрывают *и *убивают *всех евреев подряд. *Знать *это *и *врать ,по *крайней *не *прилично.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:43   #396
Kat
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На военной базе Катя я был вполне с мирным визитом в рамках ознакомления с жизнью Израиля организованного МАШАВ тогда и в карты выиграл офицерсике знаки отличия
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:44   #397
Orson Covt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина - глупость свою на форум выносиш - я читаю , и пишу на иврите , пишу , и читаю с права , на лево *, почти родилась в Израиле - спасибо что пишу на русском языке !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:47   #398
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы *не *скрываем своей *правды.
___________________________
В Дженине у меня отобрали пленку в 2002 году когда я снимал как военный бульдозер сносил социальное учреждение. Теперь я ничего доказать уже не смогу.

И *мы * *хорошо *знаем, *что *Хамас, *ООп. *, *превращают *своих *детей *и *женщин *в *живые *щиты. *
______________________________________________
Более подлой и тупой лжи не существует. Или для вас арабы недочеловеки, которые будут прикрываться своими женами и детьми? Даже фашисты прикрываются чужими. Я был в вашем министерстве пропаганды знаю как там это изобретают.

Арабы , *хорошо *знают , что *мы *по *ним *не *стреляем. ДА , *по *ошибке *бывает, *но *специально - *НИКОГДА.
__________________________________________________ ____________
Что-то вы по ошибке столько уже мирного и несовершеннолетнего народу перестреляли, что это уже не ошибка а фашизм какой-то
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:47   #399
Billie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Арбаку нужно напомнить 1915 год , аш до Омска добежал !!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 23:47   #400
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя а что вы с России сбежали в Израиль и вас там еврейкой не признали?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика