> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 12:49   #421
Haas
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Президент откровенно крышует на слэнге бизнес Газпрома.Это уже не государство-воровская малина в расцвете
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:50   #422
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, я знаю. Но мы во многом виноваты сами. Не мы , а МЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:52   #423
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стабфонд исчез,пенсионный разворован....Что осталось?Трубу продать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 12:54   #424
Maude Fovd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для вас это самый главный аргумент. Мое вам предложение: попробуйте, нюхните московской жизни. Не просто тут выжить.
-------------------------------
Действительно...пусть приедут в Москву и попробуют здесь пожить годик-МНЕНИЕ СРАЗУ ПОМЕНЯЮТ.Здесь надо вставать на час-два раньше,из-за огромных растояний или пробок,чем в других городах.Здесь дети начинают подрабатывать лет с 13 ,чтобы помочь семье или себе на карманные расходы(кто почту и рекламу разносит,кто курьером)Никто здесь на блюдечке ничего не принесёт,у меня муж кроме основной работы постоянно работает дома-наша комната это настоящий офис.Поговорка "ХОЧЕШЬ ЖИТЬ,УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ"-ЭТО ТОЧНО ПРО СТОЛИЦУ. Все ругают Москву-И ВСЕ СЮДА ЕДУТ И ЕДУТ- ПАРАДОКС!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:01   #425
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если б Вы знали как мне нравится современный строй!!!Моей дочери два года,в садик мест нет и не будет.Муж алименты не платит,потому что элементарно нет рабочих мест,за то слава Богу есть пособие,на которое я могу шиковать,173рубля.В отделе соцобеспечения куда я обратилась за помощью,мне сказали,что вам еще надо от государства?Это ваши проблемы...
Я бы работала и на пяти работах,только вот ребенка деть не куда.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:03   #426
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё вышесказанное не для того , чтоб москвичей обидеть - всё понятно - не сахар тоже. Но вы должны понять , что во всех *других местах ВООБЩЕ КИСЛОРОД ПЕРЕКРЫТ. Страна не живёт в нынешней ситуации...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:05   #427
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все ругают Москву-И ВСЕ СЮДА ЕДУТ И ЕДУТ-ПАРАДОКС!
___
Потому что в остальной России нет рабочих мест и нищенские зарплаты,а люди трудолюбивые во всей России,а не только в Москве
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:05   #428
Kate
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока,Андрей НАХ..ч!Наслаждайтесь болотом!
-----------------
Ирина-я после школы работала в райкоме комсомола(в учётном отделе или иначе отдел статистики) ,знаете что я там делала?ОДНУ И ТОЖУ ФАМИЛИЮ В ЧЕТЫРЕ ЖУРНАЛА ПЕРЕПИСЫВАЛА!А потом посылала запрос и когда приходил ответ-ЗАПИСЫВАЛА ЭТУ ФАМИЛИЮ В ПЯТЫЙ ЖУРНАЛ! Вот уж где болото так болото было-БОЛОТО БУМАЖНОЙ ,НИКОМУ НЕНУЖНОЙ, ВОЛОКИТЫ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:07   #429
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а люди трудолюбивые во всей России,а не только в Москве
------------------------
А я разве утверждаю ,что по всей остальной РФ лодыри?Много езжу по РФ-люди нормальные...разные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 13:10   #430
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВООБЩЕ КИСЛОРОД ПЕРЕКРЫТ.
----------------
Елена вы приувеличиваете...Я,к промеру,собираюсь лет через 5-6 переехать на постоянное место жительства в Ростовскую область,в обычное российское село-НОРМАЛЬНО ВСЕ ТАМ...и мне очень нравится.А проблемы,они везде есть...и в Москве тоже.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика