> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Должен ли мужчина уметь,вбить гвоздь,вкрутить лампочку,починить кран,разетку?Или

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.11.2009, 01:45   #411
Hamilton Dyvg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки,а самое страшное еще впереди..поясню..все это внутреннее недовольство отражается на здоровье прежде всего...*-)Да и стареют женщины от таких перенапрягов быстрее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:45   #412
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра..пока вы оборону держать будете-женщины опять решают НАСУЩНЫЕ проблемы..а у вас все война в Зимбабве..а як же ж
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:45   #413
Tess Stic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо Юлю понимаю. У меня сейчас брат вот таким образом 2 месяца на шее висит. Ждет когда придёт добрый дядя и работу предложит! Первый месяц я его ещё ПОНИМАЛА! Теперь уже сил нет понимать! Почему я не позволяю себе месяцами дома просиживать? Почему я обеспечиваю и себя и своего ребенка, а теперь ещё и его? Советов не прошу. Так. . . крик души!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:47   #414
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лола..а я не нервничаю и не напрягаюсь из-за этого..не могу себе такой роскоши позволить...просто временно молчу, а потом "бью" один раз..и навсегда...НЕТ у меня в таких вопросах понятия еще одного шанса...некогда..жизнь коротка, а дети растут так долго..надо все успеть...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:48   #415
Faith Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина-молодец!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:48   #416
Les Moore
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина-молодец!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:48   #417
Brad Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесь..ага..мы и машинистками..и поломойками...и посуду мыть, и чужое шмотье стирать...а они-грузчиком не пойду..у меня образование не то..мальчики-не кидайтесь..а не про всех вас...но есть же черт возьми среди вас такие..и их к сожалению не так мало...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:48   #418
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ,девоньки..вы прямо страхи рассказываете на ночь глядя..даже представить невозможно...И хде ж вы себе таких мужиков понаходили???(md):-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:50   #419
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полина! Я не знаю, что и ответить! Если это так- то остаётся только посочувствовать. У нас сотрудница есть одна, в таком-же положении была, но мужа у нее нет и не было правда. Помогали всяко. Она тоже в долгу не осталась. Хреновое положение в одном производстве сложилось- она возглавила его и вытянула. Потом квартиру помогли ей купить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2009, 01:50   #420
Kerry Oki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИХОДИТСЯ УМЕТЬ, НЕ ВСЁ, НО МНОГОЕ. И НЕ ВСЕГДА ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ПРОСТО НАДО ДЕЛАТЬ....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика