> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 16:13   #411
Zaza Gogol
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer * я понимаю ВАС слово ОККУПАНТ плохо для вас звучит.
Но што поделать ето ПРАВДА.И сетим не поспориш.Слово ОККУПАНТ навеки войдет в мировую историю вместе со словом Россия.То што сделала Россия ето и есть оккупацыя.И никакие оговорки ето уже нестирут из истории.Привыкайте граждане России;-)
А насчет ето домен ру и писать надо только хорошее про россию так несмешыте меня.Ето в Росси бояца говорить правду и писать в интернете.Потомушто ФСБ мигом накроет и окажешся в местах неслишком отдаленных:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:16   #412
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

То-то я смотрю давно не видно тех грузин,что писали против Саакашвили:-D :-D
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:17   #413
Sandro Konch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сожалею конечно,что некогда братские народы идут дру на друга сегодня с оружием в руках.Лично я в не политики, и уважаю в человеке прежде всего порядочность, а какие у него политические убеждения,пусть подскажет его совесть и честь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:20   #414
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Глупо, Заза, весьма глупо кивать на ФСБ. У нас нет тотального контроля Сайта, как в Баку и Тбилиси. Не приписывайте нам то, от чего сами страдаете. А "оккупант" применительно не к России, а к Грузии. Именно она в своё время оккупировала Осетию и Абхазию. Теперь же историческая справедливость восторжествовала. Лучше проводите внутреннюю политику своего государства, а то, в скором времени лишитесь и Аджарии и Сванетии и Джавакха. И что останется от государства грузинского? Два-три холмика с одними картвелами? Не страшно?
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:23   #415
Zaza Gogo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник вы што в блокаде ето тоже Грузия виновата?Побойтесь бога.Причем тут Грузия?А што за транзит платите так ето нормальное явление для всех стран.Любая страна в мире за транзит берет плату с другой страны(Если вы знаите такую страну которая не берет плату за транзит то будте любезны скажыте) но вы етого нескажыте потомушто етого нет.И кстати еслиб Грузия была не братской страной как вы говорите то перекрылабы вам *дороги через грузию и тогда вам былобы точно кранты.( видит бог я етого нехочу клянусь)и тогда вы граничилибы только с Ираном.Вот тогда вам иран поднялбы цены до небес на все.Потомушто увас другово выхода небылобы уже.Вот тогда яб посмотрел как вы запелибы начсчет Ирана когда Иран вам в 10 и 20 раз поднядбы ставки.Думать надо препжде чем говорить ;-) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:26   #416
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы не поняли Заза.Только нам втридорога.Никто не говорит,чтобы вы бесплатно нас пропускали,но и дербанить тоже никто не просил.
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:30   #417
Zaza Gogo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

* Wanderer * неа нестрашно.Потомушто Грузия никогда небыла за всю свою многовековую историю в роли *оккупанта.Приведите хоть один факт из истории.Ниводной исторической книге (ни в мировой ни в совецкой)Грузия не упоминаеца как оккупант.Такшто вы голословите и опятьже клевешите на Грузию(чему я почемуто неудевляюсь уже)А Абхазия и Цхинвалский регион исторические территории Грузии.Што признает весь мир и вся мировая ИСТОРИЯ.
Сетим не поспориш дорогой мой;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:31   #418
AMIRANI Dj
Новичок
 
Аватар для AMIRANI Dj
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

* Wanderer * *Окупант жто нормальное слово и Россия окупировала Сохуми и Цхинвали.Может быть вы считаете что россия там тоже гость или хазяин.Я вижу вы хорошо разбираетес в законах гостеприимства как и в истории.Вы русский и я вас отлично понимаю но посторайтесь бить оективным.
_____________________________
www.artamirani.nl
AMIRANI Dj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:34   #419
Dr Frank Bonebreak
Новичок
 
Аватар для Dr Frank Bonebreak
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа патриоты Грузии ! Вы хоть верите в то , что пишите ? Это больше похоже на басню Крылова про слона и моську ! Молитесь на Россию , что не дошла до Тбилиси и Батуми и Гардабани ! Россия миролюбивая страна и защищала своих граждан и миротворцев ! А вы что хотели ? Под покровом ночи , как абреки , перестрелить целый народ ? Чтобы не было проблем ? Прямо по Сталину ... Нет человека и нет проблем ... Нет осетин и нет проблем .... Бога побоялись бы ... Молитесь и очищайте до конца дней своих грехи перед нац. меньшинствами ...
_____________________________
Люди ! Будьте добрее !
Dr Frank Bonebreak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 16:35   #420
Zaza Gogo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы такой патриот России так зачемже Россию не критикуите за то што Россия тоже самое делает?Например газ продает кому как хочет.Комуто скажем за 100 баксов а комуто за 500 баксов.Где логика?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика