> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.08.2010, 01:28   #4261
Rump
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж наслышан про прибалтийских,были и с Украины!!! Кореша в первую тащили!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 01:32   #4262
Estelle Hivt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега,смотри щас Сильвер проснется...начнет тебя склонять.Ты не по ихнему поеш....
Вчера 21:29------------ЭТО ТВОЯ МАСТЬ ВАСНЕЦОВ СКЛОНЯТЬ ЛЮДЕЙ(МАСТЬ СТАРОГО СЕКТАНТА)-А МНЕ ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ????РОЗОВЫЕ ОЧКИ ДАВНО СНЯТЫ КТО ГЕРОЙ КТО ПИДОР ВИЖУ ИЗДАЛЕКА-МНЕ НЕЛЬЗЯ ОШИБАТЬСЯ-ЭТО ТЫ ПУСТОЗВОН НЕ ВИДЯЩИЙ ЖИЗНИ-А МНЕ ДОВЕЛОСЬ ЛЮДЕЙ ТЕРЯТЬ-ЖИВИ(ДОЖИВАЙ)С МИРОМ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 01:34   #4263
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ВАСНЕЦОВЫМ СОГЛАСЕН ТОЛЬКО В ТОМ-БЫЛИ СЛУЧАИ КТО НЕ БРЕЗГОВАЛ ЕП ИХ В РОТ ЖОПУ И ВЛАГАЛИЩЕ НО ПОТОМ (РАЗВЕИВАЛИ)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 07:24   #4264
Dr Slaught
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У чеченов к контрактникам тоже особое отношение было.Что снайперши ,что контрактники федеральных войск были наемными убийцами...Теперь вопрос-Какая смерть приятней?Когда горло перережут или когда на части разорвут?...А то на этом форуме сильно возмущались зверствами чеченцев а про русских небыло упомянуто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:11   #4265
Raney Schoyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут же Русы собрались,а они только красавчиками могут быть..Ферштейн?-------------ДЛЯ ТЕБЯ ФАШИСТЫ КРАСАВЧИКИ! *ХОТЯ-КОМУ И КОБЫЛА НЕВЕСТА...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:13   #4266
Bonnie Diov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кисилев,ты бы какую смерть выбрал,если бы выбор был?...из тех ,что я назвал
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:15   #4267
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

25 июля 2003 года приговором Северо-Кавказского окружного военного суда Юрий Буданов был осуждён по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство») к 9 годам лишения свободы, по части 1 статьи 126 УК РФ («Похищение человека») к 6 годам лишения свободы, по пунктам «а, в» части 3 статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий») к 5 годам лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными функциями в государственных органах сроком на 3 года. Окончательное наказание по совокупности совершённых преступлений путём частичного сложения наказаний было определено в виде лишения свободы сроком 10 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима и с лишением права занимать должности, связанные с организационно-распорядительными функциями в государственных органах сроком на 3 года. В соответствии со статьёй 48 УК РФ Юрий Буданов был лишён государственной награды — ордена Мужества *воинского звания «полковник».--где изнасилование?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:28   #4268
Chuck Woggo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кисилев,ты бы какую смерть выбрал,если бы выбор был?...из тех ,что я назвал------------------мне не нужно делать выбор!я жизнь люблю,и другим даю! я врач!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:29   #4269
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря лишили награды и звания.
А сейчас ему надо дать звание Герой России и звание генерала.
И послать с хорошим подразделением специалистов туда, где живет много снайперш из разных стран (Прибалтика, Украина и пр.). Повышать квалификацию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2010, 08:31   #4270
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всему свое время. Я даже могу встретить и помочь :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика