> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Общение на форуме

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 23:21   #411
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Спасибо за совет, Карабас, реально заметно, что тут несколько дамочек (я не про тебя, Галчон, хотя ты тоже не подарок ) , судя по злой манере сообщений, постоянным подколкам и т.п., можно сделать вывод, что они толстые, стареющие, фригидные и никому не нужные скучающие целыми днями в инете, вот и пишут только гадости и подколки всякого рода, а люди, по крайне мере новички, которым и я была пару дней назад, искренне верят в то, что Здесь, на форуме, люди ждут совета, ответа на вопросы, просто делятся опытом и эмоциями...
Очень остроумно высказались некоторые в теме, которую я создала, пытаясь как то пообщаться и поделиться...В итоге, после таких фраз вообще желание пропадает заходить на эту страницу (сейчас она напишет "ну так не заходи") , А смысл, дамочки? Вам заняться нечем, как только обижать людей? Зачем вы своим поведением лишаете сайт посетителей? Зря вы так, добрее надо быть...А если уж так не понравился мой ответ в теме про Анал...ну извините, если вы этого не умеете и не получаете от этого удовольствия-это ваши проблемы, а вопрос был об отношении всех девушек и каждый высказывал свое мнение, мужчинам, задававшим вопрос это интересно!!!
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:26   #412
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, Карабас, реально заметно, что тут несколько дамочек (я не про тебя, Галчон, хотя ты тоже не подарок ) , судя по злой манере сообщений, постоянным подколкам и т.п., можно сделать вывод, что они толстые, стареющие, фригидные и никому не нужные скучающие целыми днями в инете, вот и пишут только гадости и подколки всякого рода, а люди, по крайне мере новички, которым и я была пару дней назад, искренне верят в то, что Здесь, на форуме, люди ждут совета, ответа на вопросы, просто делятся опытом и эмоциями...
Очень остроумно высказались некоторые в теме, которую я создала, пытаясь как то пообщаться и поделиться...В итоге, после таких фраз вообще желание пропадает заходить на эту страницу (сейчас она напишет "ну так не заходи") , А смысл, дамочки? Вам заняться нечем, как только обижать людей? Зачем вы своим поведением лишаете сайт посетителей? Зря вы так, добрее надо быть...А если уж так не понравился мой ответ в теме про Анал...ну извините, если вы этого не умеете и не получаете от этого удовольствия-это ваши проблемы, а вопрос был об отношении всех девушек и каждый высказывал свое мнение, мужчинам, задававшим вопрос это интересно!!!
А нахрена им новички которые впоследствии останутся на сайте? Им нужны на один -два поста или тему....Что-б обосрать своим узким коллЭктивом, и следущих ждать....
По всей видимости это у них последняя радость в жизни осталась...особенно у этой(го) "невеста палача"....
_____________________________
Беспардонный хам, наглец и матершинник...иду сугубо своим путём....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:30   #413
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Ну так создали бы свою группу "на троих" так сказать сообразили бы и общались бы там друг с другом...Куда только создатели и модераторы сайта смотрят...?...В темах тупо переписка нескольких дамочек, обсирающих остальных, причем на мужском форуме
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:31   #414
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Ну так создали бы свою группу "на троих" так сказать сообразили бы и общались бы там друг с другом...Куда только создатели и модераторы сайта смотрят...?...В темах тупо переписка нескольких дамочек, обсирающих остальных, причем на мужском форуме
Походу создатели и модераторы с ними в доле....Да и не трое их...а как минимум 5....Просто не все ещё повылезали...
_____________________________
Беспардонный хам, наглец и матершинник...иду сугубо своим путём....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:36   #415
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

ну я не посчитала еще :-) Не понимаю, зачем? Явно проблемы в личной жизни и мозге...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 23:40   #416
Карабас-Барабас
Неграмотный тунеядец
 
Аватар для Карабас-Барабас
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 3326
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
ну я не посчитала еще :-) Не понимаю, зачем? Явно проблемы в личной жизни и мозге...
Это давно понятно.....
_____________________________
Беспардонный хам, наглец и матершинник...иду сугубо своим путём....
Карабас-Барабас вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 00:25   #417
Милашка Лапочка
Новичок
 
Аватар для Милашка Лапочка
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1942
По умолчанию

Ой, Каринка, это очень, очень ужасно, что люди так поступают! Если тебя оскор***ют в личку, то необходимо сделать скриншоты оскорблений и обнародовать!
А оскор***ют они от зависти и отсутствия секса. Я, например привычная, мне и в реале все очень очень завидуют, потому что я фантастически красивая, хоть паранжу надевай а на форумах очень часто на фотки от зависти таким негативом распылялись, что ужас. Так что, у меня опыт в таких делах есть.
Милашка Лапочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 06:14   #418
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
я не про тебя, Галчон, хотя ты тоже не подарок
Я то ещё говно, поверь мне на слово!
[гордиццо и важно прохаживается]
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
реально заметно, что тут несколько дамочек, судя по злой манере сообщений, постоянным подколкам и т.п., можно сделать вывод,
Этот вывод неправильный.
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
что они толстые, стареющие, фригидные и никому не нужные скучающие целыми днями в инете, вот и пишут только гадости и подколки всякого рода,
Как бы тебе так пояснить, чтоб не обидеть? Попробую мягко - это заблуждение с твоей стороны...
[оxyевает от своей доброты и терпеливости, достаёт градусник, меряет себе температуру]
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
искренне верят... остроумно высказались... желание пропадает заходить... А смысл, дамочки? Зря вы так, добрее надо быть...
Твои слова? Давай так, поскольку у меня терпение кончается потихонечку, то я тебе попробую объяснить в нескольких фразах... Ты их вдумчиво прочти и опосля вдумчиво выскажись... Поймёшь с первого раза - молодец. Нет - увы тебе...

Я уже говорила тебе, что я злобная, циничная, подлая и бессердечная тварь. Но за этих, как ты изволила выразиться, дамочек, я жизнь положу, если надо будет. Если понадобится - пойду по трупам. Если потребуется - душу Дьяволу продам. Ты тут про доброту заговорила. Типа, добрее надо быть. А знаешь ли ты, что такое истинная доброта? Эти, дамочки (твоё выражение) друг с другом, за всё время долгого общения виртуального, виделись от силы пару раз, всего несколько недолгих часов. Несмотря на это, друг за друга любому пидарасу глотку перегрызут. Эти дамочки всегда помогут друг другу чем смогут, всегда посочувствуют. Даже если радикально расходятся во взглядах на предмет. Чтобы увидеться друг с другом, даже всего лишь несколько минут, эти дамочки способны пролететь несколько ёбанных тысяч километров, потратив ёбанную кучу килограммов денег - прецеденты были. Эти дамочки, не любят рассказывать друг другу свои душевные переживания, потому что не желают загружать друг друга своими проблемами, чтобы Друзья не страдали вместе с ними. И в тоже время вытянут друг из друга все подробности, чтобы посочувствовать, посопереживать и поддержать друг друга морально. Всегда помогут друг другу добрым советом.

А ещё, эти, как ты изволила выразиться, дамочки, крайне остро ненавидят ложь и неискренность, которые царят в мире и в частности на этом форуме. Здесь неискренность и ложь цветут буйным цветом.

Давай, расскажи нам теперь что-нибудь новое и свежее про доброту, за которую ты так печёшься и переживаешь! И побольше слушай всякое мудачьё, навроде этого небритого жёлтого колобка Карабаса. Ему-то из погреба виднее, как оно всё на самом деле. Такой точно не обманет и не наебёт.
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
А если уж так не понравился мой ответ в теме про Анал...ну извините, если вы этого не умеете и не получаете от этого удовольствия-это ваши проблемы, а вопрос был об отношении всех девушек и каждый высказывал свое мнение, мужчинам, задававшим вопрос это интересно!!!
Очевидно, что надо повторить. Никто из роты "баштолкс"-бандитов этого не делал. Откуда такие выводы - читай в ранее написанных постах, в этой же теме, сразу опосля твоей просьбы про удаление аккаунта.

Вот как-то так вот...

P.S. Ириска, у меня до сих пор хранится та самая твоя СМСка, с той самой встречи - "Все такие свои...". Флика, твоё новогоднее трогательное поздравление будет до конца дней греть душу. Понка, прости, что не смогла встретиться с тобой тогда, твоя СМСка "Понка в городе" - вечный укор мне... Совесть, ты знаешь... LinK, ты тоже... Танюша и Дама с Бубном... Девочки, я вас всех очень сильно люблю! Простите, если кого обидела чем случайно - это всё от дурости...

Последний раз редактировалось Гaлчoнoк; 23.01.2012 в 06:37. Причина: Постскриптум...
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 11:20   #419
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Милашка Лапочка, я с тобой согласна :-)
Галчонок: во-первых, ни на кого конкретно я не говорила, если задело, значит сама понимаешь, кто тут всех гнобит, на воре, как говорится, и шапка горит! Из той нотации, что ты написала я ничего не поняла, вернее не поняла, что ты хотела сказать этим и к чему вообще? Мне как то пофиг на то, что твои подружки могут с кем сделать ради своей мнимой, сомнительной дружбы - кучкой гнобить всех на сайте, стебаться и глумиться- возможно для вас это дружба....и доброта ))) То, что они ради встречи друг с другом куда-то далеко едут...ваще бред какой о и при чем тут это!? Я Про них ничего не говорила, если кто-то воспринимает на свой счет -алилуйя!
А Доброта-это когда не жалко руку протянуть тому, кому плохо, котенка или собачку на улице покормить, старушке помочь перейти улицу, прислать сколько можешь денег на лекарство больному ребенку, подать нищему и т.д. и т.п., а не поездки через всю страну, чтоб побухать с какой то тетей из интернета...на форум заходят люди за советом, за помощью и просто поделиться опытом, а несколько стерв глумятся над их проблемами - это по-твоему хорошо? Это такая у них дружба классная и доброта душевная? Бредятина!!!
Никого не хочу обидеть ни в коем случае, но мне вообще фиолетово на ваши "плюсики" и "минусики" и писать типа : "Я ставлю тебе плюсик, но ты не радуйся раньше времени!" - как же я ржала над этой фразой...ну детский сад ромашка!!! Я сюда не за Плюсиками заходила
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2012, 12:23   #420
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Предпочитаю считать предыдущего автора троллем, в противном случае вынуждена признать, что мир катится в тартарары, и медленно покрывается розовой гламурной плесенью.
Не, тролль, я уверена, тролль.
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика