> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 03:16   #391
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выйди на улицу, вылезь из инета и узнаешь кому и что дали,для особо одаренных,у всех квартиры и пенсия 25 т
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 03:23   #392
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

татьяна,хорошая вы моя,я боевой офицер и вы мне говорите,выйти с интернета на улицу:-) ,больше половины того,что пишу знаю по своему опыту!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 03:31   #393
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

показаны хозяйственные постройки,а дом не показан. у меня двоюродной бабушке власти (Смоленская область) выдали сертификат на покупку жилья как вдове ветерана ВОВ который умер лет 45 назад. квартиру уже купила и живет радуется. и это все несмотря на то что у нее был вполне приличный кирпичный дом с газовым отоплением. холодный и требовавший ремонта но жить в нем можно было. они его сейчас за 600 тысяч продают .так что хватит власти чмонить. кто ходит и добивается -тому дают
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 03:42   #394
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быть такого не может!! Каждый ветеран ВОВ получил машину квартиру и пенсию 36000. Санаторий и военный госпиталь как само разумеющееся. Полный бред.Разводят как лохов сеют вражду.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 03:47   #395
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не смешите народ и не делайте из них дураков!;-) все знают сколько получают ветераны и какие льготы у них по коммуналке;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 03:58   #396
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы вы позаботились раньше,может быть она весела бы в более достойном виде
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 04:04   #397
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хоть бы табличку немного замусолили а то прям как из типографии выпущена .не верю что так живёт ветеран.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 04:09   #398
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда распался союз все ветераны были пенсионерами,а в СССР к пенсии у всех было свое жилье, и вдруг сейчас откуда то взялось столько бездомных
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 04:15   #399
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, я сама как практикующий юрист помогаю вдовам и ветеранам получать сертификаты. если бы в таком доме жил ветеран, то главу сельсовета давно бы пропустили через все каналы телевидения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2014, 04:25   #400
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть будет по вашему,не вижу смысла с вами спорить,то что я и многие братишки видем останется при мне,а комуто доказывать выше моей чести!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика