> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Бакинцы, бывшие и настоящие, Баку - город детства, юности, ностальгии по счастливым временам(тема только для нормального теплого общения.строгая модерация)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.11.2010, 01:47   #401
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В *Г *БАКУ * *НУ *ОТВЕТЬТЕ * *ВЫ *ГОТОВЫ *РАДОВАТЬСЯ *ТОМУ *ЧТО *АРМЯН *РЕЗАЛИ *В *БАКУ * * *ВЫ *С *ТОВАРИЩЕМ *ПРИЕХАЛИ *В *СУМГАИТ *ЧТО БЫ *ПРЕДУПРЕДИТЬ * О *ЧЕМ * * О *ТОМ *ЧТО *НАДО *ЕЗДИТЬ *В *ТУРЦИЮ *ЗА *ТОВАРОМ *И *ПРОДАВАТЬ *ЭТОТ *ТОВАР *В *АРМЕНИИ
Сегодня 01:43
Карен Осипян, вы вообще прочли то, что написал Тигран?:-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 01:50   #402
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И *В *ПОИСКАХ *ЧЕГО *СЕЙЧАС *АРМЯНЕ *РАЗБРОСАНЫ *ПО *ВСЕМУ *МИРУ * * НЕ *В *ПОИСКАХ *ЭТОЙ *САМОЙ *ПИШИ *ДЛЯ *ЖЕЛУДКА *СВОИХ *ДЕТЕЙ * * ЧТО *ДЕЛАЮТ *ПОЛТОРА *МИЛЛИОНА *АРМЯН *В *РОССИИ * СТРОЯТ *СЧАСТЛИВОЕ *БУДУЩЕЕ *АРМЕНИИ * *

ВЫ *ПОДУМАЙТЕ *О *СУДНОМ *ДНЕ *ИБО *ЗА *ВСЕ *ЭТИ *ВАШИ *СЛОВА *ВАМ *ПРИДЕТСЯ *ОТВЕТИТЬ *ПРЕД *БОГОМ *

ВЫ *ВСАЖИВАЕТЕ *НОЖ *В *СПИНУ *АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ *АРМЯНАМ *НЕ *ХУЖЕ *ЧЕМ *ТА *КУЧКА *ВЫМОРОЗКОВ *ЧТО *ДЕЙСТВОВАЛА *В *СУМГАИТЕ *И *БАКУ * *ВЫ *НЕ *МОЖЕТЕ *ПРОСТИТЬ *СЕБЕ *ТО *ЧТО *ЭТИ *АРМЯНЕ *БЫЛИ *НЕЗАВИСИМЫ *И *ЖИЛИ *НАДЕЯСЬ *ТОЛЬКО *НА *СЕБЯ *НА *СВОЙ *ИНТЕЛЛЕКТ *И *УМСТВЕННОЕ *РАЗВИТИЕ * * * МНЕ *БОЛЬШЕ *НЕЧЕГО ВАМ *СКАЗАТЬ *МНЕ *ПРОСТО *СТЫДНО *ВСЕ *ЭТО *ЧИТАТЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 01:54   #403
Kenny Pinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пипец....*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 01:55   #404
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сатеник зачем вы так жёстко судите своих только за то ,что они росли в пракрасной интернациональной обстановке?Возможно нам никогда не вернуть тех отношений,но ведь даже люди жившие одной семьёй после развода имеют своё прошлое и право на воспоминания(F) (F) (F) (^) (G) (B) (D) (C) (pl) (ic) (so) (te) (nt) (E) (Z) (X) (S)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 01:58   #405
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

САТЕНИК * * *А *ВЫ *ЧИТАЛИ *ЧТО *ОН *НАПИСАЛ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 01:58   #406
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-| :-| :-| :-| Я не их сужу (свой плохим не бывает), я вас сужу и судить буду, и детей своих тому же научу!...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 02:00   #407
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще Вы молодое поколение очень отличаетесь от нас,вроде войну насилие,беспредел,развал государства,потеря старых соседей,пережили мы,но жестокость присутствует у вас молодых!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 02:02   #408
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СУДИ СУДИМ НЕ БУДЕШ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 02:07   #409
Paige Tyvni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ СУДИ СУДИМ НЕ БУДЕШ!
У вас забыла спросить...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2010, 02:07   #410
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карен, никто не осуждает бакинских армян(я, во всяком случае), речь идет о тех именно, кто в 88-ом по азерскому ТВ обвинял "карабахских сепаратистов" в том, что те, дескать, портят им жизнь.
Я и против азербайджанцев ничего не имею, но геополитическая обстановка даже в самые спокойные советские годы была такова, что армяне в Баку жили как на пороховой бочке. Нет-нет, так взорвалась...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика