> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.04.2014, 07:31   #4211
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Проблем ещё много. Любая Власть всем хорошая никогда Не будет, но нужна критика конструктивная, отвергая надо предлагать. Я за любую действующую власть, пока НЕ увижу реальную ей альтернативу, пока ее нет, есть одни анархисты, революционеры и озлобышы Недовольные. В авангарде всех благих революций на поверхность выходят экстремисты и уголовники. А в истории все революции заканчиваются хаосом и большой кровью.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 07:37   #4212
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вырвать бы тебе язык и оторвать пальцы и засунуть в одно место ,умник ..хоть бы постеснялся возраста людей тут ума то не хватает наверно глянуть что тут взрослые люди дяди и тёти и бабушки...8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 07:48   #4213
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень с вами согласна. У меня отец инвалид войны был, без ноги ностроил дом и много физически делал сам даже крышу. А кто водку пил а теперь вот такой несчастный а я считаю так, если прожил так много лет значит есть и было здоровье у меня отец умер в 46 лет и никогда не просил у Государства был скромный и стеснительный. Надо начинать себя критиковать что то в самих не правильно если так опустились.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 07:57   #4214
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я о том же - дружище, что тут не школота сидит, а все взрослые люди отлично знакомы с матом и часто это практикуют. Но а по сабжу - не хавайте все, что вам суют, вы смахиваете на животных со стадным инстинктом, имейте свое трезвое мнение, в данном случае эта табличка сделана при помощи фотошопа, хотя нет, в фотошопе есть деформация в плоскости, значит это паинт... Если я вам сейчас запилю сюда фото, сделанное так же грубо в фотошопе, на котором будет изображена атомная бомба с комментарием о том, что я храню ее у себя в гараже и взорву в скором времени и что эта бомба расположена в москве - я не сомневаюсь, что вы начнете эвакуироваться на свои дачи за мкад... Мараль той басни такова - думайте перед тем, как что то сожрать...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 08:05   #4215
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у нас привыкли то школа виновата то правительство ...я не за всех ,всех не знаю свои родственники ..огород садить не хотят простой картошки ..говорят не надо ,забор завалился дров нет хотя лес под бокам ,говорят пилы нет или бензина ,а дружно 2 они не хотят и потом путина хают вот Путин сука развалил страну ..а сейчас поговаривают что мол надо Сталина ..это тут я вижу многих...да если бы был этот Сталин они бы давно уже дрова пилили бы за свои тут высказывание
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 08:11   #4216
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вам далеко не дружище,!!и лекции читать тут мне не надо ,поучите лучше свою бабушку щи варить
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 08:18   #4217
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oni xovoriat pro veterana bezdelinica poxoge na te cto na Maidana.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 08:28   #4218
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У одних моих знакомых, такая же дребедень... их дочери 30 лет уже, уехала из Сибири Москву покорять.... больше двух месяце нигде не задерживается на работе , а родители её на пенсии уже, каждый месяц высылают деньги на аренду комнаты в Москве . и тоже во всём винят правительство, во всех неудачах своей дочери.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 08:34   #4219
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких пенсий еще умататься просто облапошивают людей ты видимо в другой стране живешь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2014, 08:41   #4220
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да оставьте вы его в покое это Быдло которое может говорить совсем на ТЫ ,всех учить и всем подсказывать ...а самому то наверно лет 25 ..дети детей 90 Х
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика