> Поговорим обо всём на свете > Работа форума мужчин > Корзина > Абдулла Оджалан-герой национально-освободительного движения курдов или террорист?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.11.2010, 13:18   #411
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без тебя знаю это чья фотография -я спросил почему ты им прикрываешся. И Я ПОВТОРЮСЬ СНАЧАЛА *освободись сам потом будешь обсуждать нашего лидера.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 13:26   #412
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сначала посмотри где твоя родина и из какого Алтая приехали тюрки-огузы потом.Ты еще скажи Бабек(Папак)-Низами- Джавашер -шах Исмаил- гачаг Наби они все азербайджанцы да.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 13:28   #413
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему тогда ему твой президент помагал.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 13:32   #414
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты типа под турков косиш да .У ТЕБЯ С НИМИ КРОМЕ ЯЗЫКА НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕТ они были шаманистами а вы зардушти как иран.Они суниты вы шииты как иран все ваши праздники одинакого как в иране.У вас НАВРУЗ нац. праздник а турки курдам запрешают отмечать Навруз. Так что нечего к туркам подлизиваться это вам не поможет надо надееться только на себя ай гардаш.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 13:38   #415
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А твой брат Айдын ниже пишет что все решает религия как это понимат.Я ТАК ПОНИМАЮ *религия вам нужна когда вам это выгодно ай-ай-ай не хорошо так
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 13:41   #416
SEVOI
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много чего НАДО БЫЛО *духа не хватит а слова это пустой звук которым вы уже 20лет обманываете сами себя.Сначала хорошо подумай что вам НАДО БЫЛО потом других обсуждай
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 15:39   #417
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все решим...не волнуйся за нас...и тебе советую решать проблемы которые упали на твой народ...все решают что то,- нет бы пива попить...:-D От пива добреют,ув.курды...прислушайтесь...потом поздно будет-без вас все выпьем!;-) (B) (B) (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 22:10   #418
M N
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абдулла Оджалан: «Это- последний шанс для Анкары»Во время очередного свидания Председателя РПК Абдуллы Оджалана с адвокатами национальный лидер нашего народа заявил:
—Более восьми лет я неоднократно предоставлял Партии справедливости и развития, в том числе премьер – министру страны Р. Эрдогану свои мирные инициативы в урегулировании курдской проблемы. Но каждый раз мне говорили: «После проведения выборов» или: «Подождите до проведения следующих выборов». За это время прошли четыре выбора; скоро пятый, а проблема продолжает ухудшаться.
В последнее время участились мои встречи с турецкими властями. Со мной встречаются серьезные государственные чиновники. Наш диалог постепенно переходит в продолжительные переговоры.
Я со всей ответственностью заявляю, что ведение моратория на проведения военных действий, объявленное РПК, это последний мирный и демократический шаг. Мы ждем встречных политических инициатив Анкары. В случае обострения ситуации, вся ответственность ляжет на турецкую власть. Больше мы не предоставим такого шанса.
Хочу еще раз подчеркнуть, что курдский народ не намерен создавать отдельное государство. Мы за то, чтобы жить в составе Турции, в рамках конституционных защит и демократических ценностей. Об этом должно знать турецкое общество.
Отметим, что в течение последней недели активизировались переговоры турецких властей с Абдуллой Оджаланом. Положительным результатом этих встреч стало решение Абдуллы Оджалана продлить мораторий на проведение военных действий.
Премьер-министр Турции Р. Эрдоган, отвечая на вопросы журналистом перед отъездом в Косово, подтвердил, что с Оджаланом велись переговоры в прошлом и ведутся сейчас и что это делается ради государства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 23:47   #419
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых *. *Когда *дело касается *Курдов *, *попрошу * всех *турков * и *азеров *воздерживаться *от *комментариев *. * *Ну *а *во-вторых * - время *показало * курдам *, что *друзей * у *них *как *таковых *нет *. *Все *только *пытались *и пытаются * использовать *нас * в *своих * целях *. * Впредь *уверен *этого *происходить *не *будит *потому *как *не *допустим уже *. Достаточно * того *что *получил *наш *народ * и *от *турков *и *от *персов *и от *тех же *арабов *... Процесс * восстановления *Великого *Курдистана * необратим * .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 23:50   #420
Mary Chvist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только про нас не забудьте, что мы с вашими братьями езидами получили от вас
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика