> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 02:11   #411
Dr Surgeon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно мне обидно за врагов,они не в состояние вести дискуссии.....задается вопрос а как они оказались в состояние уничтожить более древние цивилизации имея такой узкий коэффициент мышления и знания!?...Не добродетель излишняя ли , по отношению их послужило залогом их побед.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 02:20   #412
Drew Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридман, я не знаю почему арабы плохо воюют, я не воевал с ними и не против них.
(^) Арабы никогда не умели воевать,всегда они использовали тактику лжи и коварства,и эта (наука) пришла к ним вместе с кораном,ибо там точно сказано ложь и коварство по отношению христиан и иудеев щедро вознаграждаться алахом на том свете... прибавьте к этому христианскую мораль..........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 02:21   #413
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саид,не стоит отговориваться,я не делаю вам предупреждение(заме4ание),а призываю вас и в вашем лице всех, оставаться в теме,
так же попрошу и Гарника,не реагировать на лишние посты,,в том 4исле и у Эдмана не путать темы
ребята,в ваших постах нет ни4его поу4ительного,нет оригинальности,но есть злость,,
может и в этом есть свои положительные стороны-отта4ивание языка,,, понятие терминов,,, правил диалога,,, но нельзя же на это тратить свою и 4ужую энергию все время?! понимать и содействовать людям намного сложнее, отве4ать на корректные вопросы в том 4исле,,4ем противостоять и все подряд опровергать,,грустно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 02:23   #414
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Мери я с тобой согласен на 100% но скажи,как ты думаешь кто то должен уступить!?.......На твой взгляд евреи или арабы!??????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 02:40   #415
Ford Povk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман,уступить?,а разве такое возможно,? когда нынешняя ситуация состоится в 4резвычайно взрывоопасных отношений между Израилем и его арабскими соседями и почти биологи4еской ненависти, которую арабы питают к евреям?!
вы спрашиваете у меня,как я с4итаю,?,я с4итаю,4то одна из сторон должна быть переселена и это решение принадлежит принять в пользу евреев, потому 4то арабы владеют своими землями,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 02:42   #416
Eric Shin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Когда отвечают мусульмане,они говорят "вон евреям" а когда отвечают евреи они говорят "вон арабы" и хотя реальная сила на стороне евреев,по всем правилам войны евреи должны бы были раз и навсегда покончить с вопросом о палестине,(как это было с византией,хотя смешно сравнивать византию с палестиной) но по каким то гуманным причинам,евреи не добивают своих противников!?? У меня вопрос к евреям,на что они надеються в своем гуманном отношение к своим противникам!? Уж не хотите ли вы их перевоспитать,и возможно ли это!????...............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 02:55   #417
Ivy Leage
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман,твоя версия,это вызов от евреев всему исламскому миру. Здесь все не так просто,как кажется на первый взгляд.В принципе,они оба дети одного отца. Вот помирить бы их как-нибудь,это было самым верным решением.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 03:00   #418
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Гарник может отец у них и 1 один,но то что матеря разные это факт!.............И зачем мирить,когда ты сам прекрасно знаешь что ничего не выйдет из этого!? Пусть как в боксе быстрее начнут,быстрее кончут!!!...........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 03:04   #419
Eric Shi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда в боксе быстро кончают,да и неизвестно кто кончит, а кто побежит подмываться. На мой взгляд,на этом и держится спокойствие внутри Израиля.Вроде страна на военном положении,но наравне с этим она туристическая зона.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 03:04   #420
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдман, мне твоих сообщений в личке не видно, сайт глючит.
Ответ такой - нас самих всю историю уничтожали и резали, сделать то-же самое по отношения к другим мы не можем, иначе сами отличаться от наших мучителей ничем не будем.
Перевоспитывать? Пытались, мы думали, что если им будет хорошо экономически и прийти с ними к компромиссу по территориям, то они захотят жить в мире...не прошло...у арабов совсемдругая психика и менталитет...
Так единстственное решение - это оставаться гуманными инормальными людьми..пусть видят, кто мы, а кто они...
При этом мы всегда готовы дать сдачи...другово выбора нет...и постоянно уничтожаем организаторов террора, где бы они не находились..
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика