> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > "СОВЕТСКИЕ ПЕСНИ И ПЕСНИ, КОТОРЫЕ МЫ ЛЮБИМ""

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 23:47   #401
Gail Fovc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то милый на меня ты больно сердишься, Ну подумаешь монашкой не жила В этом мире, как умеешь так и вертишься, И не думай, что всегда тебя ждала И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивое скажи И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души [Припев] Все мы бабы-стервы, Милый, бог с тобой Каждый кто не первый, Тот у нас второй [Припев] Но уж если мы с тобою повстречалися, Я на прошлом на своем поставлю крест И хочу, чтоб в церкви мы с тобой венчалися, И, чтоб я была не худшей из невест И не надо меня мучить подозреньями, Ты мне лучше, что красивое скажи И давай с тобой устроим день рождения Моей маленькой, но все-таки души [Припев]
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 15:59   #402
Marty Gvow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходит одиноко под небом Одиннадцатый мой маршрут Путь его конечный неведом И на кольце не ждут А ты не знаешь, а ты не слышишь Мою печаль,мою печаль А я такой, что за тобою Могу пойти в любую даль Я смотрю печально на глобус Хочу, любовь, твой след найти На песке рисую твой образ Придуманный в пути ПРИПЕВ До мечты не ходят трамваи Не в силах мне помочь метро Между звезд проходит кривая Маршрута моего ПРИПЕВ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 16:47   #403
Earl I d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дождь и яАвтор слов: Гаджикасимов О. Композитор : Майоров Р. Желтый дождь стучит по крышам По асфальту и по листьям Я стою в плаще и мокну зря Пропадают два билета Впрочем что там два билета Пропадаю в этот вечер я Это вроде бы не трудно Не дождавшись повернуться И уйти пусть дождик льет и льет Только сердце шепчет тихоТыуйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Только сердце шепчет тихоТы уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Воротник подняв повыше Я стою и все надеюсь А на что надеюсь не пойму Мне ни капли не обидно Просто жаль что этот вечер Коротать придется одному Если б чудо совершилось Если б сзади подошла ты И глаза закрыла мне рукой Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся Несмотря на дождик проливной Я бы взял твои ладони К ним губами прикоснулся Несмотря на дождик проливной Под дождем твой дом сутулясь Мокнет как и я весь вечер Мягкий теплый свет в твоем окнеТы сейчас сидишь быть может Молча слушаешь транзистор Думая наверно обо мне Позвонить ты мне не сможешь Чтобы тихо извиниться Нету телефона у меняТы грустишь не зная даже Чтогрустят с тобою вместеДвое в этот вечер дождь и яДвое за окошком дождь и я Двое в этот вечер дождь и я
Эту песню *пел Олег Ухналёв
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 17:52   #404
Cleo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда бежишь тропинка милая,Куда ведёшь,куда зовёшь?Кого ждала, кого любила я, Уж не догонишь, не вернешь. За той рекой, за тихой рощицей, Где мы гуляли с ним вдвоем, Плывет луна, любви помощница, Напоминает мне о нем. Была девчонка я беспечная, От счастья глупая была. Моя подружка бессердечная Мою любовь подстерегла. И отняла его, неверного, У всех счастливых на виду. Ох ты, печаль моя безмерная, Кому пожалуюсь пойду? *Куда бежишь тропинка милая, Куда ведёшь,куда зовёшь? Кого ждала, кого любила я,
Ты не догонишь, не вернешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2010, 16:30   #405
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят что будет сердце из нейлона Говорят что триста лет стучать ему Может это по науке и резонно А по нашему ребята ни к чему Кто-то слабого обидел и хохочет Кто-то трусом оказался и скулит А нейлоновое сердце не клокочет А нейлоновое сердце не болит Нет ребята не для нас определенно Жить не видя и не слыша ничего Даже если будет сердце из нейлона
Мы научим беспокоиться его
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2010, 21:43   #406
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если однажды горячее солнце
Станет холодным, как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется,
И на песок белый снег упадет,
Если беда, что ничем не измерить
Рухнет на землю, косою звеня,
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,
Я буду знать, что ты любишь меня.
Если друзья мои станут врагами,
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами,Я буду верить, что это не так
Если я буду оборван, как дервиш,
И стану жить, всё на свете кляня,
Я буду знать, всё равно, что ты веришь,Я буду знать, что ты любишь меня.
Если погаснут далекие звезды,
Высохнет весь мировой океан,
Если спасать этот мир будет поздно - Он через час превратится в туман,
Даже уже в раскаленной пустыне,
В той, что когда-то мы звали Земля,
Знаю, что сердце твое не остынет,Я буду знать, что ты любишь меня.
И, глядя ангелом с неба на землю,
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердца и разума внемля, Я упаду, но поближе к тебе,
И, через день возродившись сиренью,
Я обниму тебя, кроной шумя
Ты будешь знать, что я твой добрый гений Я буду знать, что ты любишь меня
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Д.Майданов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2010, 15:12   #407
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда б еще не спел тот голос глуховатый, Когда б еще была та женщина жива, Тогда бы я себе, ни в чем не виноватой, Пропела б, наконец, негромкие слова: Любите меня, пока я - жива, Пока не остались только голос, да слова. Над озером стальным кружатся злые чайки, Я в лодочке сама по озеру кружу. Захочешь - расскажу, что было, без утайки, Не хочешь - ничего тебе не расскажу. Любите меня, пока я - жива, Пока не остались только голос, да слова. Не тронь моих стихов, письма не распечатай, Кругом - такая темь, я не найду огня. Коротенький припев, любви моей ходатай, Проси же обо мне, проси же за меня. Любите меня, пока я - жива, Пока не остались только голос, да слова. Любите меня, пока я - жива, Пока не остались только голос, да слова.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *В.Долина
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 19:41   #408
Minnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фарух Закиров и Ко - ЧАЙХАНА
Наливай, чайханщик, чаю вместо крепкого вина, Я вам музыку сыграю, здесь всем нравится она. На Востоке, на Востоке, что за небо без луны? На Востоке, на Востоке, что за жизнь без чайханы? Что за жизнь без чайханы? Пиала идет по кругу, аксакалы смотрят в мир, Рады гостю, рады другу - здесь застолье, но не пир. На Востоке, на Востоке, что за небо без луны? На Востоке, на Востоке, что за жизнь без чайханы? На Востоке, на Востоке, что за небо без луны? На Востоке, на Востоке, что за жизнь без чайханы? Хоть бывает здесь и тесно,чайхана - не чудо-рай, Чтобы песня стала песней, с нами вместе напевай: Чай-ха-на-ха-на чай чай-ха-на-ха-на чай Чай-ха-на-ха-на чай чай-ха-на-ха-на чай На Востоке, на Востоке, что за небо без луны? На Востоке, на Востоке, что за жизнь безчайханы? На Востоке, на Востоке, что за небо без луны? На Востоке, на Востоке, что за жизнь без чайханы? Что за жизнь без чайханы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 17:01   #409
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза, как называлась эта группа, где Фарух Закиров пел ? или я что-то путаю?
Он еще Хабиба пел песню.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 18:52   #410
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВИА ** ЯЛЛА* -так называется узбекский ансамбль, который на протяжении тридцати двух лет не теряет популярности, привлекая слушателей яркостью песен и самобытными национальными традициями, творческий расцвет которого приходится на 70-80-е годы.Действительно ХАБИБА из их репертуара.А ещё *УЧ КУДУК-ТРИ КОЛОДЦА*,*ШАХРИЗАБ*...Фарух Закиров, лидер группы *ЯЛЛА*, народный артист, кажется, четырех бывших союзных республик.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика